Сексуальные переживания юноши

Сексуальные переживания юноши

Я очень симпатичный молодой человек. Учусь в 11-м классе. В армию не пойду из-за зрения. У меня длинные темные волосы ,женственные черты лица и стройная неспортивная и милая фигура. Когда я этим летом, пользовался общественным транспортом, на меня часто заглядывались мужчины, каким — то странным взглядом. Это началось именно с этого года. А еще с этого учебного года учитель физкультуры стал трогать меня как бы случайно. И вот сегодня мы остались с ним вдвоем в раздевалке зала, он прижал меня к себе и стал гладить меня сзади повторяя «Ты такой милый, я в тебя влюблен, не притворяйся что тебе неприятно, я знаю тебе нравиться», я не испугался мне было очень приятно и у меня была сильная эрекция, настолько сильная, что пришлось дома только от нее избавляться руками. Когда я кончал я представлял, что меня ласкают его сильные руки и мне было очень хорошо.
У меня есть девушка, она учится в другой школе. Но теперь я не знаю как мне быть. Учитель физкультуры сказал что он холост и хотел бы поласкать меня когда я буду у него дома. У меня трясутся колени от предвкушения этих ласк. Я словно сошел с ума. Я словно бы чувствую какую-то власть над ним. Я понимаю что я не гей, так как повседневно мне не хочется секса с мужчиной и мужское тело и мальчики мне не интересны. Но мне нравится когда меня ценят за мою миловидность и женственность, когда оценивают мою попку. Во мне словно бы что-то просыпается и я очень возбуждаюсь. Я не могу отказаться от этих сумасшедших ощущений и поэтому пойду нему завтра и будь что будет!!!!
Я был у учителя этого. С начало как пришел стали разговаривать о моем будущем после школы, потом он положил руку мне на ноги и стал целовать в шею. Я снова стал очень сильно возбуждаться как и в прошлый раз, особенно когда он стал горячо шептать «Как ты мне нравишься, давай встречаться» я сам потерял голову от его рук, я не знаю что со мной произошло, я как улетел куда-то. Было так тепло и приятно когда тебя гладят, от ощущения что кто-то очень тебя хочет трогать. Когда он стал жадно мять мою попку со словами «Какая у тебя классная попочка» я кончил себе в трусы не трогая член и тут же протрезвел, у меня в голове реально пролетело «чем я занимаюсь!!». Еле-еле удалось его уговорить что хватит. Когда я его отстранял я случайно коснулся его паха локтем, он реально был очень возбужден. Он не принуждал меня, а просто предложил сделать ему минет так как с его слов я ему «очень нравлюсь».Я отказал сказав что мужчины мне не интересны .Потом тишина, оделся и ушел домой, пускай мучается там сам с собой.
С девушкой такого возбуждения нет однозначно, это что-то совсем другое ни плохо и не хорошо, а что — то другое. Ехал домой в маршрутке с румянцем на щеках с растрепанными волосами, мужик напротив пялился во все глаза. А то, напротив симпатичный женственный мальчик с блестящими глазами. Мне начинает нравиться привлекать мужское внимание. Сейчас в мыслях паника и хаос, ощущения сумасшедшие. С одной стороны корю себя, а с другой такое окрыление. Даже и не знаю кто я. Просто приятно отдаваться и все, когда тебя хотят. Если продолжу дальше то чувствую что и до секса с мужчиной не далеко. Прошло уже три часа. Снова дико хочется чтобы меня трогали и говорили приятные слова. Появилось какое-то далекое желание потрогать возбужденный член этого учителя, сделать приятное тому кто делает его мне. Не знаю что делать с этими мыслями. Жесть в общем. Да и девушка как назло уехала с родителями «отдыхать» куда-то на Урал. В общем боюсь за себя, возбужусь(я этим вообще не управляю) и как начну дрочить ему в раздевалке вот это будет что-то. Хотя один раз живем, можно и попробовать.
Я очень волновался когда мы снова остались с ним в одной раздевалке. Я украдкой поглядывал на его вздувшуюся ширинку, весь урок физкультуры он «случайно» пока никто не видел трогал меня за попу, он судил наш баскетбольный матч. И сейчас он скрывал свою эрекцию от других, пока они не уйдут. Учитель физкультуры дико глядел на меня, последние ученики уже договаривали свои разговоры и уходили, как что — то дернуло меня и я стал эротично проводить языком по верхней губе, я стоял снова как в тумане мой член зашкаливало и ломило от возбуждения. Я понял что хочу взять большой член учителя физкультуры в свой рот и сосать его. Я забыл обо всем о том что у меня есть девушка, что я парень, я просто хотел снова чувствовать эти сумасшедшие ощущения когда отдаешься. Когда последний ученик ушел, учитель подошел ко мне, ко мне трясущемуся от ожидания милому и симпатичному, женственному мальчику 17 лет. Подошел, жадно обхватил меня за ягодицы и впился в мои губы. Я отдался ему полностью и повис в его объятиях. Его горячие губы и язык полностью завладели моим ротиком, а я лишь исступленно дергался и постанывал на его руках. Отдаватся так сладко. Я был готов на все, в голове был горячий и сладкий туман. Он оторвался от моих губ и приказал пойти и закрыть дверь раздевалки на замок. Я прошел до нее несколько шагов, закрыл ее повернулся, учитель уже прошел в душевую. Я пьяно зашатался туда к нему чувствуя волны возбуждения. Зайдя я увидел его сидящего на стуле с руками над головой, из его ширинки торчал большой сильный и крепкий ствол с большой и багровой головкой. Мое возбуждение при виде такого члена только усилилось. Ничего не понимая я кое как устроился у него между ног на коленях и принялся обхватывать губами горячий ствол его члена. Учитель стал сильно постанывать от моих ласк зажав ладонью свой рот. (специально для candyfoto.com — candyfoto.com)Мы оба стали постанывать как не нормальные. Мне очень нравилось обвивать его инструмент своими губами, я изменил тактику и стал похотливо обрабатывать его головку языком. Тут мне захотелось большего и я попробовал взять его головку в свой ротик .И тут в этот самый момент в моих мыслях сквозь пелену возбуждения меня пробил образ меня слабого и женственного юноши покорно и похотливо заглатывающего толстый член физрука. Я не сдержался и стал бурно кончать себе в нижнее белье опять как и в прошлый раз не трогая свой пенис, оргазм был просто феерический. Я обхватив и подрачивая член учителя одной рукой, посасывая его большую залупу в своем рту, стал мычать от наслаждения и дергаться. Он завидев что я уже «ухожу» тоже принялся кричать в голос и изливать свое семя мне в рот. Я резко достал затвердевший и напряженный фаллос и горячая большая струя вырвавшись окатила мое лицо, мне было очень хорошо…….Писать что было дальше нет смысла.
Мы стали регулярно встречаться с ним. Ему нравилось облизывать и вылизывать тело как он говорил «моего сладкого мальчика»,а мне нравилось отдаваться его ласкам и кончать от них или от минета ему.»Мои сладкие половинки» так он называл мою нежную попку. Анального секса у нас не было. Вот так я попробовал свои сексуальные отношения с мужчиной, если бы в моей жизни бы этого не было то наверное в чем-то я бы прожил свою жизнь зря.