Заигрались

Заигрались

Это уже не было похоже на игру. Я лежал спиной на траве и тяжело дышал. Руки надежно удерживал за головой Сашка, один из моих приятелей. На каждой ноге сидели двое других, Миха и Женёк. Я почти не мог пошевелиться. Моя рубашка с коротким рукавом высоко задралась, обнажив гладкий загорелый животик, который поднимался и опускался от моего частого дыхания. Я уже предпринял несколько попыток высвободиться и встать, но все было тщетно, и я не мог перевести дух.
Все начиналось как дружеская борьба, трое на одного, в большом заброшенном саду деревенского дома. В конце концов я был побежден и прижат к земле. Теперь они не знали, что делать со мной, но прекращать игру им похоже не хотелось.
— Давайте посмотрим, что у него в трусах. — подзадорил других Санёк.
— Эй, парни, хорош! Я сдаюсь. Свалите с меня уже.
Один из них медленно провел ладонью по моей голой ноге по направлению к шортам, все выше, а потом по животу, слегка запустив руку под шорты. Три пары глаз, улыбаясь и с любопытством, внимательно смотрели на меня. Я почувствовал легкое головокружение и прилив напряжения в свой член.
Контролировать эрекцию я еще не умел. Отчасти, чтобы не быть скомпрометированным своей реакцией, я попробовал высвободиться из последних сил. Но они навалились на меня всем весом, удерживая руки, и обхватывая мои голые ноги ниже шортов. Я слышал наше тяжелое дыхание четырех ртов, и, как на зло, напряжение в моих трусах только усилилось. Я чувствовал, что ситуация балансирует на гране игры и чего-то еще.
— Эй, смотрите, да у него стоит! — закричал Женёк.
— Ты о чем это думаешь? — продолжил дразнить меня Мишка.
— Отвалите вы, ничего у меня не стоит. Вы чего там не видели? Тоже, что и у вас у меня там. Вы голубые что ли? Все, слезайте с меня, сказал!
— Не стоит, говоришь? — и он схватил меня прямо за член через шорты.
На долю секунды я потерял контроль, непроизвольно чуть прикрыл глаза и дернулся, слегка выгибаясь назад и втягивая животик. Между ним и моими шортами образовался большой зазор, куда не замедлила нырнуть сашкина рука. Он уже был у меня в трусах и мягко провел по стоящему колом члену. Меня забила мелкая дрожь, я здавленно застонал.
— Ну как? Приятно? — громко прошептал он. Они переглянулись и засмеялись.
— Чего вы тормозите? Раздеваем. Снимайте с него шорты. — подтолкнул их Сашка, продолжая удерживать мои руки.
Они ухватились с двух сторон за мои шорты вместе с трусами и стали нетерпеливо сдергивать их вниз. Я ерзал и прижимался задом к земле, но этим лишь немного замедлил процесс. Из трусов выскочил мой стоящий член, а попа почувствовала прохладную щекотку травы. Еще мгновение, и мои трусы и шорты остались лишь на щиколотке одной ноги. Они довольно хохотнули, а их взгляды блуждали по моему только начинающему покрываться редкими волосиками лобку, торчащему члену, голой мошонке и гладким загорелым ногам.
— Это уже не смешно! Отвалите, придурки. Посмотрели? Ну и чего дальше собираетесь делать? — попытался образумить их я, но от последнего сорвавшегося вопроса сам замер, мысленно прикусив язык.
Мое сердце колотилось. Я чувствовал себя абсолютно беззащитным. В мыслях смешались злость на них, стыд и страх, что это все может кто-то еще видеть. Сад этого заброшенного дома на краю холма с двух сторон выходил на овраги, на другом краю которых были видны многоэтажки нашего городка. Остальными сторонами эта территория прилегала к участкам других соседних деревенских домов. Я понятия не имел, живет ли в них кто-нибудь. Там вполне могли быть соседи, всего в каких-то двадцати метрах от нас. Я боялся слишком громко крикнуть, чтобы не привлечь ничье внимание. Иначе бы я сгорел от стыда.
