В темноте

В темноте

лизочка мечтает чтоб ты над ней присела и потерлась промежностью об ее подбородок-язычок-носик — она начинает задыхаться и мыча кончает. Твоя большая задница идеальна для таких забав.

Если ты, моя сосочка, выбираешь наслаждение, то в пятницу после 3-го урока — выйди прогуляйся вокруг школы.

Если войну… не хочу даже думать про такой печальный сюжет.

Дочитывая Светлана уже тяжело дышала и одной рукой залезла под белый халат и мяла сосок. В ее сознании проносились сумасшедшие образы: она подлизывает школьнице и преданными глазами, исподлобья, смотрит в веселые и нагловатые глаза своей молодой хозяйки… тонкая изящная кисть проникает в ее попочку, извивается и прокручивается внутри… бурно кончает, мычит, зажимая рот руками, разбрызгивает соки и бьется в судорогах… хозяйка наказывает свою соску за то что, та забрызгала ее, заставляет слизывать собственный сок…

Медсестра стояла на корточках, будто собиралась пописать, халат сброшен, юбка на талии, колготы и трусы ниже колен, левая грудь наружу. Правой рукой, смазанной вазелином, по очереди вставляла пальчики в попу — смазывая внутри, левая кочевала между клитором и соском. Вот уже три пальца растягивали колечко ануса, а когда к ним присоединился мизинец и вся ладонь, по большой палец, погрузилась внутрь, Светлану накрыл первый оргазм. Мышцы промежности ритмично сокращались, то выталкивая руку наружу то обхватывая плотным овалом, все жылки в прямой кишке пульсировали и из уретры брызнула ароматная и липкая струя эякулята, залила пол и белый металлический шкаф со стеклянными вставками на фасадах…

Незнакомка была права почти во всем, медсестра действительно еще никому не лизала, да и с мужчинами была только два раза. Очень давно. Из за них то и пришлось уехать из родного ПГТ.

С одним секс случился во время дискотеки в посадке за клубом, с другим на старой водокачке. Светлана, боясь потерять девственность так прозаически и без любви, перед проникновением в вагину, предложила им свою (уже разработанную тогда) попочку и ни один не отказался. Обоим парням понравился первый в их жизни анальный секс, но не рассказать дружкам они не смогли. Слух что Света «дает сзади» разлетелся по поселку и окрестностям, женщины ее презирали, а мужчины охотились. Пришлось срочно уехать в город. Ее приютила тётка, в городе Света доходила в 9-й класс и там же поступила в мед училище…

Светина же сексуальность начала проявляться рано, она натирала клитор и получала первые незабываемые оргазмы, только думала она про девочек, но ей это казалось нормально. Пальцев в писю не засовывала, как-то не хотелось, да про потерю девственности уже смутно осознавала, что это что-то не очень хорошее. Так бы и продолжалась сексуальная жизнь нашей героини, если бы не один разговор подслушанный в школьной уборной, закрывшись в кабинке, Света сидела на унитазе и поглаживала клитор, перед глазами стояли сисечки и трусики белого цвета, с ложбинкой посредине, ее одноклассницы Вали — картина только что увиденная в раздевалке на физре.

В уборную вошли две учительницы, Света подняла ноги чтоб ее не засекли и стала слушать:

— В общем я побрилась «там» и он перестал к ней бегать, ты тоже попробуй, твой Вася оценит, в два раза чаще будете, точно тебе говорю.

— От Васьки и так отбою нет, кобелина. Последнее время все норовит мне в задницу вставится, но я конечно не пускаю туда. Пальцы он давно туда распускает, и мне нормально — приятно, но…

— Зря божится, если правильно все сделать будет очень хорошо, меня кума научила, теперь регулярно практикую, мой он такой, если будет однообразно — налево побежит. К Катьке кассирше неровно дышит и она то…

— Дак как правильно то, так и не сказала.

— Открываешь попку, так вроде бы покакать собираешься и сама одеваешься на его штык. Перед этим хорошо в туалет, по большому, сбегать или клизму. И вазелина внутрь, а снаружи и слюной смазать можно…

Разговор двух женщин, смешанный со журчанием мочи, так возбудил Свету что она кончила раньше чем за учительницами хлопнула дверь школьного туалета. Второй раз кончила через три минуты, когда засунула средний пальчик в попу. Этот случай сильно повлиял на ее суксуальность, открыл новую эрогенную зону, и заставил обращать внимание на попки сверстниц даже больше чем на писи, хотя раньше вагины интересовали ее более всего…

Медсестра полулежала на полу мед кабинета, отходя от мощного оргазма. Обычно чтобы кончить ей было нужно больше времени и вся кисть обтянутая тугим кольцом ануса. Но записка так завела ее, что помассировав четырьма пальцами шейку матки, перегородка между попой и вагиной не была помехой, она кончила за 40 секунд мастурбации.

