Видеозабавы

Видеозабавы

На этот раз он сделал всё как надо, просто идеально. Вышел из туалета, прошёл в комнату и жестами показал Кольке, что пока ничего не получилось.

Они посидел ещё где-то часа полтора, потом Катька сказала, что ей пора и стала собираться. Мишка был готов расплакаться от разочарования. Но почти перед самым выходом она сказала: «Ой, что-то мне ещё в туалет захотелось! Я схожу, ладно?»

Ну как он мог отказать!!

«Конечно, Кать, иди!»

Она зашла, закрыла дверь, слышно было, как шуршит одежда и как полилась струя.

Потом зашумела смываемая вода, опять зашуршала одежда и Катя вышла. Попрощавшись с ребятами, она ушла домой. Мишка, опережая Кольку, ринулся в туалет, схватил камеру и моментально подсоединил её к телевизору через видеовход.

ДА! На этот раз всё было просто супер! Сначала темнота, потом вдруг зажигается свет, заходит Катя, закрывает дверь, расстёгивает молнию на джинсах и стягивает их вместе с трусиками. Перед мальчишками на телевизоре была отличная девичья попка. Катька нагнулась и села на унитаз.

«Чёрт! Я думал, она стоя ссать будет!»сказал Колька.

«Я тоже так думал, ну да ничего..»ответил Мишка.

Перед их взглядами на экране Катя уже встала. Было видно всё! И её попка, и половые губы, и даже волосы на лобке.

«Давай?» вопрос прозвучал одновременно.

Мишка перемотал запись на начало. Не в силах терпеть, ребята стянули штаны и начали дрочить. Такого оргазма они не испытывали ешё ни разу в жизни.

Отдохнув немного, Мишка выключил камеру и спрятал её в шкаф.

«В следующий раз позовём Любку!» подмигул он Кольке.

Возможно, будет продолжение…

Все имена изменены. События, описанные здесь действительно имели место в реальности.