Мелисса

Мелисса

Млисс отстраненно подумала «Хорошо, что там уже много спермы! Так лучше смазано — моих выделений просто не хватило бы». Она громко вскрикнула — сильным толчком тролль вонзил член в неё до самых яиц и задвигался, шумно дыша. Ей было больно. Очень больно, когда невероятно большой ствол ходил внутри. Но вот — боль начала уходить, и по телу Млисс разлилось тепло и нега.
Она громко застонала и обвила ногами спину Эфраима, помогая ему вогнать член поглубже. Он рычал, придерживая её за ягодицы и быстро двигаясь. От наслаждения Млисс закричала и задвигалась под ним, пытаясь доставить ему еще больше удовольствия. Тролль рывком вышел из неё, лег на спину и усадил рабыню верхом, она тут же принялась скакать на его огромном стволе. Тролль держал её за бедра, управляя скоростью и размахом движений.
Остальные участники оргии подобрались поближе, разглядывая возбуждающую картину. вдруг лапы тролля придержали бешеную скачку Млисс и она почувствовала, как в её попку входит член. Что ж, это было привычно…Но тут — случилось то, чего она не ожидала — в её попку начал протискиваться второй член!!!! Млисс сжалась и застонала, но за плечо её прикусили острые зубы и знакомый голос прошипел.
— Я давно задумал это, рабыня! выдержат ли твои дырки меня и Эфраима? Похоже — выдержат! — и он задвигался в попке Млисс, одновременно и тролль начал подкидывать её на своем члене. Она громко застонала — сначала от боли, потом — от неожиданного удовольствия! И тут же в раскрытый в стоне ротик вошел член одного из эльфов. Млисс чувствовала небывалое возбуждение и удовольствие от того, что может доставить наслаждение таким способом! Она кончала раз разом, буквально от каждого толчка, пока не потеряла сознание от бесчисленных оргазмов.
Поздно ночью, когда гости отбыли, Млисс снимала украшения и рассматривала себя в зеркало. Многочисленные засосы на шее и груди — это Аншалини постаралась. Когда Эфраим и Наг кончили в рабыню, эта нага завладела Млисс и не отпускала её от себя почти час! За это время все успели отдохнуть — и рабыню ожидал новый марафон.
Теперь уже каждый наг попробовал вонзить ей в попку сразу два своих члена. А эльфы — синхронно рассмеялись и принялись запихивать в рот Млисс свои члены — тоже одновременно. Она давилась, по лицу текли слезы — но выдержала. Рабыня гордо улыбнулась своему отражению в зеркале. Укус на плече — ну, это хозяин, он любит так. Груди и ягодицы покраснели от многочисленных шлепков и щипков, из влагалища и попки до сих пор вытекала сперма.
Да она вся — грудь, живот, лицо и даже волосы — была буквально покрыта спермой и женскими выделениями, во рту стоял привкус соков Нагини и её подруги.
«Насквозь пропитана сексом!» — гордо подумала Млисс и улыбнулась своему отражению. Потом она направилась к купальне и погрузилась в воду. Женщина тщательно смыла с себя следы недавней оргии, ополоснулась настоем трав и вышла. Она устроилась на подушках, потянулась усталым телом. «Я счастлива!»- мелькнула мысль и Млисс уснула, улыбаясь.