Она знала что не откажется от сумасшедшего предложения школьницы, ведь та сформулировала четко то, что лишь смутно вырисовывалось в ее порнографических мечтах. Палец сам нащупал клитор и понес нашу героиню к следующему оргазму, прервав размышление о том нужно ли побрить промежность и о том как ее новая подруга отнесется к ее попочке, полюбит ли ее, и о том не сделает ли больно писе…

Набаловавшись вдоволь, Светлана убрала в кабинете, оделась и отправилась домой, действия доведенные до автоматизма не требовали внимания, и не отвлекали от приятных фантазий. Она уже влюблялась в свою незнакомку, ее план подчинения и соблазнения многое рассказывал об авторе, план был безупречным, у жертвы не было никаких шансов, даже если бы медсестра испугалась, «кнут» заставил бы принять «правильное» решение. Психологически Светлане было очень комфортно, кто-то уже все решил за нее, она поддалась и сейчас пребывала в сладостном ожидании. Правда ждать следовало еще долго, ведь сегодня был только вторник…

В среду утром Светлана встала раньше обычного, нервное напряжение не давало поспать дольше, ктому-же хотелось одется и накрасится понаряднее. Как всегда, после утреней дефекации, она глубоко промыла кишечник ароматизированой водой. Ей нравилась эта процедура, она давала возможность, не пачкая рук, маструбировать на рабочем месте и была полезной для фигуры. Талия, несмотря на легкую общую полноту, оставалась осиной и в сочетании с широким тазом создавала впечатляющие изгибы. Грудь Светланы была небольших размеров, вполне пропорциональна ее плотному округлому телу и имела грушевидную форму.

Красясь перед зеркалом, левая рука медсестры поглаживала клитор, на полноценную мастурбацию времени не хватало. Наверное, от этого макияж получился слегка вызывающим, но Светлану это не смутило, она чувствовала приближение новой жизни и не боялась себя менять.

В школе медсестра пыталась поймать на себе взгляд незнакомки, но не замечала ничего особенного. Поймала себя на том, что сильно виляла задом. Ей стало стыдно, разозлилась на себя за то, что какая-то малолетка, своей запиской, так снесла ей башню.

День шел обычно, замеряла температуру и отправила домой пятиклассника, измерила давление пожилой учительнице. Рутина не занимала мыслей, вагина влажнела при воспоминании о незнакомке, а неопределенность угнетала. Хотела ее, хотела сейчас. Записку перечитала трижды. Мастурбировала дважды, и хотелось еще. Но не запястья в попке и не пальца на клиторе, хотелось вылизать незнакомку, довести до оргазма и выпить соки ее вагины, хотелось ее пальцев на своей груди, хотелось…

После третьего урока, не совсем отдавая себе отчет о своих действиях, Светлана вышла из кабинета. Сонце ярко светило ей в спину сквозь большие школьные окна, медленно, как под гипнозом, медсестра вышла на улицу и пошла, прогуливаясь, вокруг здания школы. В голове творился ералаш, мысленно она плакала, умоляла незнакомку открыться, спорила с ней, сама с собой… Как дошла до кабинета не помнила, отходила сидя на кушетке, обвиняла себя за нетерпение, за унижение — ведь дали ей подумать до пятницы, нет в среду объявила, что согласна на все что в записке, на большее… а может она не заметила?

Четвер прошел так же. В сомнениях, нетерпении, мечтах, шишка — ударилась затылком в трубу сливного бачка. Голые ягодицы мерзли от холодного кафеля, но быстро встать не получилось, слегка кружилась голова и ноги слушались плохо. Присела, напрягшись вытолкнула из ануса остатки воды. Кое-как приведя себя в порядок Светлана проскользнула в мед кабинет…

Запыхавшысь вбежала в кабинет — отнесла ключ в указанное место, закрыла изнутри дверь, откатила кушетку на середину комнаты, маску не письменный стол, разделась, влезла на кушетку, стала в позу, к двери задом, немного вазелина выдавила в попочку, немного вокруг, тюбик с носиком на кушетку между ног, на видное место, на глаза повязка. Светлану бил мандраж — сбывалось то чего она так хотела всю неделю, нет всю жизнь…