Сексуальная жизнь моей матери. Глава 3

Сексуальная жизнь моей матери. Глава 3

Я постоянно думал о своих находках, о том памятном вечере. Я хотел ещё. Мной начала двигать маниакальный синдром похоти. Я хотел знать, чем занимается моя мать. И в этот момент, сидя у компа дома и «кусая локти», я твердо решил следить за ней. Причем отдать этому занятию всё своё время. Я начал планировать.

12 октября, запомнил этот день на всю жизнь. Сидел в своей машины рядом с её домом, ждал. В дом заходили разные люди, жильцы, бабушки, деды. Не обращал внимания. И вот внезапно из подъезда вышел усатый мужчина лет 45, невысокого роста, за ним вышла моя мать.

Одета была просто: светло желтый сарафан до колен и красные туфли на шпильке. Погода была не очень холодная, поэтому она оделась по летнему.

Так вот, они повернули за дом. Я быстренько вылез из машины и начал красться за ними следом. Повернув за угол, увидел их в метрах 30 впереди. Мужик обвил рукой её за талию и периодически опускал руку на ягодицу. Мать не сопротивлялась. Они прошло школьный стадион и двинулись в сторону гаражей. Я шёл следом подальше, пытаясь не светиться. Когда они вышли на гаражную улицу, мужик заметно раскрепостился. Его руку нырнула по подол материного сарафана и крепко сжала ягодицу, потом он начала поглаживать мамину попку и пошлепывать слегка. Мне, метров с 50 позади, было прекрасна видна белая круглая задница моей матери.

Они о чем то мило беседовали и мать не сопротивлялась его руке, блуждающей по её ягодицам.

Вскоре они остановились у бокового синего гаража. Мужик достал ключ и открыл дверь. Он пропустил мать вперёд и звонко шлёпнул её по заднице, она даже не обернулась, спокойно вошла внутрь. Усатый зашёл следом и закрыл дверь.

Неужели на этом всё, расстроено подумал я.

Я приблизился к гаражу и пытался подслушать, слышал только слабую музыку, раздававшуюся изнутри. Я обошёл гараж сбоку, белая кирпичная стена, не намёка на окно. Потом зашёл сзади и бинго! Вверху стены кирпичная кладка местам разрушилась и зиял просвет. Но было высоко. Я посмотрел по сторонам и увидел неподалеку бочку. С трудом я перетащил её к стене гаража и залез на неё.

Дырка была шириной в один кирпич, но этого вполне хватало, чтобы видеть всю помещение гаража.

Мать сидела на старом диване и держала в руке стакан. На столе стояла бутылка вина (наверно). Усатый пристроился рядом и закинул одну руку на спинку дивана. Из за музыки было плохо слышно о чем они говорят. Я заметил такой нюанс, что уже второй раз музыка мешает мне отчетливо слышать разговор.

Мать облокотилась о спинку дивана и положила ногу на ногу. Сарафан немного задрался и было видно белое сочное бедро. Рука мужика не стала зря терять время и начала поглаживать её бедро. Мать спокойно сидела и что то рассказывала мужику. Минут 5 он по всякому мял её бедро и даже погружался глубже к трусикам. Довольно скоро они охмелели от выпивки и мать встала с дивана и потянулась. Рука мужика метнулась к ней под сарафан сзади и гладила попку. Мать игриво улыбнулась и резко села ему на колени и обняла за шею. Пора брать дело в свои руки, правильно мама, ты настоящая шлюха.

Они оба понимали зачем сюда пришли и дело пошло. Я затаил дыхание и наблюдал. Сначала они начали сосаться. Мужик мял её большие груди и мать, чтобы облегчить ему доступ, спустила с плеч бретельки. Лифчика по сарафаном не было и две крупные сиськи выпали наружу. Усатый сразу же погрузил свои усы в её груди, смачно облизывал соски. Второй рукой он залез под подол сарафана и блуждал в мамкиной промежности. Видно не было, что он там делал.

Потом мать слезла с него и встала напротив. На сиськах была видны следы слюны усатого.

— Станцуешь для меня? — спросил мужик.

— Садись поудобнее, — улыбнулась мать.

Усатый внезапно снял рубашку и стал спускать штаны. Вскоре он оказался полностью обнаженный, в одних носках. Рукой он начал поглаживать член.

— Давай, Наташ, возбуди меня, — промолвил он.

Мать сделал музыку по громче и начал вилять бёдрами. Сарафан висел на поясе и большие сиськи подпрыгивали в такт её движениями. Она задирала сарафан вверх и оголяла бедра. По блядски приседала и поворачивалась задом, поднимая сарафан. На ней всё-таки было нижнее бельё, синие кружевные стринги. Вскоре сарафан упал на пол и она осталась в одних трусах.

— Так то лучше, — констатировал мужик, улыбаясь. Его член уже вовсю стоял. Довольно большой агрегат для человека невысокого роста. Крупная елда.

Мать то и дело поглядывала на его член. Глаза горели. Она была возбуждена. Женщина 44 лет, в самом соку, с отличной фигурой, в одних трусах плясала в каком-то гараже — это моя мать, друзья. Какого было бы вам такое увидеть со своей матерью.

Вообщем танец стал куда развратнее. Она грубо мяла свои сиськи и покусывала соски. Рукой залазила в трусики и терла пизду (не могу назвать иначе). И вот трусики уже начала сползать к щиколоткам. Мать вышагнула из трусов. Присела широко разведя ноги. И тут я увидел её промежность во всей красе. Второй раз в жизни в живую. Черные курчавые волосы на лобке спускались вниз к половым губам. Волос было не так много, но заметно больше, чем в тот раз, когда она трахалась с сантехниками.

Половые губы сверкали между волосиков. Мать привстала и бросила трусики мужику. Усатый сразу зарылся носом в её белье и немного отстранился.

— Да ты уже потекла я смотрю, — хохотнул он.

Мать начала медленно приближаться к нему. Её тело блестело в лучах света от гаражной лампочки. Высокие шпильки на туфлях придавили её икрам дикую сексуальность. Она присела у ног усатого и взяла в руку его член. Начала подрачивать. Затем опустилась ртом на его член. Пошёл отсос. Мать сидела на корточках у ног мужика и смачно сосала его крупный член. Усатый развалился на диване в блаженстве.

— А про тебя правду говорят, сосешь отлично, — похвалил он. Мать никак не отреагировала на этот комплемент, продолжала смаковать его член, поглаживая яйца.