Шальные Свидетели

Шальные Свидетели

Этот рассказ целиком и полностью посвящен Лиде и Сане, нашим лучшим друзьям.

Однажды в середине июля они были приглашены на нашу свадьбу (полная анонимность). По странному, а может и не совсем, стечению обстоятельств они оказались свидетелем и свидетельницей. Само описание свадьбы в данном рассказе мы пропустим, так как оно большой роли не играет. После данной свадьбы все приглашенные (и не только) гости разошлись кто куда, позволив молодоженам побыть наедине. Также хочу отметить, что данная свадьба проходила в Москве. Так вот, все разбились на небольшие группки или пары, и пошли гулять. Как ни странно, свидетель со свидетельницей пошли гулять вдвоем. Лида, простая провинциальная тульская девушка, ни капельки не стесняясь, задорно и весело беседовала с суровым белорусским парнем Александром. Время для них проходило довольно быстро и незаметно. Увлекательная беседа (и Лида) полностью захватили Саню в свои цепи. Так они шли где-то около часа или чуть более, мило беседуя. Они и не заметили, как ноги их сами вывели к набережной Москвы реки.

Как известно, на ней очень красиво и романтично. Они пошли теперь прогулочным шагом, разговаривая все на более личные и откровенные темы. Их совсем не смущало, что они видят друг друга от силы раз четвертый. Ну что ж, открытыми людьми быть не так уж и плохо.

День был ну очень жарким, поэтому Лиде захотелось мороженого. Саня не смог отказать такой девушке, поэтому тут же исполнил ее желание. Так вот, Лида, эротично полизывая (и посасывая) фруктовый лед спустилась к самой реке, присела на каменный выступ, свесила ноги и продолжила свое занятие. Саня сел рядом. Он пытался быть приличным мальчиком, но его взгляд постоянно так и косился на сосущую (мороженку) Лиду.

В один момент Саня очень засмотрелся на нее, а потом

БУЛТЫХ

— ВАХ. ТОНУ. СПАСИТЕ, — буль, буль, буль

Смелая и спортивная девушка Лида поняла, что дело плохо. Саня тонет. Надо срочно что-то делать. С мороженкой расстаться было довольно сложно, но, сделав правильный выбор и выкинув мороженое, попав при этом затонувшему Сане в голову, Лида смело прыгнула в реку за ним. Вы не подумайте, ничего личного, просто было бы некрасиво, если бы в день свадьбы умер свидетель по непонятным обстоятельствам. И так, Лида прыгнула и поплыла за Саней. Он уже отчалил от берега и его голова (не головка!) нырнула под воду, так что он уже почти утонул. Лида доплыла до него, вытащила голову из воды и потащила к берегу. Закинув его на каменный выступ, она стала его откачивать: делать искусственное дыхание, массаж сердца и бить его по щекам. Через минуты две Саня очнулся, у него изо рта фонтанчиком полилась вода, он закашлялся, присел и стал махать руками. Недовольная его поведением Лида стала его утихомиривать. Она схватила его руки, дала еще пару пощечин и стала ему говорить, какой же он неосторожный.

— Ты вообще чем думал, когда тонуть вздумал, а ничего, что мне тебя спасать пришлось?! — возмущенно распиналась Лида

— Я всего лишь засмотрелся на тебя Ты так эротично сосала мороженое

— Типичный мужик ты, вам всем только одно и нужно!

— Ну не правда. Хотя твоя мокрая футболка так обтягивает тебя, — подмигнул ей Саня.

Лида насупилась и отвернулась. Недолго думая, она развернулась и пошла дальше.

— ЭЙ! Подожди меня! — крикнул Саня и побежал за ней.

— Мало того, что ты упал в реку, и мне пришлось тебя спасать, так ты еще тут такое позволяешь говорить! Неслыханная наглость, — высказала свое недовольство Лида.

— Эй, не кипятись, хотя ты такая разгоряченная, твои красные щечки так и манят, — с улыбкой ответил Саня.

Лида опустила взгляд в пол, ее немного смущали слова Сани. Но она старалась не подавать виду. Спустя несколько минут, она поняла что вся насквозь промокла (и вы не подумайте, она же ныряла в реку). Лиде стало не по себе. Потом она бросила взгляд на своего сопрыгульника, он тоже был весь мокр, что и не удивительно. И тут у Лиды созрел коварный план. Не могла же она не отомстить Сане. Поэтому, недолго думая, она посмотрела на него и сказала следующее:

— Александр, вот что Вы себе позволяете?! Идете по центру города в мокрой одежде, с нее капает на асфальт, ну это же верх некультурности! А ну ка быстро снимай футболку!

Саня медленно повернул голову и посмотрел на Лиду. Его удивлению не было конца. Он-то думал, что она теперь надолго замолчит, а тут сказала такооое Но суровый белорусский парень не растерялся, он, продолжая смотреть на Лиду, резким и уверенным движением снял футболку и отбросил ее на дорогу. Лида никак не отреагировала. Свидетели молча продолжали идти.

У Лиды в голове было много различных мыслей. Иногда она поглядывала на Саню, его волосатая грудь сильно бросалась в глаза, но также она обратила внимания на накаченное тело, выделяющийся пресс и мощную спину. Видя это, она невольно стала думать немножко не о том. Сначала она пыталась прогнать все похотливые мыслишки, но потом решила, что сегодня довольно странный и веселый, а также праздничный день (свадьба друзей все-таки), поэтому можно позволить себе все.

— Саша, но у тебя с шорт тоже капает вода, их бы не мешало снять, а то мне стыдно идти с тобой рядом.

Саня засмеялся. Но делать было нечего, пришлось снимать и шорты. Его совершенно не смущало, что он остался в одних семейниках (причем мокрых!) в центре города с полностью мокрой девушкой (ну не подумайте, она ныряла!).

Лида и Саня продолжали идти. Ее взгляд косился теперь не только на торс, но еще и на волосатые ножки. Она невольно улыбалась. Иногда, забываясь, она долго не отводила взгляд. Саня замечал его, ему это очень льстило. Он старался идти вызывающей походкой, иногда напрягая мышцы, иногда вертя попой. Но Лиде было мало, она уже ничего не смущалась, она разошлась.

— Знаешь, вот ты идешь, а у тебя в ботинках вода хлюпает. Мне кажется, тебе их тоже стоит снять, — с укоризной проговорила Лида.