Встреча (Октябрь. День второй)

Встреча (Октябрь. День второй)

Утром проснулась рано от чувства холода. Хотелось в туалет, но не хотела будить Наталью. Чтоб согреться я залезла под одеяло. Наташа лежала боком, спиной ко мне. Не прижимаясь к ней я лежала в полудреме около часа. Иногда переворачивалась, все не могла найти удобного положения. Если не вчерашняя усталость, то наверно не заснула в таком положении. Не разу не спала в ошейнике и с привязанной ногой. Повернувшись в очередной раз, разбудила ее.

— Чего не спишь?

— Наталья, можно мне сходить в туалет!

— Ты уже спрашивать начала, похвально. Отвяжи себе ногу и подай банку, не охота сбивать сон.

Я развязала ногу и протянула банку. Она привстав на колени опустошила свой мочевой пузырь в нее и снова легла.

— Подсуши мою принцессу, только не возбуждай. Хочу еще поспать 2-3 часа.

Я нырнула под одеяло и осторожно губками стала собирать капельки с ее розочки. Затем осторожно вылезла из под одеяла и направилась с банкой в туалет. Меня это очень возбудило и хотела попробовать ее утреннюю мочу, но вспомнила о вчерашнем разговоре об утренней моче, вылила в унитаз и сама села на его, чтоб пописать. Сделав дело, я спустила воду и вымыла банку, чтоб она не пахла. После этого пришла в комнату и поставила банку на место. Наталья уже спала. Присев на кресло я около часа размышляла, о вчерашнем дне. Ощущения были не понятные. Вроде было стыдно, но сегодня прокручивая вчерашний день я немного возбудилась. Чувство усталости после вчерашнего осталось, но в сон уже не тянуло.

Долго думала, чем занять себя пока Наталья спит. Читать не хотелось, хоть на полке были книги, в ноутбуке не знала пароль, да если бы знала, то все равно не решилась включить его без разрешения.

Вспомнила, что в центральной комнате есть телевизор. Решила уйти туда, пока она спит. Включив его, я легла на диван и стала листать каналы. Вскоре вышел муж Натальи из комнаты. Чего не спишь или Наталья не дала, спросил он. Просто не спится, ответила я. Я часика два посмотрю телевизор, спросила я. Он засмеялся и ответил, конечно смотри. Можешь сходить покушать или кофе попить. Ты здесь не на птичьих правах живешь. Не стесняйся с улыбкой произнес он и ушел в туалет. Вскоре вернулся и не замечая ушел в комнату. Так скоротала два с половиной часа пока не услышала голос Наташи.

— Машуня, ты куда пропала?

Я соскочила с дивана и пошла в ее комнату.

— Телевизор смотрела, не хотела сбивать тебе сон.

— Какая умничка, даже еще в ошейнике ходишь.

— После сессии ты не сняла его, а сама не решилась его снять.

Она засмеялась.

— Тогда ходи в нем, пока я не сниму его. Раз такая умничка, приготовь кофе и подай в постель.

Я пошла на кухню, уже знала где что лежит. Через 10 минут на подносе понесла его в спальню. По дороге встретился муж, не слова не сказав, только показал большой палец, улыбаясь при этом.

— Кофе подано!

— Какая ты у меня умничка Машуня!

— Стараюсь.

Мы пили кофе в постели, опять начали болтать о вчерашнем дне. Практически слово в слово повторяла вчерашние слова, Наташа даже удивилась.

— Видимо не врала вчера, приедешь домой, будет о чем вспомнить. Заговорила ты меня. Надо в туалет сходить.

— Можно мне с тобой?

— Пока нет, мы же договаривались, что будет ритуал, но пока я его не придумала, т.ч. пойду одна.

Она отсутствовала достаточно долго. От нечего делать я заправила постель и продолжала ждать ее.