Старый дружок

Старый дружок

— А-аах! Аа-а-ах! А-а-а-а!
Ирина даже не стонала, а вскрикивала в голос. Она стояла голая на четвереньках на собственной супружеской постели, а сзади ее сильными равномерными ударами трахал Виктор!
Поворачивая голову, Ирина видела в зеркало, как с каждым ударом размашисто входящего в нее члена, сотрясается ее красивое белое тело. Упругие груди болтались из стороны в сторону, полные ягодицы дрожали от наносимых шлепков. Спальня была наполнена ее болезненно-сладострастными криками и сосредоточенным сопением Виктора.
— Что я делаю? Как это могло случиться? — спрашивала себя Ира, задыхаясь от бешеной скачки: — Как я это допустила?
Ведь еще два часа назад она и помыслить о таком не могла. Как в любой другой день, вышла с работы, собираясь идти домой, и вдруг прямо перед собой увидела знакомое лицо, от которого вздрогнула!
С Виктором она не виделась семь лет, и все эти годы с успехом изгоняла память об этом человеке, который когда-то в юности сумел приручить, подчинить ее.
Тогда, семь лет назад только счастливый случай вырвал ее из рук этого парня. Виктора неожиданно арестовали, и суд дал ему пять лет за злостное хулиганство. Почти одновременно судьба распорядилась так, что родители Ирины переехали на новую квартиру в другом районе города, так что Ирина оказалась вырванной, освобожденной от засосавшей ее среды, из своего прошлого. Постепенно позор проходил, Ира постаралась забыть о Викторе, о его грубых и цепких руках, о циничном взгляде его черных наглых глаз. Она постаралась навсегда избавиться от наваждения, от стыда, от своей позорной любви.
И вдруг — эта встреча!
— Привет.
— Привет.
— Не ожидал тебя встретить, — оценивающий взгляд Виктора прошелся по Ирине — с головы до ног, и она невольно вздрогнула.
— Ты похорошела. Зайдем в кафе?
Виктор мотнул головой в сторону кафешки напротив.
Она невольно замялась.
-Мне нужно домой. Ребенка из садика встречать.
-Зайдем, — упрямо повторил Виктор, сверкнув черными глазами. — Слышишь?
Да, она слышала. Как и прежде, как тогда, семь лет назад Виктор не считался с ее желаниями, смотрел на нее как на вещь, на красивую игрушку. И вот опять.
Внизу живота у Ирины внезапно заныло, запульсировало — вспомнилось прошлое, которые так хотелось забыть. Неужели…? Неужели — опять?
В кафе они сели, напротив, за столиком в углу. Виктор видел перед собой красивую молодую женщину, имевшую очень приятные черты лица – большие глубокие загадочные глаза, маленький аккуратный носик, пухленькие губы, напоминавшие алый бутон розы. Причёска не изменилась со времён их знакомства — овал лица обрамляли длинные и прямые естественно светлые волосы. Платье, в меру короткое и облегающее, выгодно подчеркивало развитую грудь прекрасной формы впрочем, не обтягивая стройноё тело слишком вызывающе. Фигура великолепная, мгновенно привлекающая внимание. Виктор открыто с явным удовольствием спустил взгляд с пышного бюста на тонкую талию, переходящую в широкие плодовитые бедра, на длинные загорелые ноги. А прежде перед входом в кафе, пропуская Иру вперёд – посмаковал вид сзади: аппетитно играющие при ходьбе крутые и упругие ягодицы ясно читались под платьем, взбудораживая похотливые воспоминания. Эта птичка может легко украшать обложки журналов мод — подумал он.
Подростком Виктор наклеивал обложки с похожими на Ирину девушками на стены и пускал сладострастные слюни. Он считал, что не будет иметь успеха ни у кого, кроме шавок, и такие девушки как Ира, даже и не подумают встречаться с ним. С модельными данными, они вполне могут подцепить на крючок любого богатенького парня, влюбить в себя. Но, поди, ж ты – Ирина выбрала его! И как! Способная подстроиться под его вкусы стала ученицей хоть куда.
Виктор и сам не мог сложить облик этой длинногой блондинки полной жизни с тем, что вытворял с ней раньше. Типичная пай девочка, умница и отличница — как бабочка, порхнула на яркий свет? Одна из тех романтичных вечно витающих где-то в облаках девиц, внезапно пускающихся во все тяжкие, связавшись с плохим парнем?
А сейчас, Ирина и вовсе выглядела эффектнее прежнего. С плеча свисала дорогая сумочка, длинные безукоризненные ногти, будто женщина явилась сюда прямо из маникюрного салона, улавливался тонкий волшебный аромат первоклассных духов. Впрочем, хорошо выглядеть и следить за собой, всегда было естественным для Иры. Дело не только во внешности. Тонкая и трепетная, нежная и чувственная – она была словно создана для любви, для сказки. И к своим тридцати лучилась женственностью – настоящая леди снаружи и внутри.
