Арендная плата

Арендная плата

Я спешу домой после работы. Сегодня пятница, день арендной платы. Я плачу хозяину квартиры, Джерри, два раза в неделю, по вторникам и пятницам. Я тщательно соблюдаю договор – и, кроме того, мне действительно очень нужно заплатить ренту именно сегодня. Кстати, меня зовут Карен, и я крупная блондинка. Я ростом 168 сантиметров, 75 килограмм с бюстом размера 38-D и красивой широкой попой.
Я платила раз в месяц, и всегда замечала, как Джерри засматривался на мою задницу, когда приходил, чтобы что-нибудь починить в квартире или получить свои деньги. Но в один прекрасный день около шести месяцев назад мне пришлось отойти, пока он чинил мой душ. Когда я вернулась, его уже не было. В ванной я заметила, что крышка ящика для грязного белья открыта.
Я всегда оставляла его закрытым. Я подошла и увидела две пары трусиков, прямо сверху. Я взяла их, и они были влажными. Те самые две пары, на которых я оставила коричневые полоски – и они были влажные! Джерри слизал эти полоски!
Сначала я было расстроилась от того, на какие извращения он оказался способен, но потом задумалась. Мысль о мужчине, который лижет мое грязное белье, заводила меня, и я решила устроить ему ловушку.
Я оставила в ящике, сверху, пару очень испачканных трусиков – специально подтерлась ими. Потом поставила небольшую видеокамеру на полотенце напротив ящика и унитаза. Накрыла ее еще одним полотенцем – так что невозможно было заметить, если не смотреть прямо на нее. Наконец, я ослабила гайки под раковиной — закапала вода.
Я позвонила Джерри и попросила срочно подъехать. Он моментально согласился. Когда я увидела его машину в окно, я включила камеру. Я сказала ему, что вернусь через пару часов и чтобы он не забыл запереть за собой, когда будет уходить. Он улыбнулся:
— Конечно, не проблема.
Когда я вернулась, его уже не было. Я поднялась наверх и взяла камеру. Потом пошла в спальню и начала переодеваться, наблюдая за экраном. Первые несколько минут ничего не происходило, но потом он вошел. Он подошел к раковине и проверил трубы. Я слышала, как он что-то насвистывал, затягивая гайки, и как течь прекратилась.
Он позвал меня по имени и подошел к окну, посмотрев на дорогу. Затем он подошел к моему ящику и открыл его. Он начал вытаскивать мои трусики (я положила их под несколько других вещей), рассматривая их изнутри. Вот он наконец обнаружил испачканные и остановился. Он приблизил их к лицу и понюхал их.
Я начала мокнуть, наблюдая, как он спустил штаны и его дружок вырвался наружу. Там было на что посмотреть! Он стал лизать полосы и стонать, надрачивая свое мясо. А я наблюдала за ним, моя киска намокала все больше, пока он очищал языком мое белье.
Он снова застонал и пробормотал, как хотел бы, чтобы мой широкий зад был здесь, чтобы он мог и его вычистить, и кончил в мой унитаз. Он сосал пятна моего дерьма, а сперма била из него фонтаном. Наконец он засунул трусики обратно и ушел, облизывая губы. К тому времени, когда это шоу закончилось, моя пизда была насквозь мокрой, Я кончила ещё три раза этим вечером, пересматривая видео и воображая, как он вылизывает мою задницу.
Я позвонила ему снова в конце этого месяца и попросила исправить мой унитаз, который, дескать, протекал. Он должен был зайти в пятницу, и я установила камеру на том же месте. Но на этот раз приманка была другой. Я оставила здоровенное пятно дерьма прямо на сиденье унитаза. Потом снова позвонила ему и сказала, что мне придется снова уйти, и чтобы он открыл квартиру своим ключом.
Я вернулась, когда он уже уходил. Он сказал, что должен купить кое-какие запчасти. Он принесет их в следующий понедельник, когда придёт за деньгами. Потом он уехал, а я побежала наверх в свою комнату.
Я разделась и запустила просмотр, лежа на кровати. Вот он зашёл в ванную и подошёл к унитазу. Вот он увидел мазок на сиденье и уставился на него. Потом упал на колени и кряхтя обнюхал. Достал свой член и начал лизать и дрочить. Но вдруг его взгляд упал на мусорное ведро и он остановился.
Он протянул руку и взял одну из моих использованных прокладок: в этот день у меня как раз началась менструация. Я аж застонала, увидев, как он стал облизывать эту прокладку. Потом он вытер ей сиденье и снова облизал, кряхтя от удовольствия. После этого он выстрелил свой заряд, залив себя с головы до ног, и начисто облизал руки. Он встал и бросил прокладку в мусор. Тут он услышал звук мотора моей машины, наскоро заправил рубашку в штаны и вышел.
