Последний вечер в съемной квартире

Последний вечер в съемной квартире

Учился в Тюмени, там и познакомился со своей будущей женой Снежаной. После чего распределился в Сургут, где и живем по сей день, жену притащил с собой, хотя она не очень хотела ехать жить на север, она сама с Ё-бурга. Так вот, последний день в Тюмени… Жили на съемной квартире (2-х комнатная), рано утром поезд, собираем вещи и ждем хозяйку квартиры. Кстати, хозяйка — женщина примерно лет 35-38, очень сексуальная и аппетитная особа с пышной стойкой грудью и упругой попкой, я, когда ездил к ней отдавать деньги каждый месяц, прям глаз оторвать от нее не мог, с трудом держался, чтоб не опустить глаза на грудь при диалоге с ней, мысли всякие в голову лезли, член в штанах шевелиться начинал, да что там начинал, вставал в боевую стойку, и я, пытаясь не выдать своего возбуждения, отдавал деньги быстренько сваливал, не хотеть такую женщину невозможно. Что-то отвлекся я  Так вот, ждали мы ее, чтобы сдать, так сказать, ей квартиру. Время уже примерно около девяти вечера. Звонок в дверь. Открываю. Стоит её муж, по запаху чую, что выпивший, обращается ко мне:

— Наташа не у вас, а то я ключи дома оставил, ей звоню, она трубу не берет, знаю, что к вам собиралась, а ехать домой и долго ждать не хочу?

— Нет, сами в ожидании, сказала, что к 9 будет. Ты проходи, не стесняйся…

Проводил его на кухню, моя Снежка как раз закончила последнее распихивание одежды по сумкам и уже наливала нам чаю.

— У нас гость  Ему тоже чайку налей

— Извините, если есть что покрепче, то я лучше того?!

Улыбаюсь, ну думаю и славненько, на дорожку выпить хотел, а не с кем, отказываюсь от чая.

— Коньячок есть, даже компанию тебе составлю!

Достаю бутылку, наливаем, пьем, наливаем, пьем. Разговорились с ним, давай жаловаться на жену, говорит, мол, пропадает время от времени вечерами, говорит, что то у одной подружки, то у другой, не верит ей, думает, что у мужика какого-нибудь торчит. Хотя странно, у меня сложилось впечатление, что пара крепкая, что спокойно все у них, про нее уже писал, да и сам он довольно-таки симпатичный мужчина.

Тут моя Снежа:

— Вы сидите, а я пойду душ приму, освежусь…

Мы сидим общаемся, смотрю, а время-то уже 11, а жены его все нет, он ей звонил несколько раз, трубку не брала, один раз звонил я – аналогично… Смотрю, а Владимир уже нервничает, прям места себе не находит… Тут звонок в дверь. Иду открывать. Наконец-то, пришла долгожданная Наташка. Володя сразу ее за руку и в комнату, дверь за собой закрыл. Слышал я как он вроде объяснения с нее требовал, еле сдерживаясь, чтоб не повысить голос. Потом затихли. Сижу на кухне, выпил пару стопок, скучно стало.

Мысли полезли гадкие, может, он ее там того, задушил в порыве ревности. Думаю надо проверить, что там происходит. Иду к комнате, приоткрываю дверь, меня аж в жар бросило… она стоит абсолютно голая на коленках с раздвинутыми ногами и ласкает свою грудь, голова откинута назад, глаза закрыты и томно дышит, а он лежит под ней, и смачно вылизывает её киску. Эта картина, которую я мечтал увидеть с момента нашего знакомства.… У меня член уже колом, тут до меня доходит, что Снежана-то вот вот может выйти из душа, а я тут подглядываю и член у меня готов шорты прорвать уже.… И тут Наташка поднимает голову и открывает глаза, и смотрит на меня, я растерялся, стою как истукан, и дверь не закрываю и не ухожу…Она мне подмигнула, облизнула губы и шевелит губами из чего я прочитал по ее губам «Хочешь меня?» О! Боже, кровь прилила к лицу, бросило в жар, член напрягся еще больше, в ушах шумит, и не могу пошевелиться, а Володя там все работает над Наташкиной киской.…

Неожиданно мне на ухо:

— Безобразник, подглядываешь за чужой женой?!

И я все равно не могу пошевелиться, меня Наташка своим взглядом держит и не отпускает, как колдунья какая-то…Снежка стоя за мной, просовывает руку под шорты и берет мой член в руку:

— Какой горячий, хочешь я отсосу тебе прямо здесь?

Еле смог выдавить из себя:

-Дааа…

Снежанка встала на колени и жадно захватила мой член своим горячим ротиком. В этот момент Наташка что-то шепнула своему мужу, тот одобрительно качнул головой. Он не замечая, что дверь приоткрыта и за ней стою я, а ниже сидя на коленках Снежа сосет мой член, встал к Наташке лицом и получается спиной к нам, и Наташка не спеша начала сосать его, к удивлению, вялый член. Я чувствую, что вот вот кончу, и начинаю двигаться во рту моей девушки, она поняв, что я вот вот взорвусь, остановилась и шепчет:

— Нееет, я не дам тебе кончить…

Я так же шопотом:

— Но почемуууу?

— Потому что хочу, чтоб сегодня я была без сил от секса, я хочу быть оттраханой последний раз в этом городе…

В этот момент, открывается дверь комнаты и Наташка спрашивает: