Би 2 Би. Часть1

Би 2 Би. Часть1

Я Андрей. Мне 23 года. Прошлым летом ездил на Дальний Восток к бывшему сослуживцу по армии. Гуляя по городу в ожидании окончания рабочего дня, чтобы выпить пивка с Кириллом, зашел в летнее кафе. Взяв бутылочку Стеллы, присел за крайний столик. Жара, холодное пиво, красота.
Минут через 20 в кафе зашла уже не молодая пара. Он, седовласый поджарый мужчина лет 45. Она, красивая женщина, немного угловатыми чертами лица. Довольно большая грудь, где-то 3 размера, стройные ножки в босоножках :).
Пара купила пару бутылок «бочки» и устроилась за соседним столиком.
Я пару раз бросил взгляд на округлую попав женщины, и переключился на окружающих.
Невольно услышал как женщина разговаривала со своим ковалером. Ее немного грубоватый, но в тоже время бархатный голос завараживал. Я невольно заслушался. Женщина обсуждала с мужчиной планы на вечер и говорила, что хотела бы разнообразить их отношения. В моей голове уже прокручивались диафильмы, как возможно, я ласкал эту женщину, пусть даже в присутствии ее спутника.
Я посмотрел на часы. Кириллу еще работать целый час. Я праактически уже опустошил бутылку, как вдруг с соседнего стола падает бутылка «бочки» и проливается на мои брюки.
— Ой! Простите, молодой человек! Я такая неловкая! Извините меня пожалуйста! — пыталась извиниться женщина.
В сути не так много и пролилось, но брюки были светлые и легкие, и очень быстро впитали светло-коричневую жидкость. Я попытался обтряхнуть, но пятно все равно осталось.
— Молодой человек, вы все возместим! — вдруг подал голос мужчина.
— Да ладно… Вы же не специально. Только вот прогулка накрылась, — сожалением произнес я.
— Ну раз так, то мы с Виктором приглашаем вас к нам. Я быстренько отстираю и отглажу ваши брюки, а заодно и познакомимся. Тем более, что мы живем не очень далеко, — предложила женщина.
— Ну хорошо, уговорили, — согласился, понимая, что вечер испорчен, так может все-таки мои недавние мечты могут сбыться. Нужно «хватать жар-птицу за хвост» пока есть возможность. А если нет… На нет и суда нет. Простирнусь, да на тачке домой уеду.
Мужчина быстро поймал такси. Ехали мы и правда не очень долго. Остановились у элетного дома. Высотка была окрашена в светло-оранжевые полосы. Смотрелась стильно. Огромный лифт, 7-й этаж. Лифт выходт в прихожую. Неплохо.
— Проходите… — мужчина пропустил сначало женщину, а затем меня.
— Андрей. — быстро ответил я.
— Проходите, Андрей. Я Виктор. Марина, моя жена. — познакомил нас мужчина пока мы проходили в квартиру. — Не разувайтесь, у нас ламинат и каждый день убирают. — опередил меня мужчина, видя как я наклонился расстегивать туфли.
— Хорошо. — ответил я.
— Андрей, идите за мной. Я провожу вас в ванную и дам вам халат, — сказала Марина двигаясь вглубь квартиры.
Мы прошли гостинную. Слева была лестница на второй этаж. «Двухуровневая! Очень даже не плохо!» Подумал я.
— Вот. — указала Марина, открывая мне дверь в ванную. — Я думаю, вам стоит принять душ. На улице такая жара.
— Спасибо. А…
— Полотенца и халат я сейчас принесу. Раздевайтесь, — сказала Марина и закрыв дверь куда-то ушла.
Я разделся, зашел в душевую кабину с матовым стеклом. Включил воду.
«Да… С таким комфортом я еще не мылся. Не полохо бы заиметь себе такую квартирку.»
Услышал стук в дверь. Дверь приоткрылась.
— Я принесла халат и полотенце. Я заберу ваши брюки и поставлю стирать, — сказала Марина.
— Хорошо. Спасибо, — ответил я.
Минут через десять я вышел из кабины. Стал искать свою одежду. Но кроме синего шелкового халата ничего не нашел. Одел халат, туфли. Смотрелся нелепо. Снял туфли и одел тапочки, стоящие здесь же. Вышел из душа. Куда идти не знал. Хлопнул дверь в ванную. Может кто услышит и подаст голос. А то в это квартире без навигатора не обойтись. Услышал стук каблуков наверху лестницы.
