Рабыня поневоле. Часть 2: Ты моя сучка

Рабыня поневоле. Часть 2: Ты моя сучка

Всю субботу Вика провела дома, подскакивая от любого шума. Весь день она была как на иголках, ожидая звонка мобильника, а то и в дверь. Из одежды на ней был лишь легкий халат, под которым не было ни нитки — в очередной раз подставляться под гнев Оксаны не было ни малейшего желания.
Девушка не понимала, что с ней твориться. С одной стороны в ней все еще жило желание не подчиняться, сохранять свободу воли, а с другой — изнутри ее сжигала непонятная и волнующая смесь из желания и любопытства.
Виктория не знала, что будет дальше, но уже начала понимать, что сама уже хочет продолжения, каким бы оно ни было. Но гордость четко говорила «нет».
Но мобильник молчал. Солнце постепенно клонилось к закату, но по прежнему ничего не происходило.
Лишь когда совсем стемнело раздался звонок в дверь. Вика аж подпрыгнула на диване, быстро выключила телевизор и понеслась открывать, на ходу пытаясь развязать поясок от халата.
Но ее ждало разочарование — за дверь стояла не Оксана, а Ольга, которая забежала попросить у Виктории помощи с предметами. На свое счастье, Вика не успела скинуть халат до того, как открыла дверь, а потому и не пришлось позориться, пытаясь придумать объяснение, почему она открывает дверь в голом виде.
Впрочем, и без этого Викторию на протяжении последующих двух часов то и дело охватывал легкий трепет. Случайный жест Ольги, небрежно убранные волосы — все это казалось Вике дико сексуальным и ей то и дело чудились приглашения в этих случайных движениях Оли. Да и то, что она сидит почти что голышом в присутствии подруги вносило свою лепту в эмоциональный настрой девушки, то и дело поджигая ее, когда Ольга случайно касалась ее руки или плеча.
Лишь ближе к двенадцати часам, когда Виктория уже почти заснула в уютной кровати, раздался звонок от Оксаны.
— Заскочу к тебе завтра после обеда, жди,- приветливым тоном бросила она в трубку и отключилась.
И Виктория действительно ждала. Едва часы показали двенадцать, как Вика решительно скинула халат и трусы, ходя по квартире голышом, чувствуя каждое дуновение ветерка, ловя каждый шум, доносившийся с улицы, подбегая к окну всякий раз, когда где-то неподалеку раздавался гул остановившейся машины.
Девушка прямо таки томилась от ожидания, зависнув где-то на грани между легким испугом и предвкушением. Все предыдущие встречи с Оксаной были яркими, запоминающимися. Виктория без труда легко могла вспомнить каждую деталь, каждое свое ощущение, оставшееся с предыдущих встреч. И томилась от неизвестности, предвкушая очередное незабываемое приключение.
На часах было почти четыре, когда Оксана наконец то явилась. Виктория в окно увидела ее машину у подъезда и потому без всякой боязни открыла дверь, представ перед Оксаной абсолютно обнаженной.
— Учишься,- с загадочной улыбкой бросила та, ставя небольшой пакет на пол.
На Оксане сегодня было весьма короткое черное обтягивающее платье, под которым не было ни бюстгальтера, ни трусиков — на ткани не было ни единой лишней складки — и высокие черные сапоги, которые она, впрочем, тут же сняла.
Оксана подошла к Вике, стоящей у стены и, взяв ее за подбородок, осмотрела ее лицо, что-то прикидывая у себя в уме. Потом так же неспешно прошлась взглядом по всему телу девушки.
— В ванную,- мягко скомандовала Оксана, пропуская Викторию вперед.
И та пошла. Безропотно подчинилась, даже не представляя что ее ждет. Между ног царила приятная истома, некая смесь волнения и предвкушения, грудь была слегка напряжена.
Виктория поняла, что уже увязла по уши. Оксана, несмотря ни на что, дарила Вике весьма яркие и незабываемые ощущения, что-то вроде смысла жизни. И девушка, увидев снятую недавно фотографию просто поняла — она не хочет прекращать эти встречи, даже не зная куда они могут привести. Виктория просто не хотела возвращаться к своей прежней жизни.
Но и с головой окунуться в новую роль она не хотела — Оксана становилась властной и жесткой, стояло Виктории начать капризничать, и девушка боялась потерять себя в этом напоре, полностью подчиниться и потерять свою индивидуальность, а именно к этому все постепенно скатывалось.
И потому Виктория приняла для себя решение — жить одним мигом, когда рядом Оксана. Перевоплощаться в то, что та хотела увидеть, и стараться сохранить себя, внести свой отпечаток в получаемые приказы.
Оксана усадила Вику на краешек ванны, раздвинула ей ноги. Кожа Виктории сразу же пошла еле заметными точечками от легкой прохлады, но она не шелохнулась, ловя каждое движение Оксаны и пытаясь понять, что ее ждет.
