Призвание

Призвание

Для начала расскажу немного о себе. Мне сейчас уже 32 года. Вроде крепкий, вроде неглупый. С чувством юмора всё ок. Внешность думаю неплохая – 182 см, вес колеблется от 90 до 97 кг в разной форме. Бывает немного лишнего, но я по сути тяжелый. Глаза серые. Девушкам вроде нравятся.
Отношений с девушками было не очень много. Дело в том, что лет с двадцати я увлекся темой БДСМа в аспекте женского доминирования. И искал уже не девушку а Госпожу. Были встречи с такими и были непродолжительные отношения, но я понимал что что-то не то. С жесткими «госпожами» я не ладил, так как они считали меня «ванильным». А более мягких и адекватных найти было трудно. Пожалуй даже больше проблема была с адекватными. Но это другая тема.
Да и вообще по моим ощущениям БДСМное движение в России пошло на спад.
Короче, после десяти лет поисков (с перерывами) я немного разочаровался в этой теме и понял, что «госпожу мечты» я не найду. И, что важнее, понял, что наверное не очень она мне и нужна. Не очень меня возбуждает вся эта ерунда с плетками, цепями, кожей и пр.
Но меня начали одолевать другие фантазии. Более сильные. И я начал постепенно понимать, чего бы мне хотелось. Это оказалось не очень просто. Признаться себе в еще более необычных вещах. И еще труднее оказалось найти понимающих тебя людей.
Дело в том, что я понял, что мне бы хотелось слушаться не девушку а пару М+Ж. В идеале семейную и не склонную к свингерству. Ищущую одного партнера. Причем слушаться не в плане какой-то БДСМной экзотики, а в первую очередь в плане орального секса. То есть вылизывать даме и сосать её мужчине. При этом даже не суть важно кто будет ведущим в их паре. Хорошо конечно если оба будут властные, но я бы хотел слушаться и любить обоих своих друзей. Конечно в идеале было бы если бы оба были немного доминирующие и не фанаты сами сосать член и вылизывать. И желающие либо полностью доверить мне оральную работу в их паре или же просто значельно увеличить объемы получаемого орального секса)).
При этом не могу сказать что ощущаю себя геем и осознал что всю жизнь любил мужчин. Нет. Просто нравится очень смотреть иногда как девушка сосет член и представлять себя на её месте. И хочется найти Хозяев своих и Хозяев жизни наверное, которым я бы стал преданным другом и соской.
Анальный секс (если он захочет меня) для меня не очень простая тема. Лет 5 назад я эксперементировал и попробовал это. Было больно. И потом я понял что у меня ранимая попа. Поэтому не знаю. Все же больше я склонен быть для пары соской.
Хотел бы я обычного секса с дамой? Тоже не готов сказать 100% точно. Дело в том, что мне конечно важнее слушатья, но я бы хотел полностью принадлежать своим Хозяевам. Не изменять им ни с кем. А это значит что возможно секса и захочется. Но это повторюсь не столь важно и обсуждаемо. Я однозначно не претендую на роль «ебыря для пары». Я просто слишком покладистый для этого.
Встреча
Итак, поняв чего я хочу, я начал искать. Форумы мне с первого взгляда не очень приглянулись – мне показалось что на них сидят какие-то слижком уж матерые развратники и я начал искать в чатах.
Конечно, большинство меня не понимало и реагировало довольно агрессивно, но я относился к этому спокойно. Это же инет.
Так я просидел в поисках не один вечер, общаясь, фантазируя и мастурбируя. Но реала очень хотелось. Онанизм в одиночестве мне очень наскучил.
Часто мне попадались люди, которые писали что хотят и описывали очень ярко свои мысли и желания, но потом они пропадали и я понимал, что это просто очередной онанист.
Как-то я так и сидел придя с работы. Пил чай и чатился.
Сидел я уже где-то час, и уже собирался идти смотреть кино, как мне написали.
— Привет! Сколько стоят твои услуги?
— Мм…Да не думал про это. Я бы хотел найти друзей.
— То есть ты готов нам сосать и лизать бесплатно?
— Да. Желательно не один раз
— Отлично!
Так слово за слово мы договорись с ними о встрече.
Я должен был ждать их у метро Кутузовская на следующий день в восеь вечера. Моих партнеров звали Михаил и Света и они должны были подъехать на белом Нисане Икс-трейл.
Условием встречи было то, что я сразу начинаю сосать член Михаилу, сидящему за рулем. Он сказал, что их самих немного все это смущает, так как не было до того би. И чтобы сразу расставить все акценты я должен сам проявить инициативу и занять своё место в наших отношениях.
На следующий день работа валилась у меня из рук. Я думал только о предстоящей встрече с моими надеюсь будущими друзьями и Хозяевами.
В восемь я был на месте. Через десять минут подъехал и «нисан». У меня бешено заколотилось сердце. Но я заставил себя сделать несколько шагов к нему и открыть дверь. За рулем сидел крупный (не меньше 190 см ростом мужчина). Брюнет с легким брюшком но очень массивными руками. На заднем сиденье сидела Света – миниатюрная блондинка в можном сейчас меховом жилетике.
— Привет! – весело сказала Света
— Ну что стоишь. Залезай – это уже Миша
Я залез на сиденье рядом с водителем. По привычке начал пристегиваться.
— Забыл о чем мы договорись?!
— Ой! Извини..нет не забыл.
Машина тем временем тронулась. Михаил вырудил в поток Кутузовского проспекта и уверенно рулил в сторону области.
Я посмотрел в зеркальце – Света игриво смотрела на меня. На её щеках был румянец.
Я повернулся к Михаилу и положил руку на его ширинку. Объем и твердость меня приятно удивили.
— Можно?
— Нужно! Почему он еще не у тебя во рту? – немного раздраженно сказал Михаил
— Извини. Я исправлюсь.
Я расстегнул ширинку. Затем ремень и джинсы. Миша приподнялся чуть-чуть помогая мне приспустить всё вниз.
Я нагнулся к его члену и начал нежно его дрочить. Лобок был обильно покрыл черными кудрявыми волосками. Но это мне даже нравилось.
Я нагнулся еще ниже…и поглаживая его яички взял пока еще вялый член в рот. Наконец-то это случилось! Член моего Хозяина у меня во рту! Как же это классно. Михаил положил мне правую руку на затылок и немного надавил вводя член поглубже. Потом начал гладить мне волосы
— Даа… давай соси моя сучка…ммм как приятно
Я правда очень старался. Я понимал, что от того как хорошо я сделаю своим Хозяевам зависит стану ли я их соской или нет.
Я вынул член изо рта. Он заметно окреп и вырос. Лаская его левой рукой я начал лизать Мише яички.. Потом снова взял его в рот.
— Милая, он правда хорошо сосет! Мне прямо хочется кончить ему в рот!
— Нет, дорогой, не нужно. Давай приедем домой лучше и там оторвемся как следут, как и собирались.
— Хорошо!
Так мы незаметно приехали к ним. Дом был не элитный, но хороший. Стоящая в тихом кунцевском дворе панельная многоэтажка П-44. Мы поднялись на лифте на 9 этаж и прошли к ним.
— Давайте выпьем немного вина! – это Света
— Лучше шампанского
Света ушла на кухню, а Михаил задержал меня.