Всю эту ночь я пересматривала видео и кончала — снова и снова. Утром я окончательно решила сделать его своим туалетом рабом с помощью этого видео.
Он пришёл за деньгами через три дня. Пока он писал расписку, я запустила воспроизведение.
— Это прикольное кино, Джерри, посмотри.
Он поднял глаза и увидел себя на экране.
— О, нет. Аааа… Слушай, Карен, мне очень жаль… «
— Интересно, а? Я вот думаю, не стоит ли дать копию твоим друзьям и родителям? Как ты считаешь? Они ведь не знают, что ты говноед? Хм? Ну?! Знают?
— Нееееет… Они не знают. Пожалуйста, не говори им! Я сделаю все, что ты попросишь. Пожалуйста, Карен! Я предоставлю тебе бесплатную аренду!
— О, нет! Я по-прежнему платить за квартиру … не беспокойся об этом! На самом деле я буду платить тебе не реже двух раз в неделю. Но … Это не будут деньги. Я буду давать тебе кое-что другое. Угадай, что это может быть? Вообще-то, давай-ка я заплачу тебе немного прямо сейчас. Раздеться и лечь на пол на спину, живо!!
Я смотрела, как он раздевается. Он видимо дрожал, снимая штаны, но при этом у него наступала явная эрекция. Его это заводило! Я не могла поверить своей удаче. У меня были на него такие планы! Он лег на пол со стоячим членом. Я встала над ним, поставив ногу ему в пах и слегка нажимая вниз.
— Посмотри на себя! Разве я разрешала эрекцию? – спросила я, увеличивая давление на его яйца. Он стонал и корчился под моей ногой. Я подняла юбку, оседлала его лицо и опустила на него задницу. Я встала на корточки над его лицом, раздвинув ягодицы. Как раз вовремя! Мой живот был полон, я не ходила по-большому с того дня, как сделала запись.
— Лижи её Джерри! Намочи её! Ууууу… — Я застонала, чувствуя движение его языка в своей заднице.
— Да! Давай! Тебе нравится лизать дерьмо с моих трусиков!? Ну, теперь всё, детка! Теперь ты его будешь получать прямо из моей задницы! Свежее и горячее! Ты теперь мой унитаз! И не терять ни кусочка! Вот тебе, говноед! Съешь это!
Он застонал, когда я уселась на его открытый рот, расслабила сфинктер и мое дерьмо полезло наружу. Я закрыла его лицо задницей, отрезав доступ воздуху, и продолжала гадить ему в рот. А он отчаянно жевал и глотал, пытаясь успевать за потоком после трёх дней воздержания. Я услышала, что он задыхается, и чуть поднялась, давая ему вздохнуть. Он всхлипнул и проглотил мое дерьмо.
— О нет … Ещё не всё, у меня для тебя ещё много арендной платы – и его лицо снова накрыла моя задница. Я выдавливала всоё говно ему в рот, наблюдая, как его плоский живот надувается, как мячик. Он всхлипывал и стонал, но я не двигалась с места, ещё полчаса кормя его своим горячими коричневыми какашками и душа его своими булками.
Должно быть, в ту ночь я скормила ему три килограмма дерьма, и он все это сжевал. Я даже угостила его своим голячим напитком, чтобы всё смыть. Закончив, я оседлала его член и поимела три оргазма перед тем, как он взорвался внутри меня. Я улыбнулась и снова оседлала его лицо.
— Очистить меня унитазик! Вылизать дочиста и всё оттуда высосать!
Он только стонал и делал, как ему было сказано. Такой хороший мальчик! Когда он закончил своё дело, я установила правила. Он будет приходить каждый вторник и пятницу за арендной платой, которую я буду сохранять для него. Если я не могу ждать, он должен был прийти, как только я позову. Я должна была называться «Мадам», и он был просто «унитаз». Перед каждым приемом пищи он должен был просить, а после — благодарить меня за еду. Я также буду использовать его рот в любых других целях, как захочу. К моему удивлению, он без спора согласился, тихо назвав меня «мадам», и поблагодарил меня. Я, кажется, снова кончила, когда услышала эту благодарность.
Это было шесть месяцев назад. Я рада, что рабочий день закончился, это был длинный день, и я весьма раздражительна. Я думаю отшлепать его сегодня, прежде чем начнём. Во время менструации у меня всегда такое настроение. Она пришла раньше времени, и я испачкала трусики. Ну что ж – у меня хорошая прачка …
landlord.gerry@gmail.com