Подарок с Земли. Часть 3

Подарок с Земли. Часть 3

Оленьку, а затем взять ее прямо в попу. Елена просто не могла отказаться от такого откровенного предложения. Когда девушка оказалась зафиксированной на кушетке, Елена нависла над ее спиной и громко спросила:

— Ну так чего хочет наша плохая девочка из ПСБ?! Скажи это еще раз!

— Ммм… Я хочу, хочу…

— Не стесняйся, говори смелее! — подбадривала ее Елена.

— Я хочу, чтобы вы прочистили мою грязную дырочку своим огромным членом!

— Какие развратные девочки работают в ПСБ! Сейчас ты получишь, о чем просишь! — с этими словами Елена приставила головку к анусу и вогнала член по самые яйца, чем вызвала у Юли громкий стон полный боли и наслаждения. Эту попку можно было не жалеть и пронзать на всю длину. В этом случае не было нужды обманывать наивную девушку, имитируя медицинские процедуры. Когда они вдвоем достигли вершины наслаждения, Елена вынула член, обошла вокруг кушетки и вставила в приоткрытый ротик ассистентки, чтобы хорошенько накормить ее порцией спермы. По всей видимости, в таком режиме им придется провести еще несколько дней, пока не проверят всех колонистов. А Юлиной попке предстояла особо интенсивная программа процедур…

* * *

Несколько дней я был как на иголках: о ходе операции по выявлению измененных колонистов с транспортника «Сириус» мне никто не сообщал, а жена и дочка уже несколько раз спрашивали о причинах столь продолжительного отсутствия нашего андроида. Если от Ани еще удавалось отделаться, то с Таней все обстояло сложнее, она ведь частично была в курсе событий. ПСБ взяла с нее подписку о неразглашении информации о ZX-317, а вот остальное ей знать не полагалось.

Но через неделю Елена наконец-то вернулась домой. Я как раз вернулся с работы и застал ее на кухне, где она как ни в чем не бывало ужинала. Теперь мне удалось получить хоть немного информации: ПСБ выявила несколько человек с изменениями в ЦНС, за которыми уже установили круглосуточную слежку. Брать их пока не было смысла, иначе бы получили просто еще несколько трупов. В исследовательском отделе собирались что-то придумать по этому поводу, но пока ничего надежного предложить не могли. Новости получились не слишком подробные, но, по крайней мере, успокаивающие. Похоже у ПСБ все было под контролем.

— Меня все время мучает один вопрос, — задумчиво произнесла Елена, — Кому пришла в голову эта «чудесная» идея с глистами? Кто это такой находчивый и изобретательный? Сережа, вы же были на их собраниях, может слышали что-нибудь? А то у меня такое впечатление, что это была ваша идея.

Похоже меня раскусили. Отпираться было бесполезно, Елена чует ложь не хуже полиграфа. Собственно ей и не требовался ответ, она все уже видела по моей реакции.

— Сначала мне это показалось ужасно раздражающим, — продолжала она, — но потом я нашла некоторые преимущества данного метода.

— Да это была просто случайная идея, — несколько растерянно ответил я, не понимая к чему клонит Елена.

— Кстати, как там ваши с Таней попки, не сильно скучали без меня? — сказала Елена, заходя мне за спину. Она бесцеремонно расстегнула мне брюки и спустила их до колен. Ее шустрые пальчики тотчас оказались у меня на члене, словно захватывая контроль над моим телом. Понемногу я расслабился, получая удовольствие от ее нежных прикосновений, но спустя пару минут я почувствовал, как мне в ягодицы упирается член.

— А сейчас мы с вами проведем одну очень глубокую и тщательную проверку, — с этими словам она нагнула меня над столом и провела горячей головкой между ягодиц. Смазка постепенно покрывала мой анус, пока Лена не решила, что ее уже достаточно. Затем твердая головка уперлась в мой зад постепенно усиливая давление. На мгновение я расслабил мышцы, как она тут же вошла внутрь. В этот раз мне показалось будто ее член стал значительно толще прежнего. Выждав около минуты Елена двинула бедрами, глубоко загоняя свой поршень мне в зад.

И тут меня ждал еще один сюрприз: Таня как раз вернулась домой и зашла на кухню, услышав странные звуки.

— А что здесь… Леночка, наконец-то ты вернулась… — обрадовалась Таня и тут же замерла, охватив взглядом всю картину. Но эта заминка продлилась всего пару секунд. Очнувшись, она подошла поближе и с одобрительным выражением на лице шлепнула меня по ягодице:

— О, да! Давай, Леночка, поддай жару! Сережу нужно хорошенько наказать, а то он совершено ничего не хотел рассказывать, когда тебя не было.

— Но ведь… — хотел было возразить я, но Елена вдруг резко увеличила темп движений. Сначала она покрепче ухватилась за меня, а потом размашистыми движениями стала натягивать мой зад на всю длину члена. Большие гладкие яйца Елены стали с размаху ударяться о мои, громко шлепая при этом на всю комнату. В довершение картины рядом стояла моя жена и жизнерадостно комментировала происходящее. Таня даже решила поучаствовать в этой спонтанной экзекуции: обеими руками она взяла мои ягодицы и развела их стороны, чтобы член лучше проникал в задний проход.

Вдоволь насладившись моим задом, Елена вынула член и подошла к мне спереди. Таня в это время обхватила ее блестящий ствол и принялась быстро дрочить его. Затем она поднесла пульсирующую головку прямо к моим губам с предложением попробовать десерт…

Минут через пятнадцать, когда мы уже успокоились и отошли от долгожданного возвращения, Елена обратилась к моей «мстительной» женушке:

— Таня, я совсем забыла: наверно мне сразу нужно было сказать, что Сережу стоило как раз отблагодарить, а не наказывать!

— Правда? — удивленно сказала Таня, — Он же ничего мне не рассказывал, даже не объяснил почему тебя так долго не было.

— Подробности я тоже не имею права разглашать, но одно скажу: Сереже действительно удалось обнаружить очень и очень важную вещь. Так как мы его отблагодарим?

Пока Таня задумалась над этим вопросом, Елена продолжала рассуждать: