ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 2

ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 2

13.01-21.01.2005 г.

Огненная Кошка

Меня не перестает очаровывать совершенство моей Госпожи!

Поразительная гармония её женской красоты, гипнотизирующей сексуальности и её поразительных, иногда просто шокирующих фантазий в Женской Доминации. Конечно я, обречённый «Пьедесталом» на вечную любовь и покорное рабство своей Госпоже, могу показаться не полностью объективным в этом плане, но не думаю, что очень преувеличиваю, т.к. многократно видел её сокрушительное впечатление на других, в том числе изощренных в сексе и избалованных женскими прелестями мужчин. В отличии от большинства топ-моделей, дам типа «экскорт», Госпожа — не смазливая милашка с «ногами от ушей». Нет, у неё красота холодной и властной королевы, сквозь которую светится зной сексуальной энергии, переплавляющей мужские сердца в безнадёжное рабство.

Но, ближе делу! Госпожа, сидя по-женски боком, на моей спине въезжает в зал-студию. Я, естественно на четвереньках, катаю её по кругу пространства зала. Он завален всякой всячиной, требуемой Госпоже по задуманному сюжету. Госпожа как всегда потрясающе красива. На ней огненно-красный латексный костюм жещины-кошки. Он ей нравится и она его бесконечно модифицирует. Раньше его стиль был навеян костюмом Мишель Пффайфер из второго Бэтмэна, теперь от его прототипа осталась только шапочка и полумаска. Из сплошного, сверкающего и обтягивающего комбинезона он превратился в экстравагантный секс-костюм с соотношением обнаженного тела и латекса 50 на 50. Колготы превратились в лосины до щиколоток с лампасными разрезами, стянутыми красивой латексной шнуровкой. Причудливые отороченные прорези, также с сетчатой шнуровкой открывают взору различные части прекрасных бедер, голеней и ягодиц. От поясницы через промежность до лобка идет тонкий еле заметный, скрытый замок-молния. Достаточно легкого, но осторожного движения руки снизу вверх и чудо свершится!

Верх костюма — это клочья огненного латекса, красиво стянутых между собой тонкими металлическими цепочками и латексными ремешками, лампасные разрезы на беспалых печатках с переплетом крестообразных латексных союзок. В тон костюму, на шее Госпожи широкая перепонка из тонкой кожи с металлическими цепочками и агрессивно-длинными стальными шипами. Груди с великолепными сосками, спина и боковые стороны свободны от ткани. От плечей по шее ткань образует кошачью шапочку с декоративными ушками, а на затылке сквозь отверстие выходит ярко-красный, длинный до лопаток нейлоновый пучок, имитирующий волосы в стиле «конский хвост».

Обувь — открытые черные сабо с тремя тонкими перепонками по взъёму стопы и в контрасте с красным каблуком-шпилькой и также красным кантом у острого носка. Лак на руках — алый алмаз с тоненькой черной конвой. Лак на ногах — также алый, но с контрасными черными разводами. Яркий макияж лица, кричаще-карминовые губы и броские красновато-золотые тени. Колдовской взгляд сине-зеленых глаз.

Вот такая сногшибательная у меня сегодня Госпожа! Это чудо, Огненная Кошка, сидит на подушечке, закреплённой на обруче вокруг моего туловища, на моей рабской спине. Её острые каблучки периодически покалывают то мое бедро, то живот и я двигаюсь резвее. Ну а что я? …… покорный и счастливый до безумия, её даже не слуга, а раздавленный её великолепием ничтожный раб. На голове — уздечка с закусом стальной круглой палочки, от её концов вокруг носа идут черные ремешки, соединяющиеся на лбу и уже общей кожаной лентой, идущие через голову к унизительно жесткому собачьему ошейнику с цепью. Цепи с кожаными перемычками также проходят от углов закуса, выполняя роль удил, чтобы Госпожа могла править мной при поездке.

