Связанные для удовольствия (перевод с английского). Часть 2

Связанные для удовольствия (перевод с английского). Часть 2

свистящий звук, словно широкая полоса черной кожи разрезала воздух. Блондинка вздрогнула, когда свист превратился в свистящий звук. Затем Линда закричала, когда ремень врезался ей в ягодицу, оставив длинный красный след.

— Спасибо!

Она попыталась раздвинуть ноги. Но веревки держали крепко, а стальные наручники удерживали её руки на месте. Тело женщины подпрыгивало и дёргалось, как рыба, пронзённая копьём, когда ремень вновь и вновь врезался в её тело. Крест-накрест пересекающиеся следы хлыста вскоре украсили ягодицы женщины. Пот струился по её спине, обжигая полосы. Снова и снова Линда умоляла о пощаде, крича, что сделает всё, что угодно, если он остановится.

— Ты отдашь мне свою племянницу? — сказал он, наконец остановившись и вытирая пот, выступивший на лбу.

— Нет, Макс! О Боже, ты ещё больнее, чем я думала! — застонала молодая женщина.

Рубцы на спине, длинные красные отметины, портившие её молочно-белую плоть, жестоко жалили. Слезы текли по её щекам, пока она безуспешно боролась с наручниками, стягивающими её запястья.

— Давай, — прорычал он, снова шлепнув её сзади ремнем, на этот раз убедившись, что скошенный конец свернулся в её ягодице и прикусил морщинистую плоть, окружающую ее задницу.

Линда закричала, и боль пронзила её мозг. Её тело дрожало, подпрыгивая на кровати, в то время как девушка стонала о пощаде.

— Да, конечно, я остановлю это, детка, остановлю, когда ты захочешь. Но ты ведь понимаешь это, верно?

Чтобы доказать свою точку зрения, Макс потянулся вниз между её ног, скользя пальцами по её киске. Линда поняла, что вся в своих соках, который смочил её бёдра и ноги, в то время как Макс жестоко избивал её. Она не могла смотреть на него.

— Да, хорошо и жарко, — сказал он, раздвигая её ноги и сжимая её влагалище, пока молодая женщина не закричала от боли.

— Прекрати это!

— Не задирай мне спину, сука, — сказал он, жестоко ударив её тыльной стороной ладони.

Линда увидела звезды, взрывающиеся перед ней, когда сила удара чуть не сбила её с кровати. Веревка натирала лодыжки, а холодная сталь причиняла боль запястьям.

— Пойдем, детка, я покажу тебе кое-какую дисциплину. Когда я чего-то хочу, я получаю это немедленно!

Макс запустил пальцы в её волосы и дернул вверх. Линда закричала, её веки затрепетали, пальцы отчаянно вцепились в холодный металл наручников. Она попыталась бороться с дальнобойщиком. Но это было безнадежное дело. Вместо этого она ощутила, что узы ещё впились в неё ещё более жестко, чем прежде.

— Кусок дерьма. Вот ты кто, — пробормотал Макс себе под нос.

— Нет, нет, это не так, ты…

Он пристегнул ремень к её лопаткам. От боли Линда едва не потеряла сознание. Женщина вскрикнула и безвольно упала на кровать.

— Ты, слушай меня внимательно. Я прослежу, чтобы ты не забыла этот маленький урок, который я преподам тебе сегодня, — прорычал Макс, стаскивая её с кровати и заставляя встать.

У Линды болело всё тело. Она никогда не верила, что другой человек может сделать что-то подобное с ней или с кем-то ещё. Это было что-то прямо из ряда вон выводящие.

— Иди прямо, детка… вот так, хоп! Прыгай в ванную, — сказал Макс, смеясь над отчаянием Линды, когда она поняла, что её ноги все еще связаны. Женщина пошатнулась, изо всех сил стараясь подчиниться ему, опасаясь резкого удара ремня. Она не хотела снова чувствовать, как ремень будет врезается в её ягодицы.

— О! Линда потеряла равновесие и упала на пол.

Линда была избита ремнём по голове, пряжка дважды ударила её в грудную клетку чуть ниже груди. Макс просунул одну ногу в сапоге под её правую грудь, двигая её вверх и вниз. Линда вздрогнула, гадая, не собирается ли он пнуть её в грудь своими массивными ногами. Она максимально сосредоточилась, чтобы ничего не пропустить мимо ушей.

