Бедная Вера

Бедная Вера

— Ммм, соблазнительно! – облизнулась я.

— Мы не перебарщиваем? – спросил друг.

— А ты хочешь остановиться? – с вызовом посмотрела я на него.

— Нет! – признался он.

Я подошла к нему вплотную и поцеловала. Нежно. Долго. Ему понравилось. Я знаю, что понравилось. Он сделает все, что я захочу. Даже не сомневаюсь!

Я подошла к Вере и стала ласкать ее тело, провела по груди, ногам, попе, потом приблизилась к ее лицу и поцеловала в засос. Она мне не ответила. Я отстранилась и врезала ей сильную пощечину. Затем поцеловаласнова и на этот раз поцелуй был взаимным. Неглупая девочка.

Целуясь с Верой, я пальцами теребила ее клитор. Наконец послышались стоны, Вера не могла сдерживаться. Я улыбнулась я сползла вниз, резко раздвинула ей ноги и прильнула язычком к ее писечке. Я никогда раньше не делала этого девушке, но сейчас это было диким, безрассудным желанием. Я стала играться язычком с ее клитором и вставлять пальчики во влагалище, один потом два, три… больше трех я не стала. Вера извивалась, глаза ее были закрыты, она стонала.

Тут Колька подошел к ней резко повернул ее голову к себе и вставил свой член ей в рот. Он явно не хотел минета, он просто решил трахнуть ее в рот. Как мне это понравилось! Я лизала ее клитор и долгила пальцами во влагалище, а мой друг имел ее в рот по самое горло, так жестко, бесцеремонно… «надо будет потом попросить его сделать со мной то же самое, не ожидала от него такого!»

Коля и Вера кончили одновременно. Я усмехнулась, глядя на их лица. Коля вынул член изо рта девушки и велел:

— Слижи сперму!

Вера покорно выполнила приказ.

— Что дальше? – обратился он ко мне.

— А ты еще можешь? – улыбнулась я, намекая на его мужские способности.

— Обежаешь! – усмехнулся друг – Могу прям щас ее трахнуть… или тебя!!!

— Губы закатай пока! – усмехнулась я. – Докажи мне, что ты тот, кто мне нужен!

Я сняла с Веры наручники и она стала потирать запястья не столько со страхом, сколько с любопытством следя за нами. Мне или показалось или ей уже начала нравится наша игра. Ничего, щас все изменится.

— Как тебе это доказать? – с готовностью спросил коля.

— Трахни ее! Изнасилуй! Избей! Я хочу видеть в тебе зверя, маньяка, мужика… страсть бешеную страсть, злость! Ты меня понимаешь? – усмехнулась я. Ему это слабо.

Коля не ответил, он схватил Веру и скинул с дивана. Я уселась в кресло и стала наблюдать за действом. Колька включил громко музыку и подошел к Вере…

E-mail автора: gestokisex@mail.ru