Поездив по залу, поставив на мне каблучками несколько ссадин, Госпожа правит своего «пони» к никелированному секс-креслу. Кресло как гинекологическое только миниатюрное из красивых тонких блестящих трубок с ложбинами для разведенных женских ног, с мягким сидением и спинкой, подножьем и вырезом для провисания дамских органов или излития содержимого вагины и кишечника под ним — кольцевидная подставка для принимающей головы лежащего под сидением раба. Кресло специальное, из зарубежного секс-шопа. Я становлюсь боком к подножью, Госпожа ступает на мой загривок и, разворачиваясь, ложится на сиденье. Обруч с подушкой отстегнут ранее и отставлен в сторону. Руки Госпожи расстегивают мою сбрую и цепляют за ошейник цепь поводка с кожанной лямкой для руки. Мой рот свободен и сразу задействован. Я, стоя на коленях, с нежностью обцеловываю её несравненные ножки, её пальчики, её красивейший педикюр. Затем осторожно как сокровище беру одну ножку и, не переставая её целовать, водружаю её на ложбинку под голень. Я кидаюсь сосать каблук Госпожи, торчащий перед моими глазами.

Пососав её каблучок, аналогично, разводя ножки женщины, перемещаю вторую ножку на её место. Госпожа милостливо кивает мне и я сосу её второй каблучок. Потом поцелуи перемещаются вдольноги по голеии, бедру и фиксируются на промежности.

— Задержись здесь,- велит Госпожа.

Я обцеловываю её латекс, ремешки и цепочки в области лобка и промежности. Наконец следующая команда:

— Открывай меня!

Я принимаю кончик бегунка молнии зубами и очень осторожно двигаюсь через промежность к лобку. Под моей губой ощущается освобождаемое от стягивающей ткани тело Госпожи. Вот отрылась область ануса, а вот и освобожденные губки вагины. Позади остался легкий пушок лобка и наконец бегунок завершил свой путь! Естественно я сразу кидаюсь ртом к открывшимся прелестям, но получаю жесткое указание дать им подышать. Сегодня губки и клитор Госпожи отдыхают от украшений. Вооще-то, то, что я раньше считал колечками, оказалось фирменными клипсами не проникающими через складки вагины и клитора. Очень удобно и безопасно.

Но раб должен использовать каждую секунду для поклонения Госпоже. И какой же это кайф полизать кончиком языка кончики напедикюренных ноготков, шоркая подпородком по острым носкам её туфелек! Чем я и занялся с должным вдохновением. Госпожа снисходительно наблюдала как раб на коленях у её кресла млеет от её чудесных задранных вверх и разведенных в стороны ножек. Затем она постепенно начала готовить своё прекрасное тело к оргазму: её руки обняли и стали гладить сочные груди, пальчики пощипывать с оттяжкой отвердевающие соски. Глаза затманились, послышалось легкое постанывание, язык стал кругообразно облизывать яркие губы. Госпожа небрежным жестом дала мне понять, что нужно переходить к её прелестям между ног. Я сначала легко потом всё более страстно обцеловываю область вокруг её ануса и киски, облизываю их в разных направлениях, делаю языком восьмерку по и против часовой стрелки. Анус и губки легко подергиваются в ответ, сжимаясь и раскрываясь всё шире. Госпожа со страсным стоном подхватывает себя руками под колени и тянет их на себя. Распаленный анус буравит мой взгляд и я, трясясь телом от возбуждения, присасывась к его отверстию. Посасывая, ввожу кончик языка о отверстие, проталкивая его последовательно всё глубже и глубже, пока он не входит на всю глубину. Кайф!

Обработав раскрывшийся анус, я вижу как рядом появляется рука Госпожи, убирает мой язык и её средний пальчик ноготком ныряет, покручиваясь, в полость попочки. По промежности перемещаюсь на свидание к киске. Она уже мягкая и вся сочится. Губки сами разъезжаются в стороны, клитор просто требует мои язык и губы. Целую его несколько раз и затем присасывась уже мертвой сваткой. Но Огненная Кошка хочет получить более изощренную ласку. Свободной от ануса рукой она бесцеремонноотпихивает мое лицо и пальцами разводит складки вокруг клитора, четко обнажив трепетную головку женского члена. Облизываю и посасываю то, что указано Госпожой , она уже входит в оргазм с дрожью, стонами и щедрым излитием пряного светлого сока вагины.

