Давний договор

Давний договор

грубоватому напору двух сильных женщин. Сначала ему было жутко стыдно от того, что его застали за подобным занятием. Затем стыд сменился растерянностью, когда Сильвия и Лилиана совершенно наглым образом начали лапать его. Но все это вскоре отступило на второй план перед совершенно новыми ощущениями, которые охватили тело и полностью сковали волю. Ричи больше ничего не оставалось, как закрыть глаза и отдаться во власть опытных женских рук.

Всего через пару минут Ричи испытал сильнейший оргазм, а член резко выстрелил тугой струей спермы. В области паха начало растекаться приятное ощущение тепла и неги.

Ого! — воскликнула Лилиана. — Так быстро? Вы, наверно, очень долго терпели?

Сильвия лизнула покрасневшее лицо принца и легонько прикусила мочку уха, а Лилиана жадно впилась в губы поцелуем. Поиграв так некоторое время, женщины поднялись с пола и встали перед Ричи.

— Кажется, у меня уже встал! — сказала Лилиана.

— А у меня давно стоит! — вторила ей Сильвия.

— Что? — удивился Ричи, открывая глаза.

Его прекрасные спутницы сейчас стояли со спущенными штанами, а между ног у них покачивались… члены! Довольно внушительного размера с большими круглыми яйцами.

— Что это… — ошеломленно уставившись, пролепетал принц.

— Ах, так вы первый раз видите футанари? — сказала Лилиана. — У нас, на юге, это довольно часто встречается, в отличии от северных королевств.

Сильвия взяла свою здоровенную дубинку и сунула в лицо Ричи:

— Давай, возьми его в ротик и хорошенько пососи!

Принц совершенно растерялся от такого поворота событий. Перед его глазами покачивалась большая блестящая головка, от которой исходил едва заметный аромат. С другой стороны Лилиана тоже стала тыкать своим членом в губы принцу.

— Мы сегодня так устали, сражаясь с мертвяками, — сказала Лилиана. — Вы же не откажете вашим бедным защитницам в небольшой ответной услуге?

— Ммм… Я… Я как-то иначе себе это представлял… — ответил принц.

— Нам срочно нужно сбросить напряжение, иначе мы не сможем уснуть сегодня ночью и потеряем еще больше сил, — сказала Сильвия. — Ну же, не стесняйтесь. Смотрите какой он твердый и горячий — вам обязательно понравиться.

Ричи машинально поднял руку и прикоснулся к покачивающемуся перед глазами члену. Сначала он колебался, но потом зажмурился и осторожно лизнул головку члена, ощутив солоноватый привкус на языке.

Сильвия издала стон удовлетворения:

— Да, хорошо… Теперь возьмите в ротик всю головку.

Ричи плавно погрузил член в свой приоткрытый ротик. Ему понравилось ощущение, когда гладкая сочная головка плавает между его губ. Ричи стал теребить кончиком языка уздечку члена, снова заставив Сильвию стонать от наслаждения.

— Ваше высочество, вы совсем забыли про меня. Мой член тоже желает оказаться в вашем горячем ротике, — нетерпеливо сказала Лилилана.

Ричи оторвался от Сильвии и повернулся в другую сторону. Он поочередно обсасывал оба члена и даже умудрился одновременно уместить их у себя во рту. По совету Сильвии принц плотно обхватил руками стволы и с усердием принялся их «доить».

— Ммм… А у нашего принца отлично получается. Еще чуть-чуть, и он отведает нашего молочка, — сказала Лилиана своей подруге.

Первой не выдержала Сильвия: она с шумом выдохнула воздух и начала наполнять ротик принца своим густым белым семенем. Вслед за ней кончила и Лилиана. Ричи едва справлялся с двумя потоками сразу: он пытался глотать, но сперма все равно выливалась изо рта и стекала по подбородку.

Когда оба потока иссякли, Сильвия склонилась над сидящем на коленях принцем: