Я папа — твой самец

Я папа - твой самец

После того, как я проводил свою жену в США, я вернулся домой и как Вы думаете, что я увидел? Не догадались, а увидел я вот что: моя любимая дочка Ляля пила сперму из моего презерватива, который я, замотав в салфетку, бросил в урну, после прощального секса с женой. Дочка обвернулась и, увидев меня, пришла в ужас, уронила гандон и побежала к себе в комнату, а я испытал возбуждение, моя плоть натянула мои спортивные штаны от мыслей, какие возможности открывает для меня этот инцидент. Иногда занимаясь сексом с женой, я представлял свою дочку, вспоминая, как она пробегала мимо меня в маячке, обтянувшей груди и атласных трусиках. А какие у ней ножки — просто чудо. На следующий день прейдя с работы, я сел рядом с дочкой которая смотрела телевизор. Она смутилась, было видно, что она переживает.

— Доченька не переживай из-за того что случилось, у меня с тобой ведь всегда были открытые отношения, — сказал я.

— Ладно, пап, — робко ответила она.

— В твоем возрасте это бывает. А скажи мне: я тебе понравился? — продолжил я.

— Пап, ты что? — ошарашено, сказала Ляля.

— Ну мы же договорились ничего друг от друга не скрывать, мы же друзья, — говорил я.

— Мне все равно не ловко, — говорила дочь.

— Ответь, пожалуйста, на мой вопрос, — я.

— Я испугалась, что ты меня увидел и не успела ничего понять, — ответила Ляля.

— То есть ты не запомнила мой вкус? — спросил я у дочери.

— Нет, — ответила дочка, опустив голову.

После некоторой паузы я спросил:

— А ты хотела бы его почувствовать, запомнить?

Она мне так и не ответила. А я тихо прошептал ей на ушко:

— Я знаю, ты хочешь. Об этом никто не узнает, это будет наша тайна.

И я впился губами в губы дочери. Ляля не сопротивлялась, она первый раз по настоящему целовалась со мной, ни как с отцом, а как с мужчиной. Я схватил и понес ее в свою спальню и положил на кровать. Стянул с себя майку и джинсы, оставшись в одних трусах, а с дочери снял халатик, под которым были надеты только трусики. Я видел уже перед собой не свою маленькую крошку, а юную девушку, тело которой так и манило к себе. Ляля робко молчала, не проронив ни слова. Мой рот отыскал ее сосок и припал к нему. Как сладко. Мне всю жизнь попадались женщины, которые хоть не намного, но старше меня, да и жена на 4 года старше. А сегодня я впервые ощутил, что значит быть с молоденькой, ни кем не тронутой девушкой. Я целовал соски дочки попеременно, лихорадочно целовал ее шею, животик. Доченька стала проявлять признаки возбуждения: постанывания, соски стали твердыми, как мой член, который она наверняка чувствовала, через материю моих трусов. Ее трусики стали влажными, она потекла. И так и должно было быть!

— Пап, прости. Я хочу взять у тебя то, что не успела почувствовать запомнить, — сказала дочка, в которой проснулась самочка.

Дочка единственное существо в моей жизни, которому я не мог ни в чем отказать. Ляля охватила мою голову руками и притянув к себе поцеловала. Она дала мне понять, чтобы я лег на спину, так я и сделал. Она лихорадочно начала покрывать поцелуями мою шею, грудь. Она принялась сосать мои соски, как это делал с ней я. Я всегда с женщинами был сдержан и даже при оргазме, не издавал ни каких звуков. Сейчас было все по другому. Я стонал под ласками своей девочки, и как оказалось, это было только начало моих мучений. Меня всего трясло, когда язык Ляли прошелся по моему плоскому животу к резинке моих трусов. Она зубами стянула их с меня. Моя плоть устремлялась высоко вверх. Дочка легла так, что ее щека лежала на моем лобке, а лицо было обращено к члену.

— Папочка! Любимый! — стонала моя девочка.

Немного потершись щекой о мои жесткие волосы на лобке, она поцеловала мой член у основания. На головке выступила капля смазки, которую дочка, слизнула, сказав:

— Солененькая.

— В рот, заинька! — только и смог вымолвить я.

Хорошо, что дочу, я приучил слушаться родителей и уговаривать ее не пришлось. Ее дыхание участилось и она охватила член губами. После нескольких движений ее ротика я простонал:

— Доченька я больше не могу, — и охватив голову Ляли, крепко прижал к себе.

В моих глазах все потемнело, я чуть не потерял сознание, в то время как моя девочка глотала мою сперму. Тут и она достигла пика. В первый раз я видел, что девушка кончает он минета, ни прибегая к помощи своей руки. Когда все закончилась она меня поцеловала, оставив мое семя и на моем лице.