Сам же он скорее подурнел за семь прошедших лет. Лицо стало еще более заостренным, от конца брови по щеке теперь шел глубокий шрам, на коже угри, а между тонкими злыми губами торчали желтые от никотина кривые зубы. Сильно несло перегаром, впрочем, как всегда. Ирине также вспомнилось, что тогда в юности, парень начинал экспериментировать с наркотиками. Продолжилось ли то опасное увлечение или нет, ей было неизвестно, и узнавать не хотелось — но худой как палка Виктор был как из тех фильмов об отпетых наркоманах, уже не обращающих внимание на свой внешний облик.
Стрижка практически под ноль, контрастировала со свалявшейся темной щетиной. Грязная засаленная футболка, вытертые затасканные джинсы. Заляпанные грязью кроссовки были старые и рваные. Ирина невольно посмотрела и на широкие заскорузлые ладони мужчины с грязными обгрызенными кое-где ногтями. Её невольно передернуло.
Она смотрела через стол и видела перед собой уже не того великого могучего героя, загадочного уличного хулигана каким он был для неё семь лет назад, а обыкновенное ничтожество сильно постаревшее раньше времени. Его внешний вид говорил, что он больше похож на опустившегося старого алкоголика, чем на ровесника. Она не могла скрыть своего разочарования от своего прежнего увлечения.
«Какой он стал жалкий… — Подумала женщина, вспоминая былое прошлое, неприглядно напомнившее о себе. – А я ведь хотела жить с ним… Надо благодарить судьбу за то, что уберегла. Кем бы я стала? Бичёвкой?»
Инстинкт всегда говорил ей, что этот человек — самое примитивное, порочное, животное. И если бы не присутствие в нём какого-то магнетизма, который вызывал необъяснимое волнение и влечение…
Но прежнее не вернулось. Она уже не была той наивной девушкой.
Пока они шли, Ирина заметила, что сейчас Виктор кажется еще ниже ростом, чем был раньше. Она на каблуках была выше его на целую голову.
-Ты замужем?
-Да, — кивнула Ира.
— И ребенок есть? Это хорошо.
-Хорошо? — переспросила она, все еще надеясь на то, что разговор да и вся встреча примут невинный ностальгический характер. Но нет…
-Конечно, хорошо, — выпустил Виктор струю сигаретного дыма ей прямо в лицо. — Твоя пизда стала совсем широкой, удобной для использования.
Отвыкшая от такого обращения, Ирина закашлялась — он всегда видел в ней исключительно сексуальный объект, а Виктор спокойно положил под столом руку на ее круглое колено и сказал:
-Давай, сбегай к стойке: закажи нам выпить и закусить.
Виктор внимательно смотрел на Ирину, подмечал все жесты, прислушивался к ритму дыхания. Молодая женщина источала тревогу. Ей явно было не по себе. Что неудивительно – принимая во внимание то, что когда-то пришлось пережить.
И мужчина ясно предложил вспомнить прежние отношения. Его черные глаза будто прожигали её насквозь.
Багровая от неловкости Ирина внезапно ощутила, дрожь волнения от того что собиралась сделать. Ее объяло странное чувство возбуждения, смешанного со страхом. Женщина никогда так ещё не отвечала ему. С размаху дала Виктору пощечину.
***
Ира открыла дверь своей квартиры вошла в полумрак коридора, нащупав выключатель, зажгла свет. И не успела и глазом моргнуть, как Виктор проворно шагнул с площадки вслед за ней, закрыв входную дверь. Замок громко щелкнул, когда он повернул щеколду.
— Значит крутая теперь, замужняя, — хмыкнул мужчина,оглядываясь.
— Ты же обещал не заходить…
Незваный гость лишь улыбнулся и прошёл вперёд. Что, тем не менее, позволило хозяйке жилища облегченно выдохнуть. От Виктора, стоящего за спиной, ей почему-то становилось не по себе.
Тупо сосредоточившись, привычными движениями, она сняла туфли, положила сумочку, ключи и рабочие документы на тумбу в прихожей, убрала валявшиеся на полу детские игрушки на место. Краем глаза приглядывала за странным гостем. Тот, присвистывая то и дело, бегал из комнаты в комнату — глаза его, живые и внимательные, шныряли повсюду.
От его кроссовок оставались грязные следы — Ира открыла, было, рот, но так ничего и не смогла сказать… Она не могла поверить, в то, что Виктор у неё дома – в уютном безопасном семейном гнездышке. Бред какой-то.
Может, все обойдется, подумала она.
— Сделать тебе кофе, чай? – спросила Ира, хоть привычная роль учтивой и любезной хозяйки дома, показалась ей неуместной – они тут по делу. К тому же поведенье мужчины резко переменилось в худшую сторону, стоило переступить порог её дома.
Все определенно шло не так. Как все шло не так, с тех пор, когда он вошёл в её жизнь.
Виктор подошел, уставившись, отрицательно покачал головой. Его долгий пристальный взгляд чуть не вывел её из равновесия.