Школьные отношения

Школьные отношения

Всё началось с того как я познакомился с классной девчонкой на mail.ru. Её звали Юля. По моему мнению, прекрасной девчонкой. Немного пухлая грудь, попка тоже немного выпирала, а когда она одевала чёрные штаны то она была вообще сексуальной конфеткой. Мы с ей пару раз встречались. Ну как всегда поцелую провожания и кино. В один день мы гуляли по парку, и она мне сказала что переезжает в мой раёнчик.

Я был так рад. Ведь она была всего лишь в 3 остановках от моего дома, а не в десяти. «Я буду ходить в твою школу и постараюсь с тобой в классе в месте быть» — говорила она мне. Но она была права после летних каникул она переехала к нам в раёнчик. И подала заявку на обучение в мою школу, где я учился. На 31 августа она стояла в деловом стиле одежды как мы все. Но она была особенна. В своей черной мини-юбке и белой блузке она смотрелась на все 100%. Блузка на ей было прозрачной и можно было видеть её лифон.

— Привет Юлька

— Привет Сашка

После этих слов я её поцеловал в губы. Это видели все мои одноклассники и учительница по математике. Все ошалел когда меня увидели. Что я с новенькой целуюсь. Постояв несколько минут все мы пошли в школу. Юля пошла впереди а, я шел взади её. Ко мне подбежал мой одноклассник Сергей. Он сильно любил выебнутся и считал себя королём класса. Он нравился девчонкам в классе. И само больше ему и он нравился моей и его одноклассницы Жене. Мне она тоже нравилась но я ей нет.

Когда он подбежал то сразу спросил

— Ты её знаешь?

— Кого?

— Новенькую

— Да знаю. А что?

— Познакомишь.

— Что тоже нравиться?

— Очень.

— А ты дружок не охуел. У тебя есть Женя. И ещё тебе мало.

— Что охуел. Не хочешь я и без тебя познакомлюсь.

— Ну посмотрим.

После этих слов я пошёл в класс. Когда я зашел. То уже и наша училка пришла. Я зашёл в класс и увидел что Юля сидит одна тогда я присоединился к ней. Она улыбнулась когда я сел возле её. За 3 месяца я по ней соскучился и хотел быстрее хотел прикоснутся к её груди. Училка начала что то говорить но я её не слушал и не давал Юли. Я положел ей руку на ногу. Она посмотрела на меня и улыбнулась. Через несколько секунд я начал подниматься к её киске. Она смотрит на меня и улыбается. Когда я подошёл к её трусикам и хотел проникнуть дальше. То она оторвала мою руку и сказала «Потом. Подожди миленький».

Потом училка вызвала юлю к доске что бы познакомить с классом. В конце она спросила у класса « Кто хочет сидеть с Юлей». В классе стояла тишина но потом руку понял Сергей. «Я хочу с ней сидеть.»

У меня сразу закипело внутри. Я тогда решил тоже пойти на отчаянный ход.

— Я тоже хочу с ней сидеть.

Весь класс повернулся ко мне.

Тогда училка сказала.

— Юля с кем ты хочешь сидеть?

— С Сашей.

Весь класс очумел когда она это сказала.