Пятерки по черчению и немецкому языку

Пятерки по черчению и немецкому языку

На втором курсе техникума к концу первого семестра у меня возникла проблема. По оценкам у меня выходило 2 тройки: по черчению и по немецкому языку. А значит, я не буду получать стипендию в следующем семестре, и мне просто не на что будет жить.

Я честно прилагал все силы к тому, чтобы добиться хотя бы четверок по этим предметам, но все безрезультатно. Черчение вела очень вредная, истеричная баба, которая постоянно ко всему придиралась. Звали ее Тамара Евгеньевна. Чертежи приходилось переделывать раз по 10-15, и я сидел над ними ночами напролет. Однако на четверку нечего было и рассчитывать.

Немецкий вел противный лысый старикан, Евгений Федорович. В школе я изучал французский, но в техникуме его не было, и меня направили на немецкий. Естественно, что я здорово отставал от группы.

Поскольку стипендия была мне необходима, а получить четверки по данным предметам у меня не было шансов, необходимо было придумать что-то другое. У меня даже не было денег, чтобы предложить преподавателям взятку. Что здесь можно придумать? Мне казалось, что ситуация безвыходная.

Я обратил внимание на нечто общее между этими двумя преподавателями. Они оба были очень раздражительны и негативны, грубы со студентами. Думаю, одной из причин была сексуальная неудовлетворенность. Тамара Евгеньевна иногда кричала: «вас надо наказывать!», а старый лысый Евгений Федорович вообще как-то раз заявил одному из студентов нашей группы: «Вот разложить тебя на этой парте голого и выпороть!». При этом его можно было заподозрить в явной симпатии к молодым парням.

Я решил попробовать сыграть на этом. Подойти к каждому из них и заявить что-то типа: «Мне очень нужна пятерка по Вашему предмету. Пожалуйста, накажите меня, я на все согласен, только поставьте мне пять». Ну чем я рискую в этом случае? Возможно, мне откажут, да еще всем расскажут о моем предложении? Думаю, это вряд ли, да к тому же всем на это наплевать, это все забудут уже через 15 минут. Возможно, я буду выпорот. Но за стипендию я готов был потерпеть. Возможно, Евгений Федорович возбудится и захочет меня трахнуть? Но это вряд ли, у него скорее всего уже давно не стоит. Короче, я решился.

Из расписания я узнал, что у Тамары Евгеньевны сегодня 3 пары, а у Евгения Федоровича – четыре. Поэтому я решил начать с черчения. Я пришел к кабинету Тамары Евгеньевны к концу третьей пары, дождался когда все вышли, постучался и вошел в кабинет. Она что-то писала в журнале. Подняв на меня глаза, она как обычно закричала своим противным визгливым голосом:

— Я ничего пересдавать не разрешала, надо было все вовремя делать!

— Тамара Евгеньевна, простите меня, но мне очень нужна пятерка по Вашему предмету. Пожалуйста, накажите меня, я на все согласен, только поставьте мне пятерку! Пожалуйста!

Она явно удивилась. Во всяком случае, возникла пауза, она молча смотрела на меня полминуты..

— Это интересно. И как же тебя наказать?

На этот раз удивился я, так как не был готов к такому вопросу.

— Ну.. это.. выпорете меня..

— Как выпороть?

— Ну ремнем.. или указкой.. по голой попе..

— И ты за это хочешь пятерку по черчению?

— Да! Пожалуйста! Мне очень нужна пятерка!

Однако я уже почувствовал, что она согласна. Причем интерес с ее стороны проявился при словах «по голой попе».

— Что же, ты- лодырь, и наказать тебя давно пора. Только учти, что за пятерку я тебя буду наказывать очень сильно!

— Да, конечно, я согласен!

— И ты согласен на любые наказания?

— Да, Тамара Евгеньевна, все как Вы захотите!

— Хорошо. Но ты должен делать все, что я скажу. Сразу! Если не будешь подчиняться, — можешь идти, но о пятерке забудь.

— Да, конечно.

— Возьми ключ и закрой дверь!