— Нет, мы еще не все посмотрели — Санёк продолжал руководить их «игрой».
— Мы не видели тебя сзади. Пацаны, переворачиваем его.
Они, не ослабляя свою хватку ни на секунду, перекатили меня через бок. Покалывание и прохлада молодой травы обдали мой пылающий живот. Член больно уперся в землю, из-за чего мне пришлось выгнуть поясницу и приподнять попку, чуть согнув колени. Я понял, какой сейчас вид предстал перед моими мучителями, и мне самому стало не по себе.
— Ни фига себе! — воскликнул кто-то из них.
— Прямо телочка.
Я очень остро чувствовал каждое прикосновение. Осознание их внимания, неотрывно рассматривающего меня, ощущение свежего воздуха и отсутствия одежды своим голым телом, страх быть обнаруженными и неопределенность исхода обостряли мои чувства до предела.
— Шикарная попка — Миха провел одной рукой снизу вверх по ляжке и ягодице, меня била мелкая дрожь, и это было слышно в моем дыхании. Он помял всю задницу и несколько раз шлепнул по ней. От шлепков я дернулся и застонал.
— По-моему, ты хочешь большего, а? Смотрите, как зад выпятил. — глумился он.
В его голосе я начал слышать уже другие нотки. Они заводились с каждой минутой. А он тем временем провел пальцем сверху вниз по моей пояснице и по всей длине ложбинки между ягодицами.
— Да пошли вы! Совсем идиоты? Гомики хреновы! Я вас потом так уделаю — всем хватит.
Но ни мои угрозы, ни попытки представить все несерьезным и положить этому конец они как будто не слышали.
— Ща приколюсь — и я услышал звук расстегиваемой молнии и шорох спускаемых штанов.
Я еще не верил, что может случиться что-то серьезное, и успокаивал себя мыслью, что они постебутся надо мной и остановятся на каком-то пределе. Но когда я почувствовал, как Миха встает на колени между моих ног, и ощутил прикосновение его голого стоячего колом члена к своей попке, у меня закружилась голова, а по всему телу пробежали муражки. Впервые я захныкал и стал бормотать уже что-то умоляющее. Но они на это просто ничего не отвечали.
Конец его члена пристраивался прямо к моей дырочке, и я машинально сжал ягодицы. Он провел обеими руками по моим ляжкам, попе и пояснице, медленно сжал мои булочки и с силой широко раздвинул их. Мой натянутый анус предстал перед всеми. Я почувствовал, как его член ткнулся прямо туда, после чего Мишка отпустил ягодицы, взял меня за бедра и стал толкать его вглубь. При этом мой стоячий член больно упирался в траву, поэтому мне приходилось также ритмично поднимать зад навстречу его напору, что наверное смотрелось так, будто я поддаю ему, как последняя шалава и возбужденная сучка.
Это ритмичное давление прямо в попку было даже немного приятно. Она была приподнята, а плечи и грудь прижаты к земле. Боковым зрением я мог видеть только его двигающийся силуэт. Я представил, как это выглядит со стороны и нашел это весьма возбуждающим.
Я немного расслабился, но скоро ощутил, как тыкающий меня член своей головкой по-тихоньку раздвигает мое розовое колечко и углубляется в меня. До этого я успокаивал себя тем, что это просто идиотская игра, не по-настоящему, его член все таки снаружи, я не гомик. Тут он стал двигаться быстрее и мощнее. Я слышал все учащающееся дыхание и сам слегка постанывал. Стало слегка больно, его член вошел уже почти всех головкой, последовали мелкие конвульсии, еще несколько замедляющихся толчков, и он остановился, отпустив меня.
Было слышно как он тяжело дышал, откинувшись назад и постепенно восстанавливая дыхание. Он уже не удерживал меня. Только Женёк все еще прижимал одну мою ногу к земле, а Сашка — руки. Но даже если бы я попытался встать, то упал бы. Мои бедра дрожали. Другие двое, смотревшие на все это как загипнотизированные, стали приходить в себя.
— Офигеть! Ты же трахнул его!
— Ты его выебал, отымел. Ты что, и кайф поймал?! У тебя вон все лицо красное.
— Ну да, кайфанул.
— Ну и что? Как?
— Да офигенно. Просто телочка. Сами зацените.
— А ты как? — осведомились мои заботливые истязатели.
— Да ему нравится походу, уже и не сопротивляется особо, все нормально — ответил за меня Миха, я не мог ничего сказать.
У меня в голове стучали мысли. Меня выебал мой приятель, когда другие держали меня и вожделенно смотрели на это. Оттрахал в попку. Конечно не полностью,но он кончил в меня. Моя попка возбудила их всех и заставила парня кончить в нее. Я не желал признаться себе, но эти мысли меня дико возбуждали. И это пугало меня еще больше.
— Давай я подержу ему руки — так услужливо предложил меня Саньку первый мой испытатель.
Миха обошел меня и присел на колени прямо перед моим лицом, приняв сашкин пост. Я увидел, что он полностью без штанов, трусов и сандалий. Его поникший член свисал прямо напротив моего лица. Член, который только минуту назад жадно трахал мою попку и кончил в меня.
Я услышал звуки быстро снимаемой одежды. После увиденного Санёк был очень возбужден. Он нетерпеливо пристроился сзади, плотно прижавшись своими бедрами к моим ляжкам. Его стоячий член лег между моими булочками. Он быстро задрал рубашку с моей спины к самой голове, сжал моими ягодицами свой член и стал тереться об мою ложбинку, одновременно судорожно лапая мои ноги, зад и живот. Попытался дотянуться до груди, но она была прижата к земле, поэтому рывком приподняв меня за бедра, он по сути поставил меня раком на колени и локти. Помяв мою грудь и потеревшись еще немного, он направил свой член, точно в мой розовый анус, придерживая меня сбоку за бедро, и стал давить. По его судорожным действиям, я понял, что этот товарищ вообще не контролирует себя, и, по видимому, мою попку сейчас ждет настоящая ебля. Я не сопротивлялся. Член не входил внутрь, хотя я был расслаблен. Он с силой раздвинул мои ягодицы в стороны, растянув анус, и продолжал давить, а потом стал ритмично заталкивать свой горячий член мне в попку. С каждым толчком он углублялся немного внутрь. Он уже был глубже, чем первый мой ебарь на своем пике. Я чувствовал как член заполняет меня, как расширяется мое колечко. Последним ударом он загнал себя в меня по самые яйца. Сквозь стрельнувшую молнию боли, я чувствовал их своей мошонкой, чувствовал его лобок, прижатый к моей попке. Он потянул мои ягодицы в стороны и вжался в меня, что есть силы.
— Ах! — продолжительно выдохнул он.
— А! — беспомощно застонал я.
— Ни фига себе! — обалдели от увиденного остальные.
Чтобы приспособиться к резавшей сзади боли, я максимально широко подвинул колени и выгнулся, регулируя угол. Наверное я выглядел как изнемогающая от похоти и готовая к случке сучка. Да может быть я уже и хотел этого, быть конкретно выдранным. Мой очередной бастион пал. В меня уже кончали, а теперь я был насажен уже на следующий член полностью. Я чувствовал его пульс глубоко в себе. Меня мелко трясло. Перед глазами все туманилось и плыло, сами собой выступили слезы.
Он начал медленно выходить. Мой зад словно обожгло. Засаживать было и то, менее болезненно и неприятно. Пока он достал почти всю свою длину, кажется, прошла вечность этого жжения внутри.
И вот снова входит, чуть быстрее и свободней. Пронизанность, наполненность, я полностью в чужой власти. Опять жжение. Теперь все по новой, но быстрее, быстрее, еще быстрее. Периоды наполнения и освобождающего жжения стали такими короткими, что слились в сплошное ощущение какого-то ненаправленного потока и расширения сзади. Я чувствовал учащающиеся удары его стана об мою попку и содрогающиеся ляжки, крепкую хватку на своих бедрах, слышал его напряженное дыхание, свои жалкие стоны и звонкие шлепки голого тела.