— Андрей, поднимайтесь ко мне. — сказала Марина.
Я поднял по лестнице. Хозяйка уже была в легком шелковом халатике до середины бедра. Поднимаясь снизу я обратил внимание, что на ее ногих одеты черные чулки в крупную сетку и босоножки на высокой шпильке.
— Я вас задерживаю? Вы куда-то собрались уходить? — подумал и спросил я.
— Нет, что вы. Думаю, что сегодня мы уже никуда не пойдем. Виктора вызвали на работу срочно и он может вернуться только завтра. Не составите мне компанию. Скучно вечером одной. — мило улыбнулась Марина и показала рукой на открытую дверь в комнату. Я прошел. Марина зашла за мной.
Не большая но очень уютная комната. Два дивана по противоположным сторонам комнаты. Толстый ковер на полу. Два кресла. Подушки разбросаны по краям ковра. Небольшой журнальный столик, на котором стояла запечатанная бутылка красного вина с иностранным названием. Два! бокала, фрукты.
— Ой, простите меня. Может быть вы голодны? — вдруг спросила Марина.
— Нет, спасибо. Я не голоден, — поспешно ответил я, понимая, что может сбыться моя недавняя мечта и тогда тяжелый живот будет только помехой.
— Может вина? — предложила Марина.
— С удовольствием.
— Тогда может вы поможете мне открыть вино, — попросила Марина.
— Да, конечно. — ответил я, взяв бутылку и штопор.
Марина устроилась в углу диван, поджав ноги, не снимая босоножек. Халатик немного задрался, оголяя ее красивые бедра. Мой член моментально отреагировал на такую красоту, предполагая, что ему скоро обломится полакомиться чем-то вкусным. Я же сам был смущен. Так как короткий халат, от стоячего положения моего нижнего брата разашелся открыв взорам прекрасной женщины мою нахальную, багровую головку.
Марины увидела такой казус, улыбнулась и протянула руку за бокалом.
— Простите, мне не ловко, — извинился я передевая ей бокал и резко задергивая халат.
— Не нужно извиняться. Это естественно. Вы же мужчина. У многих мужчин такая правильная реакция на мое тело. Я этого не стесняюсь. Наоборот горжусь, что мое тело заводит мужчин, а иногда и женщин, — с улыбкой произнесла Марина, и пригубила вино. Я присел рядом. Предательский халат все пытался открыться, а я его каждый раз поправлял.
— Андрюша, а давайте на брудершафт? Чтобы вы уже не мучались с халатом, — засмеявшись сказала Марина, видя мои «муки».
— Давайте, — согласился я.
Мы скрестили руки и выпив до дна, Марина обняла меня свободной рукой за шею, притянув поцеловала нежными тонкими губами. Но немного оторвавшись и взглянув в мои глаза, снова притянула меня за шею и раздвинув своим языком мои поддатливые губы, просунула его мне в рот. Ее язык выписывал кульбиты у меня во рту, обласкивая мой язык и губы изнутри. Оторвавшись от меня через пару минут, Марина снова посмотрела мне в глаза.
— Расслабься. Тебе сегодня можно все. За Виктора не пережвай. У нас своеобразные отношения и он рад доставить мне удовольствие любым способом, даже если доставлять это удовольствие будешь ты. — сказала Марина.
Не убирая руки с моей шеи, Марина поставила на пол около двана свой пустой бокал. Затем взяла у меня из руки бокал и поставила его рядом. Затем ее освободившаяся рука легла мне на колено и сдвинула полы предательского халата. Проведя нежно по внутренней стороне бедра, Марина приподняла и покачала на ладони мой каменный ствол.
— Какой монстр! — восхитилась Марина, глянув на мой член.
— Я даже не могу его обхватить, — сказала Марина, и попыталась сомкнуть вокруг моего ствола пальцы. Ей это не удалось, так как мой ствол был не столько длинным, сколько толстым. По молодости, я даже ради интереса измерил его гибким сантиметром. Длина была 19, а толщина 5,5 сантиметров. В свое время у меня были проблемы с некоторыми женщинами из-за толщины моего члена и у нас ничего не получалось. Они либо боялись увидив его, либо отталкивали, когда я пытался войти во влагалище.