Никогда не поздно.Часть 2-9 : Большие перемены

Никогда не поздно.Часть 2-9 : Большие перемены

Часть 2 — «Большие перемены»
После того как Женя и Юленька вернулись из санатория, я стал замечать, что жена очень сильно изменилась. Нет, она как была любящей матерью и великолепной хозяйкой, так ей и осталась. Вот только после презда она, чуть ли не каждый вечер минут по 30 разговаривает с моей матушкой по телефону, закрывшись у себя в комнате, отговариваясь: «Это наши, девечьи секреты. Тебе это не нужно». Ну я и не настаивал.
Юленька была в больнице. Пролежала почти месяц, сложный перелом был, потом наложили гипс и выписали. То белье что мне накупила мама я больше не надевал, спрятав в дальний угол шкафа.
Однажды, придя с работы, я обнаружил на балконе, на бельевой веревке мои стринги. Я немного опешил: «Все таки нашла. Сейчас «пилить» начнет… Что да откуда? Хоть бы в измене не заподозрила или чего хуже в «голубой связи».
Умылся, зашел на кухню. Женя в коротком халатике… СТОП! Какой на х..н короткий халатик? Сроду не носила короткого… Ладно, поглядим.
— Здравствуй, милый, — повернулась Женя и чмокнула меня в щечку.
«Не плохое начало. Но что-то здесь не чисто». — подумал я, чмокнув ее в ответ — Здравствуй, милая.
— Садись сейчас будем ужинать, — сказала Женя мягким и бархатным голосом.
«Кто мне подменил Женю?» — не узнавал я ее.
— Как дела на работе? — поинтересовалась она.
— Нормально… — опешил я. Никогда в за последние несколько лет не интересовалась мой работой. Ей эти все формулы, числа, цифры до лампочки были.
— У меня тое все отлично. Вот убралась к твоему приходу, салатики приготовила. Ты не против,ч то у нас на ужин будут только салаты? Я думаю, не стоит на ночь кушать «тяжелую» пищу. — произнесла Женя.
— Да, не против. А с чего вдруг? — поинтересовался я.
— Есть с чего, — ответила Женя и повернувшись ко мне подмигнула, улыбнувшись.
— Хотел у тебя узнать, а о чем это вы так часто и долго с моей матушкой разговариваете? — решил еще раз я поинтересоваться.
— Да ни о чем. Так о женском… — увильнула от ответа Женя.
— А конкретней… — решил настоять я.
— А тебе интересны наши женские «штучки»? — улыбнувшись спросила Женя.
— А почему нет?
— Ну и что же ты хочешь знать?
— Хочу знать, что произошло и почему ты так изменилась? — спросил я «в лоб».
— Да, я такая же как и всегда — ответила Женя.
— Неужели? — удивился я. — Ты же раньше не хотела с моей матушкой общаться. Говорила, что она тебя ненавидит и старалась уйти из дома, когда она собиралась прийти.
— Разве? Нет, что ты. Просто были дела, которые нужно сделать, вот и все. — снова увиливала Женя, ставя на стол тарелки с салатами.
— Кушай, милый. Приятного аппетита. — сказала Женя, чмокнув меня в кончик носа.
— Ну вот так ты точно никогда не делала, — резко возразил я.
— А тебе это не нравится?
— В том-то и дело, что нравится и что подобного я добивался от тебя несколько лет. Ты помнишь, когда мы последний раз занимались любовью? — спросил я.
— Ты хотел сказать, сексом? — уточнила Женя. — То чем мы ранее занимались нельзя назвать «занятие любовью», так как с моей стороны было большим свинством себя так вести, по отношению к тебе. Прости меня, любимый. — наклонившись и обняв меня за шею, сказала Женя и приблизившись нежно поцеловала меня в верхнюю губу. Затем просунула язык между моими губами и проникла внутрь моего рта, лаская языком мои зубы и губы.
Я обнял ее за талию…
«Блин, что это? Она без белья! Как…» — удивился я.
— Тебе нравится, то что ты чувствуешь? — спросила Женя видя как я удивился не найдя на ней трусиков и лифчика. Только чулки и пояс для чулков.
— Да… Нравится… Скажешь почему? — спросил я.
— Потом у что ты мой муж, я твоя жена и я хочу тебя. Хочу твой член. Хочу у тебя отсосать, за тем оседлать тебя. — прошептала соблазнительным шепотом Женя. Я не верил своим ушам. Таких откровенных слов я не слышал никогда.
— Так почему мы еще здесь? Пойдем в кровать? — предложил я.
— Не торопись. Еще успеешь. Покушай, отдохни. У нас вся ночь впереди. А ночь будет длинная. Завтра суббота, никуда не нужно идти. Так что можем развлекаться всю ночь. — также тихо и шепотом ответила Женя мне на ушко.
— Ну хорошо. Пока я буду кушать, ты можешь мне расказать, что тебя заставило так перемениться? — попросил я, приступая к одному из салатов.
— Хорошо. Я все тебе расскажу. Только обещай попытаться меня понять, простить и принять такой какая я есть. — немного виновато произнесла Женя.
— Договорились. Все что ты сейчас скажешь останется здесь и сейчас и дальше этой кухни и этого вечера не выйдет. — пообещал я.
Часть 3 — «Признание».
— Во-первых, я хочу попросить у тебя прощения за то что была раньше такой сукой и стервой. — начала Женя.
— Во- вторых, хочу попросить у тебя прощение за то, что изменила тебе в санатории. — более тихо произнесла Женя.
Я чуть не выронил вилку. Поднял на нее глаза. Женя смотрела в пол, перебирая пальцами ремешок халатика.
— В третьих, я пойму, если ты после этого выгонишь нас Юленькой на улицу. Не каждый способен простить и принять измену. — более твердым голосом произнесла Женя.
— В четвертых, я поняла как я не права в отношении твоей мамы. Она замечательная женьщина. Чуткая, нежная, понимающая.
Женя замолчала. Я поднял на нее глаза.
— Дальше… — произнес я. — Я же сказал, что все это останется здесь, — чувствуя, что это еще не все.
— Я изменила тебе с… — запнулась и замолчала Женя.
— С кем?
— С твоей мамой, — выпалила она.