Вместо этого он слегка пнул её, заставив встать на четвереньки и велев ползти в ванную. Это было ужасно неудобное, болезненное положение. Её запястья все ещё были скованы наручниками за спиной, а лодыжки натёрты до крови верёвкой, связывающей их вместе. Её колени медленно двигались по устланному ковром коридору.

Макс кричал на неё, говорил ей, какая она шлюха, какая она стерва, в то время как она все время притворялась высокомерной леди в городе.

— Ладно, детка, заходи.

Макс отступил в сторону, придерживая дверь открытой, пока смотрел, как Линда ползёт по кафельному полу ванной. Она растерянно смотрела на него, гадая, что еще он приготовил для неё.

— Ты совсем облажалась с ремнем. Надо тебя помыть.

Он поднял женщину с пола и с силой прижал её к стене. Голова Линды ударилась о деревянную лепнину дверного проема, на время оглушив её. Макс обнял её за талию, развернул и бросил в душевую кабину. Линда почувствовала босыми ногами прохладное пластиковое дно ванны. Прислонившись к белой пластиковой обшивке, она застонала, её колени начали подгибаться под ней. Она не могла так сдаться. Она должна была дать отпор, должна была найти в себе силы как-то сопротивляться. Если она этого не сделает, Линда знала, что уступит желаниям Макса.; она отдаст Дженис этому животному. Она не могла этого сделать!

— Это тебя разбудит.

Раздался скрип, за которым последовала широкая струя ледяной воды. Холодные брызги привели Линду в чувство. Дыхание вышло из неё, в то время как её плоть напряглась и начала приобретать светло-голубой оттенок. Киска Линды захлопнулась, а женщина попыталась закинуть ногу на ногу, чтобы защитить её от ледяной воды. Повернувшись на бок, Линда возмущенно закричала, называя Макса грязным сукиным сыном, в то время как её ноги опасно скользили по мокрому пластиковому полу ванны.

— Сукин сын, да? — он засмеялся, направляя влажную струю теперь на её влагалище.

Линда вскрикнула, её ноги выскользнули из-под неё, когда от шока её мозг онемел. С криком женщина упала на задницу, сила падения выбила воздух из её легких.

— Давай посмотрим, как действует немного теплого вещества, — сказал он, на мгновение выключая воду и спуская брюки.

Глаза Линды расширились, когда он вытащил свой длинный, двадцати трёх сантиметровый расширитель влагалища. Она несколько раз ложилась с ним в постель и позволяла ему делать с ней всякие вещи с помощью этой штуки. Как же ей нравилось, когда он трахал её в пизду, одновременно трахая её задницу двумя пальцами! Он знал, как трахнуть женщину, заставить её почувствовать себя любимой и желанной. Но теперь она видела другую сторону Макса, сторону, которая, как она всегда подозревала, была спрятана в нём. Возможно, именно поэтому она продолжала ложиться с ним в постель, надеясь, что ей удастся вызвать его тёмную сторону.

— Что… что ты делаешь?

Глядя на Макса, стоящего там и держащего в одной руке свой вялый член, а другой почесывая яйца, Линда почувствовала, как её голосовые связки замерзли. Он собирался нассать на неё! Она увидела, как из щели сочится желтая капелька, а затем со стуком падает на пол ванны. Дальнобойщик слегка согнул колени, упершись ими в край ванны. Та же ухмылка была на его губах.

— Лучше под этим углом, — пробормотал Макс, забираясь в ванну и становясь над ней. Его длинные, широкие волосатые ноги оседлали её, в то время как его глаза были прикованы к её лицу.

— Пожалуйста, не надо…

Линда затаила дыхание, увидев еще одну каплю, а затем еще одну, выпавшую из его члена. Вскоре желтая струя брызнула наружу, разбрызгиваясь возле её связанных лодыжек. В одно мгновение горячая желтая струя хлынула ей на живот, и часть её брызнула на грудь.

Ох!

Женщина вздрогнула от отвращения и закрыла глаза, почувствовав кислый, горячий привкус желчи, поднимающийся в её животе. Его моча заполнила её пупок, а затем пролилась на её влагалище. Она скользила вниз по волосам её киски и щекотала её влагалища, брызгая на её бедра, прежде …