Призвание

Призвание

— Дима ты не мог бы раздеться догола и одеть сразу это?
Он указал на стул, на котором лежали красные кружевные стринги и короткая красная ночная сорочка. Естественно женская.
Сначала мне захотелось поспорить. Но потом я понял, что это правильно. Раз уж взялся быть шлюшкой нужно соответствовать и внешне. Я одел белье – стринги врезались мне между ягодиц а сорочка совсем не прикрывала попу. Миша довольно улыбнулся и погладил её. Потом сильно хлопнул по ней повернув меня в сторону кухни.
— Отлично. Пошли немного выпьем.
Света там уже хозяйничала разливая шампанское по бокалам.
— О! Димочка. Тебе очень идет!
Я смутился, но поблагодарил. Мы чокнулись, выпили.
— А поблагодарить Хозяйку?
Мне не нужно было повторять два раза. Я нырнул под стол и начал лизать её писю. А они пока пили и обсуждали события дня, как будто меня и нет.
— Мммм..ты классно лижешь…ааа какая я мокрая…ммм Миша трахни меня!
— Пошли в спальню, а Дима нам поможет.
Мы прошли в просторную спальню. Там Миша набросился на Свету и начал раздвигать ей ноги.
— Милый, подожди!
— Что такое, родная?
— Помнишь мы хотели проверить Диму еще на одну вещь?
— Аааа..да…это важно
— Дима, иди сюда!
Я подсел к ним. Света взяла меня за член и начала его легонько подрачивать. Я зажмурился и застонал ..так это было приятно.
— Ты правда готов быть нашей шлюшкой?
— Да! Конечно!
— И согласен лизать нам везде?
— Да!
— Совсем везде?
— Конечно
— Отлично. Мы оба любим очень когда нам лижут попы но сами мы это не делаем. Нам нужно чтобы ты был мастером ануслинга. Готов?
— Да.
Они легли оба на животы рядом. Я взял подушку и попросил Свету приподнять попку. И засунул её под неё. Я начал лизать её ягодицы. Потом осторожно развел их и провел язычком между. Света застонала. Я засунул ей язычек в попку насколько мог. Обнял её бедра. Я лизал её анус минут 20. оНа реагировала очень активно. А потом неожиданно для меня кончила.
— Супер! Теперь Мише!
Я передвинулся к Мише и застыл в нерешительности. Девушкам лизать попку мне нравится, а вот мужчинам я это пока еще не делал. Но уговор есть уговор. Я провел ту же операцию с подушкой. Положил руки на Мишины ягодицы и помассировал немного его попу. Его мышцы были крепкими. И попка была довольно волосатой. (Создано специально для CF — candyfoto.com) Хотя, если уж честно, мне она уже начинала нравиться. Я не стал целовать его половинки а раздвинул попу и сразу прижался губами к его анусу. Потом лизнул… По Мишиному кряхтению и напрягшимся мышцам я понял, что это доставляет ему большое удовольствие.
Мишину задницу я тоже лизал минут 20 потом он начал приподниматься и втал раком. Я продолжал лизать. А Света взяла его член вротик. Так мы и обрабатывали нашего Хозяина в два ротика.
— Супер! А теперь я хочу трахаться!
Света положила меня на спину и села мне писей на лицо лицом к моим ногам а Миша вошел в неё сзади. Они трахались так долго. Я лизал то киску Светы то яички Миши. Света обильно текла мне на лицо. И мне было очень хорошо сними. Иногда Миша вынимал член из неё и давал его мне вротик. Тогда я сосал его. Когда пришло время кончать Миша вынул член из писи Светы и обильно обляпал спермой мой лицо. Потом он лег на спину. А Света обернулась ко мне и улыбнулась глядя на меня.
— Тебе очень идет! У тебя отличный язычек! Да милый?
— Да, солнышко. Он отличная шлюшка.
— Ну вот и славно. Значит я могу посвятить его?
— Можешь
— Супер! Пойдем, Димулька
— Куда?
— Со мной. Поможешь мне принять душ пока Миша отдыхает.
Она взяла меня за руку и повела в ванную. Ванная была светлой и просторной.
— Сядь в ванную на попу
Я сел. Света встала надо мной и чуть присела прислонив писю к моим губам. Намек был более чем ясен и я начал лизать её. Но лизал я недолго она опять приподнялась и в лицо мне ударила струя её мочи. Я был удивлен, но скорее удивлен приятно. Я догадался о чем она говорила с Мишей – выходит она меня метит сейчас как свою собственность. Моча попала мне в глаза и я зажмурился. А она продолжала. Потом вдруг струя изменила свое направление и ударила откуда-то сбоку. Я удивился приоткрыл глаза и увидел что рядом с ванной стоит Миша и это уже он писает на меня.
Дальше всё было уже более буднично. Мы помылись по очереди и Миша отвез меня до ближайшего метро. Когда я собирался уже выходить он неожиданно на прощание поцеловал меня в губы и сказал что они ждут меня в гости в субботу.
Так я и стал их лизуном, другом или шлюшкой. Не знаю даже как это назвать.
Минимум раз в неделею я лизал им. А иногда Миша бывал в командировках и я лизал только Свете. Иногда Мише был нужен быстрый минет и я приезжал сосать в его офис. Он был боссом небольшой рекламной фирмы. Бывало что я сосал ему по-быстрому в авто. Как я понял Миша и Света не делали ни минета ни куни вообще. Им нравилось исключительно принимать это.
Как-то Миша меня попросил отсосать одному партнеру по его бизнесу, падкому на парней. Не скажу что мне понравилась эта идея. Но отказать ему я не мог. Я реально уже очень привязался к ним и боялся их потерять. Узнав об этом, Света так же иногда просила меня полизать иногда её подругам – естественно она разболтала им обо мне. Это напрягало меня меньше. Даже возбуждало. Но сам я был бы рад делать это только им.
Через полгода Света дала мне себя трахнуть, хотя я не просил её. Мне было достаточно разрядки рукой. Но, если честно, я был очень рад. Так как другой девушки у меня не было. И не хотелось. А секса иногда мне хотелось, особенно когда рядом была постоянно красивая и голая Хозяка.
Вскоре я начал работать в фирме Миши, сменив свою сферу деятельности. Он доверял мне довольно важные дела, а я старался не подводить его как мог. И часто я сосал ему залезая под стол как секретутка.
Через год после нашего знакомства Миша и Света поженились и я был очень горд тем что в первую брачную ночь я тоже был в их постели и работал язычком.