Как меня изнасиловала сестра

Как меня изнасиловала сестра

Все произошло летом, мне только исполнилось 18, а моей двоюродной сесте 19. Ее зовут Саша. Мы жили в разных городах, и каждое лето сестренка приезжала ко мне жить на месяц. Живу я один, так как мама с детства приучала меня к самостоятельности..

Наши отношения с сестрой были дружеские, но помимо этого мы частенько разговаривали на пикантные темы. Саша блондинка, с длинными волосами, четкими формами лица, грудью 2—3 размера, и очень классной попой. Это было моим идеалом в отношении к женщинам, поэтому я очень возбуждался. Не знаю как она относилась ко мне, но темы, связанные с сексом она поддерживала с радостью.
Вечером мы любили сидеть за просмотром кино. Этот день не был исключением. Мы смотрели фильм «Плохая учлка», и вот, стали показывать сцену, где герои занимались сексом не снимая штанов. Я покраснел, и не осмелился посмотреть в сторону Саши, но чувствовал ее взгляд на себе и слышал легкий смешок.

— Как это возбуждает! — Игриво прошептала Саша.

— Даа, Кэмерон Диаз в этой сцене дала жару. — Ответил я

— А как дела у тебя с девушками? Не нашел счастливицу? — Спросила Саша. Я задумался, к чему бы это, ведь я рассказывал ей все подробности своей сексуальной жизни, все мои предпочтения, и она должна была понять, что девочки у меня нет и не было никогда.

— Нет.

— Ваань, слушай, а давай попробуем так же, как в фильме, мне кажется это прикольно, да и ты напряжение снимешь, я ведь чувствую, чо тебе не легко сидеть.

Это предложение меня очень смутило, ведь я всегда хотел трахнуть свою сестренку.

— Блин, ну давай.

Саша была одета в белую женскую майку, которая хорошо подчеркивала ее грудь без лифчика, и в черные лосины, которые облегали ее попку. Волосы были забраны в пучок, и так же она носила очки. Ее вид был настолько сексуальным, что мое желание отжарить ее было видно сразу, как я только встал. Сестра легла на стол животом, и стояла на ногах, то есть по сути она стояла раком.

— Ну давай, покажи мне что ты можешь, братишка.
Я подошел к ней сзади и прикоснулся руками к ее попке. Это было такое офигенное чувство — эйфория, я понимал, что сейчас трогаю прекрасную женскую попку, что сейчас буду трахать ее, хоть и через лосины — не по настоящему. Я пристроился к ее попке и начал легонько толкать ее пахом. Я был в трусах, член стоял колом, поэтому создавалось ощущение, что я действительно ее трахаю. Но через пару минут таких толчков сестра сказала: «Хватит, я постоянно бьюсь об ручку стола, и совсем потеряла возбуждение, давай как-нибудь потом».
Я был ошарашен и расстроен одновременно. Как так, я не успел насладиться этими моментами сполна. Она ушла в душ и мне нужно было как-то снять напряжение — я сел за комп и начал дрочить на порно в категории бондаж. CandyFoto Уж очень привлекает меня эта тема. Я не заметил, как Саша наблюдала за мной, она стояла там долго, и, когда я уже хотел кончить, она нарочно хлопнула дверью душа, так что мне пришлось спрятать свой член и быстро закрыть браузер.

— Спокойной ночи, братик! — сказала Саша, она уже стояла в своем ночном белье перед своей кроватью. После всех этих неоконченных действий мы легли спать и я очень быстро уснул, так как время было 3 часа ночи.

Утро принесло мне много сюрпризов. Во-первых, я обнаружил, что я лежу голый, связанный. Во-вторых, лежу я перед четырьмя подругами Саши, и перед ей самой. Они сидели вокруг кровати (которую каким-то образом перетащили на центр комнаты, не разбудив меня) и держали в руках маленькие вибраторы, похожие на тампончики. Сидели они голые и поглаживали свои киски этими игрушками, глядя на то, как я пытаюсь закрыть свой член от их взора.

— Не так быстро, братик. игриво сказала Саша. — Сегодня у тебя будет доолгий день.

Я увидел, что над кроватью на полке были закреплены свечки так, чтобы они лежали прямо надо мной. Одна из девочек, Маша (ее я знал хорошо), рыжая с хорошим телом, подошла, и подожгла все эти свечки.

Горячий воск начал капать на мое тело, и это оказалось не столько больным, сколько приятным.

У второй девочки, Лики, я увидел в руках пъезозажигалку, и очень испугался, так как в детстве меня один раз шибануло этой зажигалкой, больше я не хотел. Лика поднесла пъезу к моим яйцам и стала периодично ее активировать. Это было больно, но все равно приятно. Во мне было много сексуальной энергии, так как я уже несколько недель не дрочил из-за того, что мне все время мешала сестра, поэтому боль я перетерпливал легко, но когда следующая девочка Люда начала легонько похлопывать меня по яичкам, иногда по члену я стал испытывать сильную боль и начал мычать.

— Больно тебе, значит. А как тебе такое? — Саша ударила меня плеткой, не пойми откуда взявшейся у нее под кроватью.

Тем временем я заметил, что Маша и Кристина начали целоваться, и я заметил в их руках огромный дилдо. Они смазали его обычным растительным маслом и начали трахать дилдо с двух сторон. Я очень сильно возбудился.

— Ты любишь поговорить на всякие грязные темы, посмотрим на что еще твой язычок способен. — Услышал я от Саши. В следующее мгновение она села мне на лицо своей пиздой и начала ездить по нему вперед назад. Я кайфовал, было трудно дышать, но это придавало моему возбуждению еще большую силу. Тут я услышал звук включенного пылесоса и веселый вопрос Лики:
— А давайте его хуй в пылесос засосем! — Люда вскрикнула, и начала подрачивать мой член. Это было первое прикосновение девушки к моему хую, я чуть не кончил, и только силой удержал оргазм, так как хотел этих сладких издевательств все больше и больше. Вдруг мой член засосало в пылесос, он начал быстро биться о стенки трубы, и вы не представляете, насколько это было приятно. Так они трахали меня около 20 минут, я мычал каждый раз, когда хотел кончить, чтобы они немного поумерили свой пыл, а через пару секунд доставляли мне новую порцию удовольствия и боли.

— Оставшиеся 3 дня моего пребывание здесь ты будешь нашим рабом, понял, уебок? Строго сказала Саша, сжав мое лицо своей ладонью.

— Дда, госпожа — промямлил я. Все лицо было в ее соку, она это тоже заметила и начала слизывать свой сок с моего лица. Тем временем 3 девочки — Маша Кристина и Люда ушли на кухню, оттуда я слышал веселые возгласы, запах кальянного дыма.

На шею мне одели самодельный ошейник из веревок и повели на кухню. Оказалось, что там не хватало стульев.