А та достала из принесенного с собой пакета какой-то тюбик и выдавила порцию прохладной вязкой субстанции на лобок Виктории. Как следует размазала и достала небольшое лезвие.
— Не двигайся,- голос Оксаны был таким же холодным, как и сталь, прикоснувшаяся к промежности девушки.
Медленными, аккуратными движениями Оксана быстро выбрила Виктории промежность, после чего все промыла ледяной водой, напоследок засунув холодный палец глубоко внутрь Вики.
И лишь в этот момент, чувствуя, как Оксана изогнула пальчик внутри, Виктория поняла, что все происходящее ее завело — внутри ее киски все было влажно. А Оксана, лизнув напоследок палец, только что вынутый из Вики, продолжила приводить ее в порядок.
Оксана достала из пакета весьма внушительных размеров косметичку, открыла ее и удобно устроилась перед Викой на коленях.
Подкрасила ей глаза, наложила тени, тушь, слегка подрумянила щеки, осторожно, почти профессиональными жестами, накрасила губы. И напоследок достала ножницы и чуть-чуть подстригла Виктории челку.
— Нравится? — Оксана поставила Вику прямо перед зеркалом.
И девушка сумела лишь кивнуть. Конечно, до голливудских звезд Виктория не дотягивала, но Оксана умело подчеркнула все, что могла, не слишком при этом усердствуя. И Вика поняла, что подобным образом она никогда раньше не выглядела. Даже на свой выпускной в школе она не была столь сказочно красива.
— У тебя пять минут, чтобы накинуть что-нибудь,- сказала Оксана, глядя на часы.
Времени на выбор одежды не было, а потому Виктория одела первое, что ей пришло в голову — изумрудно-зеленое платье без рукавов, оканчивающееся свободной юбкой чуть ниже колен. Нижнего белья она не надела, решив не испытывать терпения Оксаны, пока та пребывала в хорошем расположении духа, а потому на платье отчетливо выделялись две точки торчащих сосков, выдавая эмоциональное состояние Вики всем кто ее видел.
Не успела Виктория и глазом моргнуть, как уже сидела на переднем сидении автомобиля.
Куда они ехали? У Вики не хватало духа спросить об этом. Оксана не обращала внимания на свою пассажирку, мурлыкая какой-то мотив себе под нос, и Викторию это вполне устраивало.
Пункт их назначения оказался где-то в центральной части города. Вика совсем не знала этих мест, но смутно догадывалась, что это район жилых новостроек. Вся площадка перед домом была забита навороченными машинами, среди которых джип Оксаны уже не выделялся.
Лифт привез их на последний этаж. Звонок, и дверь тут же открылась.
— А, вот и вы,- с улыбкой встретил их мужчина средних лет, пропуская в квартиру.
На вид ему было за тридцать. Плотный мужичок, с едва заметным пузом и короткой бородкой. На нем была белая футболка и шорты кофейного цвета.
А вот квартира заставила Викторию охнуть в изумлении. Вид из окна открывался просто замечательный — прямо на центр города, который с этой высоты был виден как на ладони. В сторонке была лестница, уходившая на второй этаж. А весь первый был выполнен наподобие огромной студии, залитой ярким светом.
И лишь увидев около стен ширмы, штативы с зонтами и фотокамеры, Виктория поняла — это и есть студия.
— Тебя когда-нибудь снимали? — спросила Оксана.
— Нет,- еле слышно выдохнула Вика.
— Ну значит тебя ждет много интересного,- пожала плечами девушка и обратилась к мужичку: — Алексей, она вся твоя. Смотри только руки не особо распускай!
— Понял-понял! — вскинул руки мужик и начал рассматривать Вику, поворачивая ее то так, то эдак.
Оксана же как ни в чем ни бывало, устроилась в роскошном кресле у стеночки, взяла со стоящего рядом столика толстую книгу и начала читать, то и дело бросая взгляды на происходящее в квартире.
А посмотреть было на что.
Виктория видела этого человека первый раз в жизни, но он вызывал какое-то странное доверие, хотя его руки то и дело задерживались на теле девушки чуть дольше, чем того требовали приличия.
Он быстро понял, что опыта у Виктории в вопросах позирования почти нет, а потому вместо того чтобы долго пытаться ей что-то объяснять, зачастую просто подходил и ставил девушку, как считал нужным.
И Вика быстро вошла во вкус. Вспышки камеры немного пьянили, да и фотограф умыло ее подбадривал, то хваля ее, то быстро объясняя, какой кадр он хочет получить.
И все бы было нормально, если б в какой-то момент Алексей не решил немного оголить Вику. «Больше тела!» — сказал он, не отрываясь от камеры.
Виктория аккуратно скинула лямку платья, но фотографу этого показалось мало. А у Вики что-то переклинило в мозгах, она вспомнила о том, что под платьем у нее ничего нет и наотрез отказалась раздеваться перед незнакомым человеком.