Юная практикантка. Часть 3: Один день в школе

Юная практикантка. Часть 3: Один день в школе

Была пятница, холодное октябрьское утро. Агнесса открыла глаза в теплой постели своего Олега и улыбнулась, радуясь, что может просыпаться не одна, а с мужчиной. Она ночевала с ним уже неделю, рассказав родителям байку, что взрослеет, начинает себе зарабатывать на жизнь и неплохо бы пожить у подруги. «Подруга» сладко сопела в подушку. Агнесса лежала в темноте под одеялом, соприкасаясь ногой со своим любовником. Она медленно просыпалась, вспомнив вдруг, что абсолютно голая. Ей было тепло, а телу свободно. Без трусов, их резинок и лишней ткани ночнушки так сладко спать! Тёплый большой и страстный любовник излучал тепло и возбуждал. Она провела рукой по гладкой коже, очертив кончиками пальцев контуры груди, спустилась по животику до пупка, ощутив мурашки, потом снова лёгкой щекоткой приблизилась к соску и мягко сдавила его теплыми пальцами. Затем другой сосок. В голове поплыли образы мужского члена. Тело стало напрягаться. Она поджала грудь, от чего внизу живота стало нарастать напряжение. Ей хотелось его. Рука уже непроизвольно спустилась под лобок к горячему лону. Пальчиком она раздвинула свои сонные губки и стала гладить клиторок, снизу вверх, обратно, снова снизу. Он отзывался внутренним приятным напряжением.

Она зажала его двумя пальчиками и стала массировать, надавливая, двигая из стороны в сторону. Сдерживаться не было сил. Внутри пульсировал жар и она стала погружать свои пальцы в щель, сначала только кончик пальца, которым поводив снизу вверх раздвинула свою нежную и уже влажную плоть, потом подвела второй пальчик. Мокрыми пальчиками она вернулась к клитору. Все её мысли теперь были о его горячем члене. Она достала его теплый, мягкий член той самой рукой с мокренькими пальцами и стала стягивать с головки кожу. Олег проснулся. Спустя мгновение, она скинула одеяло и залезла на него с ногами. От такой побудки Олег никогда не отказывался!… Её горячий низ прижался к его животу, он потянул к ней руки, обхватил её сзади. Она переползла пониже и взяла его член в рот. Он уплотнялся на глазах, приятно было ощущать нарастающий объем, который все шире и шире раздвигал её губки. Язычок скользил по краю его головки, потом щекотал ложбинку на кончике, затем губки сжимали его по кругу. Рука нежно поддерживала его яички, а другая всё настоятельнее сжимала его ствол, ощущая пульсирующее нарастание напряжения в ладони.

Затем она развернулась спиной к нему и присела на член. Олег поправил направление головки и, приподнявшись торсом, вошёл в её горячее нутро, а затем притянул её к себе за бёдра, плотнее вжимаясь членом во влагалище. Понеслась!… Как это было здорово, просыпаться от горячего сладостного траха! Она двигалась на нём в быстром-быстром ритме, чувствуя каждой складочкой его горячий член. В этой позе она могла очень глубоко насаживаться, задерживаясь в самом низу и вращая тазом, чтобы все-все стеночки коснулись его разгоряченной обнажённой головки. Он дотянулся пальцем до её клитора и добавил новую волну ощущений, от которых её нутро сжималось и трепетало. Соски топорщились на маленьких грудках, и она отклонилась назад, предоставив в его горячие мужские ладони своё тело. В её лоне трепетное растяжение и сжатие, её тело обнимали и ласкали крепкие мужские руки. Через несколько жарких и бесконечных минут она кончила, содрогнувшись на мужском органе, и приложила силы, чтобы не соскочить с него в сладкой судороге. Он кончил немного позднее прямо в тот момент, когда она ощущала его головку в самой глубине своего тела. Она привстала, член выпал и на расширенном влагалище выступила густая длинная капля спермы, которая комочками собиралась между половых губ. Влагалище продолжало пульсировать и сжиматься, выдавливая белые капельки, которые капали ему на мошонку и простынку.

Агнесса развернулась и встала над ним на коленках, покрывая его лицо поцелуями

— Сегодня я хочу несколько раз. Но сейчас уже пора на работу, так что приходи в школу, проведать меня!

— А где мы там будем с тобой?

— Я придумаю. К тому же, ты знаешь, как я люблю тебя и своего братика. Тебе же понравилось с ним?

— Ничего такой, ага, шустрый малый!..

Летом Агнесса договорилась с братом, что она будет заниматься с ним сексом, но только без презерватива, потому что предохраняется и обожает запах и ощущение спермы. За это он обещал не связываться с вертихвостками, на которых он начал было заглядываться. А когда её брат застукал их с Олегом, то она недолго думая, привела его к ним и особо не спрашивая, заставила обоих мужчин заниматься с ней сексом втроём.

— Кстати, ты помнишь, что я вчера тебе говорил о кое-каком подарке?

— Было дело.

— Сейчас.

Он встал с кровати, накинул халат и прошёл в коридор, из которого вернулся с невзрачной коробочкой. Он достал из неё маленький пакетик, внутри которого была желтая маленькая штучка, вроде киндера, только уже и вытянутее.

— Это тебе напоминание обо мне, — сказал он, пододвигаясь к ней поближе и извлекая из пакетика «штучку», — когда будешь ходить или садиться, она будет приятно тебя волновать!

Затаив дыхание, Агни ждала продолжения, а когда Олег полез ей между ног, приспуская край её заниженных трусиков с кружавчатым краем, расположилась удобнее и позволила ему протолкнуть внутрь «игрунчика», который был чем-то смазан и издавал приятный фруктовый аромат. Погружая пальцы в её нежное узкое лоно, чтоб поглубже ввести внурть пластмассовую пульку, он выдавил из своей любимой ещё несколько капелек семенной жидкости…

— Ну как?

— Н-ну… пока не очень.

— Знаю. Походи, попривыкни. К моему подарку надо привыкнуть, зато потом… потом тебе понравится.

Она встала перед ним и стала натягивать трусики.

— Я не буду одевать прокладку. Пусть мокнут!

— А ты не боишься, что от тебя будет пахнуть так, что все парни посрываются с мест и вместо того, чтобы вести урок, ты будешь от них отбиваться?

— А зачем отбиваться?

— Вот ведьма! Ну серьёзно, моя сперма пахнет. Вкусно так!..

— Как миндальное масло! — она заржала и, спрыгнув с кровати, стала собирать с полу одежду и одеваться.

— А как пахнет у Дениса?