Неудачный отдых на даче

Неудачный отдых на даче

Мы все тогда еще были молодые, слегка извращенные студенты. Нам было примерно от 20 до 22 лет. Мне было 20. Мы сидели компанией на даче и играли в карты на раздевание. В компании были мальчики, и девочки. Игра уже длилась около 2 часов, а я уже сидела только в лифчике и трусиках. Мне почему-то не везло больше всех, и на мне было меньше одежды чем у ребят. И тут я опять проигрываю. Я перед выбором, что мне снять, трусики или лифчик. Я выбрала Лифчик. Через несколько конов я опять проиграла, и оказалась полностью голой. Я уже собиралась одеваться и тут мне сказали.
— Нет нельзя одеваться! Ты уже проиграла, так что сиди голая.
— И что мне теперь все время сидеть голой?
— Ну если хочешь можешь попробовать отыграться, с каждой победой будешь возвращать свою одежду.
— Ну а если я проиграю опять, на мне же нету одежды?
И тут кто то сказал в шутку.
— Ну тогда мы тебя свяжем, и положим на травку, будешь там лежать.
И все остальные согласились с этим. И я решила попробовать отыграться. Но мне опять не повезло.
— Постойте! Вы что и в правду собрались меня связать?
— Ну да! Мы ж договорились.
— Нет давайте что ни будь другое придумаем.
— Мы решили тебя связать, мы тебя и свяжем!
— Давайте только не сильно.
И они начали приносить всю веревку которую нашли. Я и так была единственная кто полностью голая, тут еще и связанной лежать унижаться. Они убрали мне руки за спину, и начали связывать куском длинной веревки начиная с локтей, и туго затягивая дошли до моих кистей, и связали их тоже. Руки у меня были полностью связанны.
— Ладно хватит уже! Вы говорили что будите не крепко связывать, а руки очень туго стянули.
— Мы тебя еще не полностью связали.
Я начала от них тоже в шутку убегать босиком по всей даче со связанными руками полностью голая. Но их было много, и они тут же меня поймали. Мальчики взяли меня на руки, понесли и кинули животом на траву. Я не сопротивлялась. Они начали связывать мне лодыжки, после они их соединили с моими кистями, и я лежала животом на траве как какое-то коромысло. Вроде они все сели опять играть в карты, но на меня все ровно оглядывались, и посмеивались. Мне конечно же было очень стыдно вот так перед ними лежать. Многие из них меня вообще первый раз увидели голой, а тут еще и связанной. Я наверное в первый раз в жизни была связанна.
И тут на меня полился резкий напор воды, один из парней начал меня обливать шлангом. Я кричала чтобы он прекратил, уползала как только могла, но они не прекращали и смеялись надо мной. Я начала плакать.
— Пожалуйста хватит, развяжите меня пожалуйста. Я мне холодно, я вся мокрая. Мне так не удобно, руки и ноги болят.
Но они даже не обращали внимание на то что я их прошу, и продолжали смеяться. Я начала специально дрожать, как будто от холода , и они это заметили.
— Все хватит она замерзла!
Я думала что они сейчас же меня развяжут. Но нет! Они понесли меня в домик, и кинули на кровать, вытерли полотенцем и ушли. Я опять начала плакать.
— Хватит, я уже не могу, развяжите меня уроды! Я щас развяжусь всех вас поубиваю!
— Хорошо! Удачного развязывания.
Я начала психовать, пытаться дергать руками и ногами, рыдать, кричать, дергаться во все стороны на кровати. Но было бесполезно. Они даже меня не слышали, все сидели на улице. И тут через минут 20 зашел в домик Антон.
— Антон развяжи меня уже наконец! Я уже не могу быть связанной, все болит! Посмеялись и хватит!
— Не буду я тебя развязывать за просто так. Давай я тебя трахну и развяжу?
— Нет я не буду с тобой трахаться козел.
— Ну ладно лежи тут связанная, может кто ни будь и развяжет. А я пошел!
— нет стой!
— Что передумала?
— Давай я лучше у тебя отсосу.
— Ну давай!
Он подошел ко мне, достал свой член и сказал чтоб я начинала. Я подползла поближе и начала сосать. Это было жутко не удобно, без рук, да и еще голову нужно было все время удерживать на вису. Но после 5 минут я увлеклась, и продолжала делать ему минет. Он схватил меня за волосы и засунул мне прям в самую глотку, и не отпускал. Я начала дергаться, но он все ровно держал там свой член. И тут он вытащил его и резко кончил мне на лицо. И сразу же вытер полотенцем.
— Все развязывай меня!
— Не хочу!
— Ах ты урод!
Я задергалась, начала ползти к нему, и покрывать матом, я думала что вот вот порву веревку и задушу его. А он просто смеялся надо мной. Я была в гневе!
— Неси сюда свой член, я тебе его сейчас оторву зубами урод!
— Ладно, ладно я развяжу тебе только ноги, а то ты какое-то бешенная!
Он подошел ко мне и развязал ноги. Я сразу начала пинаться, понятно по чему он не захотел мне развязывать руки. Он выбежал на улицу. Я побежала тоже за ним. Там уже все сидели на беседке, одетые, уже перестали играть. А я бегала как дура до сих пор голая, и со связанными руками за спиной. Я начала психовать и пинаться по ним. И случайно попала ногой Ксюше по лицу. Она была вспыльчивая, и набросилась на меня. Она схватила меня за волосы, и швырнула на землю. Я нечего не могла сделать со связанными руками, тем более за спиной. Но ей было все ровно что я связанна, она начала пинать меня, и катать по земле. Я тоже отпиновалась от нее. Мальчики просто смотрели и смеялись, а у девчонок просто не хватало сил от тащит ее от меня. Я опять ей попала ногой в живот, она вскипела еще сильней, вырвалась от девчонок и упала на меня, и начала рвать мои волосы и царапать меня ногтями. Я очень сильно ревела, сколько не от боли, а от того что я была настолько беззащитна что не могла даже нечего сделать. (специально для CF — candyfoto.com) Девчонки начали оттягивать ее от меня, но она держалась за мои волосы, я очень сильно кричала и ревела. Я всё-таки вырвала волосы из ее рук. Пока девчонки ее держали, я резко встала на ноги, и еще раз пнула ее в живот, и начала убегать от нее. Я выбежала из дачи и побежала по дороге босиком, вся разодранная, царапанная, голая, и со связанными рукам за спиной. Ксюша тоже бежала за мной. Но я все ровно продолжала убегать, хоть и была босиком, и бежать было больно. За ней уже бежали парни, они догнали ее и держали. Но я все равно не останавливалась и ревела на ходу. Я пробежала без остановки так много что я уже не могла бежать. Я встала на колени, и начала отдыхаться. Ко мне подъехали мальчики на машине, они развязали мне руки и мы поехали на дачу. Больше после этого я с Ксюшей не разговаривала ни когда. И старалась не общаться с этой компанией.
Конец….