Пальчик с длинным алым ногтем выныривает из кратера ануса и участвует вместе с большим пальцем в захвате моего лижущего языка по его середине. Госпожа, используя мой язык как кисточку водит его кончиком по своему, выпирающему от разведения складок другой её рукой, клитору. Волшебный кайф! Она всё тверже и интенсивнее вдавливает кончик моего языка в головку женского членика. Я чувствую колкость её длинных ногтей на массе языка и одновременно нежную головку клитора на кончике моего мокрого органа. Происходит серия сладких вскриков и язык отпущен.

— Съезжай вниз и там кончай!- приказ Госпожи.

Мне всё ясно: я быстро кидаюсь к анусу, вхожу в его горячую мокрую полость на всю длинну языка, со смаком мастурбируя себя. Одна рука Госпожи возвращается и трёт груди, вторая — массирует клитор и верх киски, спуская на меня обильные соки. Дрожь её достикает апогея, она и я одновременно кончаем, мой озверевший от эрекции член выстреливает под кресло струю с комками спермы и затихает, но Госпожа еще некоторое время сладко дергается в судорогах страсти, а я уже с опавшим членом держу язык в анусе чтобы продлить её кайф. Я без сил сползаю вниз, тишину разрядки смахивает прочь мягкий голос:

— Лезь под сиденье, принимай золотой дождь!

Я ложусь на спину затылком на стойку под вырезом сиденья. Сердце заходится от возбуждения: ведь сейчас будет классное событие, которое Госпожа исполняет с различными, иногда неожиданными вариациями. Хотя всё в принципе элементарно просто — красавица после бурного оргазма невинно захотела пописать на лицо влюбленного мужчины, облегчить низ животика, справить житейскую малую нужду. Но в Женской Доминации это целая особая сфера унижения раба с получением им и Госпожой изысканного наслаждения. Всё очень красиво!

И вот на мое лицо брызкает золотой феерверк. Облизываю губы и закрываю глаза, снова порция дождя, горячая и ароматная, я не вижу что делает Госпожа, но дальше на моё лицо льется янтарная шипящая струя, под которую я подставляю раскрытый жадный рот и до окончания процесса успеваю нсколько раз сглотнуть. Поток иссяк, Госпожа оканчательно расслабилась на кресле. Я вылезаю из под сидения, обтираю лицо ладонь и иду вдругой конец зала к холодильнику, смоченным в туалетной воде полотенцем, ротовым дезодорантом привожу себя в порядок. Конечно это кощунство, но Госпожа не должна видеть облитую мочой мою рожу и нюхать это раз Доминация только начинается. Наливаю в высокий бокал её любимый манговый сок с кубиками льда и несу его на подносе с сигаретами и зажигалкой к Госпоже. Подаю ей сок, отпивает, со смаком пркуривает и, закрыв глаза, откинувшись на мягкое ложе наслаждается покоем перед дальнейшей активностью. А я нагло любуюсь ею — красавицей в кресле с широко раздвинутыми и закинутыми на ложбины обалденными ножками, переливающимся лаком педикюра, остывающим от секса анусом и обсыхающей, но всё еще достаточно мокрой зияющей вагиной с успокоившимся клитором.

All you need is love

Я стою на коленях по среди зала. Отдохнувшая Госпожа прохаживается вокруг меня, пощёлкивая по голени плёточкой с короткими хвостиками. Плёточка, которую Госпожа игриво называет «ласкуха», больше напоминает веничек с короткими эластичными кожаными ремешками. «Ласкухой» очень удобно проводить локальную порку, главным образом бить раба по лицу, кистям рук, стопам и гениталиям. Скажем, Госпожа очень умело и жестоко может отхлестать лицо раба, не повредив глаза или уши. И наоборот отодрать плёткой его уши, не задев лицо. Устроить точечную экзекуцию головки члена или яиц раба по своей прихоти.

«Ласкуха» щёлкает, а раб со страхом ждет, какое решение примет Госпожа. Она внезапно останавливается: