Комната Командира 1: Доклад на Ночь

Комната Командира 1: Доклад на Ночь

Интересно, почему тёмные эльфийки достаточно спокойно относятся к половым сношениям с людьми? Их светлые сородичи скорее покончат с собой – нарушат священный закон эльфов – нежели решатся на сексуальный акт с кем-либо кроме другого эльфа. Хотя эти легенды о светлых эльфах могут быть весьма далеки от истины, сам я никогда светлых эльфов не видел, а слухам доверять не стоит.

Я, конечно, понимаю, что я – командир, начальник этой крепости-заставы, но Лотос вовсе не обязана спать со мной. Если на то уж пошло, я даже приказать ей этого не могу. Наша общая Госпожа, та ещё лесбиянка, однозначно дала понять, что злоупотребление своим положением в отношении прекрасного пола плохо кончится для любого, не взирая на ранги. Но вместе со всем этим Лотос стояла сейчас передо мною и молча ждала моих действий.

Впрочем, вернёмся на пять минут назад. Лотос, как и всегда, пришла с обычным докладом на сон грядущий. Хорошая помощница всегда делает большую часть нудной, бумажной работы за своего начальника. Вот и сейчас она лишь зашла, чтобы я бегло просмотрел бумаги и утвердил всё формально, а вместо этого я неожиданно для себя спросил её:

– Не откажешься ли провести эту ночь со мной?

– Хорошо, – ни секунды не раздумывая, согласилась Лотос.

– Странно, – вслух постановил я, после небольшой паузы.

– Что именно, командир? – невинно поинтересовалась она.

– Странно, что ты согласилась.

– Отнюдь. Мне вовсе не сложно провести ночь с вами, а если вам будет угодно то и не одну.

Она как всегда подчёркнуто вежливая. Я ещё раз внимательно на неё посмотрел. У тёмных эльфов серая кожа, пепельные волосы и фиолетовые глаза. По крайней мере, у всех тёмных эльфов, что я видел это именно так. А ведь кроме людей, орков и прочих под моим руководством находится отряд в полтора десятка тёмных эльфиек – первоклассных разведчиц и шпионок. Не раз и не два я невольно засматривался на них, на то, как легко они прыгают с ветки на ветку, в их хрупких с виду телах заключалась немалая сила как физическая, так и магическая.

Но вернусь непосредственно к Лотос. У неё большие, красивые глаза; пухлые губки нежно розового цвета; остроконечные и длинные, сантиметров по тридцать, ушки, в свободном состоянии висящие в стороны от головы незаконченными полукружьями. Густые волосы пепельным водопадом ниспадают на плечи и дальше, заканчиваясь посередине спины, чуть пониже лопаток.

Как и всякая, из виденных мной эльфиек, она высокая с узкой, но пропорционально-гармоничной талией. Ноги длинные и в меру мускулистые, если судить по тому их кусочку, что виднеется между тёмным до колен платьем и длинными кожаными сапожками. Бёдра у Лотос были широкими, а попка в любой одежде выглядела крайне сексуально.

Добавим к общей картине большую грудь, искусно подчёркнутую платьем и получится то самое создание, от обладанья которым не откажется ни один здравомыслящий самец.

Как и обычно поверх одежды эльфийка носила длинный до самого пола плащ-хамелеон, но сейчас он был расстёгнут, потому я мог видеть узкий поясок с кинжалом. Капюшон Лотос тоже сняла, на лбу у неё блестела красивая серебряная диадема, наверняка магическая.

Я встал из-за стола, чувствуя некую неловкость под пристальным слегка любопытным взглядом эльфийки, будто я – не мужчина в рассвете сил, а подросток, что впервые заваливает подружку на сеновале.

– Вы уже закончили с бумагами, командир? – осведомилась Лотос, голосом с прежними призывно-невинными интонациями.

– Да.

– Отнести их сейчас?

– Потом. Эти бумаги не к спеху, ведь так? – я обошёл стол и остановился рядом с ней. Она посмотрела мне глаза в глаза, не отрываясь, потом чарующе улыбнулась.

– Конечно, они могут подождать до утра.

– Тогда приступим? – как я не старался, но одна только мысль обладания этим прекрасным, серокожим существом возбуждала меня, что отражалось на голосе. Разумеется, она заметила это, но виду не подала.

– Закройте дверь, пожалуйста, я не хочу, чтобы нам помешали, – лучезарно улыбнулась Лотос, сбрасывая плащ.

Я лишь кивнул, направился к двери, повернул ключ и обернулся. Меня ждал приятный сюрприз. Одежда Лотос аккуратной стопочкой лежала на стуле, а сама эльфийка раскинулась на кровати, что стояла возле стены. Одеяло отодвинуто в сторону, чтобы не мешалось, сама же серокожая лежала на боку, опиралась одним локтём на подушку. Её фиолетовые глаза томно смотрели на меня. Одна ножка эльфийки свободно расположилась на кровати, вторая свешивалась с неё, а между ними находился аккуратно подстриженный треугольник пепельных волосиков. Большие груди эльфийки были просто идеальны, с аппетитно вздёрнутыми розовыми сосочками.

Лотос не сняла с себя лишь серебряную диадему и плотно облегающие ноги почти до коленей кожаные сапожки, но ни то, ни другое ничуть не мешало, лишь добавляло некой пикантности. К тому же сапожки были на удивление чистыми, словно она переобулась в них, когда шла ко мне на доклад.

– Командир, как именно вы хотите удовлетворить свои сексуальные желания? Я весьма искусна в любовных утехах, но если вы хотите, я могу просто подчиняться вашим указаниям, – она на миг замерла и добавила, – Любым указаниям, на эту ночь я полностью ваша и вы можете делать со мной всё, что вам будет угодно.