Бедная Вера

Бедная Вера

Любовь – странное чувство, она заставляет людей идти на самые безрассудные поступки.

Меня зовут Марианна, мне 23 года и я вполне привлекательная брюнетка с хорошей фигурой. Русская. Имя досталось мне от героини любимого сериала, моей помешанной на «мыле» мамочки. У меня есть друг. Он на пару лет старше меня и безумно влюблен. В меня же. Он довольно привлекателен внешне и обладает красивым, накаченным торсом. Для моего расположения ему не хватает авантюризма, харизмы, бесбашенности. Он рассудителен и всегда думает прежде чем делает. Я же люблю эксперименты и глупые, безрассудные поступки.

Свои чувства он пытается доказать мне каждый день, но мне нужно совсем другое…

Однажды мне в голову пришла интересная идея – проверить своего друга, подтолкнуть его на безрассудство и посмотреть, а может он мне и подойдет.

Мою идею снять девочку в клубе Коля (так зовут моего друга) воспринял без энтузиазма:

— Не нужна мне никакая девочка! Я с тобой быть хочу! – заявил он.

— Я тебе это и предлагаю!- соблазнительным голосом прошептала я ему на ушко – Ты приводишь девочку, я выхожу к вам и мы все вместе поиграем. Ну подумай секс с двумя девушками… в том числе и со мной! А позже мы будем вдвоем – только ты и я…

-Хорошо! – тут же согласился Коля – Но как я найду такую девушку? Не все на секс втроем согласятся! Может легче шлюху снять?

— Фиии – скривилась я – Какая мерзость! Нет! Вся прелесть в том, что девушка ничего не должна знать о нашем замысле. Просто знакомишься с красоткой, подпаиваешь ее и везешь к себе домой, я буду прятаться на кухне, а когда она будет уже раздета войду я, а там дальше разберемся! Главное подпои ее хорошенько, но чтоб не в дрызг, а то кайфа никакого!

— Марианк, так это же статья! – пытался образумить меня друг.

— Боишься? – нажала я на больное место – Я же говорила ты для меня слишком – рассудительный!

— Не боюсь, ладно, я согласен.

Вечером того же дня я провожала друга в ночной клуб. « только не блондинку и не толстуху, красивую стройную брюнетку хочу!» — заявила я напоследок. Коля кивнул и вышел за дверь.

…. Я сидела на кухне в темноте и пила чай. Входная дверь открылась и я услышала голоса:

— Ого! А ты тут один живешь? Никого нет? – девушка была на веселе, но явно соображала.

— Один, один! – убеждал Коля – проходи в комнату.

Послышались шаги и голос друга :

— Располагайся я сейчас! – друг вошел на кухню и прошептал – Брюнетка. Стройная. Вера зовут. Почти трезвая. Целуется клево. Че дальше то делать?

— Трахни ее! – шепнула я в ответ. – Я сама появлюсь, когда нужный момент настанет.

К моему удивлению Коля спорить не стал, взял из холодильника бутылку вина и два фужера и вышел из кухни. Заиграла музыка. Я на цыпочках прошла в коридор и в щелку стала наблюдать за другом и его новой знакомой.

Коля галантно налил вина и подал девушке бокал. Выпили на брудершафт. Поцелуй. Долгий поцелуй. Коля запускает руку под кофточку девушки и ласкает ее грудь. Слышится стон, девушка не сопротивляется. Она кладет свою ручку ему на ширинку и прощупывает затвердевший член. Его стоячего друга, даже я вижу через щелку. « Ого! Какой!» — восхищается девушка и тут же встает на колени, расстегивает ширинку и вынимает Колькино достоинство.

— С детства люблю леденцы!- кокетливо говорит она и буквально заглатывает его член.

Коля откидывается на диване и вовсю наслаждается процессом. Он замечает меня и незаметно подмигивает. Девушка сосет его член с громкими звуками, причмокивает, стонет. Наконец она встает и снимает с себя кофточку и лифчик, вываливается большая грудь. « В лифчике было симпатичней» — мысленно замечаю я.

Коля встает рядом с девушкой и тоже стягивает свою футболку.

-Уау! – всохищается девушка его накаченной груди и тут же начинает целовать его соски.