Оксана. Продолжение

Оксана. Продолжение

Обещал продолжения… и вот. Содержание вышло как то, правда, не совсем соответсвующее названию, но что бы не путаться, пусть будет так. Рассказ не целиком посвящён Оксане, но если бы не она, я бы никогда не стал участником тех событий.

Если честно, то у меня не было особого желания ехать с Оксаной за город, в какой то непонятный мне санаторий, в котором я никого не знаю. Но подруга меня заверила, что всё будет ок, я не пожалею. Тем более, что , скорей всего на следущей день она уедет оттуда. Да и с Катькой я уже познакомился. Посмотрев на Оксану я ещё раз обдумал всё происшедшее и переспектива вдуть ей по позже ещё разок-другой перевесила и я согласился.

 Встретились с Катькой, девочки позвонили в тот санаторий, докупили что ещё нужно и поехали. Да, кстате, про Катьку : она такого же небольшого роста как и Оксана, только чуть по полней, не настолько стройная и не брюнетка, а крашенная блондинка, была одета в короткую джинсовую юбку, сверху была курточка чёрного цвета. Мы взяли такси и помчали. По дороге выяснилось, что у Катьки скорей всего будет летом свадьба, если ничего не случится.

Приехав на место я увидел афигенный комплекс, находился он практически в лесу, в стороне от ближайжих деревень или сёл, не знаю что там. В общем, нас встретили два парня, Макс и Дима, проводили в санаторий, показали всё нам что к чему. Оказалось, что они сняли 3 комнаты на первом этаже и так же выяснилось, что сейчас особо не сезон (март месяц) и поэтому на этаже вообще больше не было никого из жильцов, да и вообще в корпусе нашем. У нас был трёжэтажный корпус D, самый ближе к лесу.

Все остальные 5-7 этажные располагались в алфавитном порядке ближе к населённым пунктам и водоёмам ( актуально летом ). У одного из парней , которого звали Глебом, здесь работал кто из родственников, поэтому при условии, что мы будем вести себя пристойно, его с друзьями пустили на пару дней отдохнуть, предоставив 3 комнаты. Всё это выяснилось уже позже, когда девочки выпив по бокалу мартини, ушли спать в одну комнату ( ночь в клубе давала о себе знать ), а я с парнями ( их было всего 4 ) жарил сёмгу, баранину и пил пиво, плюс у ребят была гитара. Парни были норм, но всё равно было как то не очень комфортно, когда Оксаны не было рядом. И кстате, она представила меня им как своего парня, о чём меня предупредила в такси, когда мы ехали. Где то к обеду я понял, что с пивом пора завязать немного и вздремнуть. Глеб с Диманом ушли к речке, у них там лодка, типа рыбы попробывать на уху поймать. Я остался с Ромкой, посидели ещё немного, потрещали, я допил свою очередную банку и пошёл спать.

Ткнувшись в первую дверь я обнаружил за ней двух спящих тёлок, Оксана приподняла сонную голову на шум и сказала, что надо стучаться, я ответил, что тогда бы закрылись. Она опустила голову на подушку и повернулась к стенке. Спала она в одежде, так же как и Катька на соседней кровате. Почему то подумалось, что парням херово как то, позвали тёлок, а одна типа с парнем, а другая скоро замуж… Закрыв дверь и войдя в соседний номер, я сразу же отключился.

 Проснулся я примерно через 4-5 часов. Вышел на улицу, колотун был жёсткий, закурил и сел возле тлеющих останков костра. Через минуту ко мне подошёл Рома. Я спросил где все, он ответил, что парини ещё не вернулись, но скоро должны быть, так как темнеет уже, а девки просыпались на часок, ёбнули ещё мартини и опять спать. Да уж, подумал я, весело… Возникла мысля съебаться от сюда. Роман достал бутылку водки и протянул мне рюмку. Выпив и закусив остывшим шашлыком, он сказал:

— Пойдём, а то я задубел уже тут.

Мы поднялись на второй этаж, там оказалась большая комната на пол-этажа с мягкими диванами, кухней , короче, своеобразная гостиная. Круто. Включили музыку и стали с ним бухать , разговаривая о всякой херне. Так же он поинтересовался давно ли я встречаюсь с Оксаной, на что я ответил, что нихрена не встречаюсь с ней, просто друзья. Скоро пришни парни с пакетами. Мы — уха? Они заржали — нет, кое что более пиздатое. И начали доставать кучу разнообразной жрачки и напитков. Диман кивнул на Глеба и сказал , что у него же здесь связи. Ну клёво… всё только начинается. Девки присоединились к нам примерно через час, приняв при этом душ. Вышли такие свеженькие, чистенькие, подкрасились. Оксана употребив пару бокалов вискаря с колой села мне на колени и засосала. Тогда я понял, что трахну её ещё раз за сегодня.

Мы тусили около пару часов, танцуя и играя во всякие прикольные игры, Глеб оказался душой нашей собравшейся компании. Было клёво, тёлки изрядно нажравшиеся, да и мы тоже, особых границ не было, Оксана крепко прижималась к парням по любому поводу, Катька светила красными трусами из под юбки и несколько раз сосалась с Глебом. Когда Оксана, Глеб и Макс сели играть в преферанс ( я тогда удивился, откуда моя подруга умеет в него играть ) , мы, оставшиеся немного понаблюдали , а потом забили и персели на диван, продолжая бухать. Рома сидел напротив нас, а Катька с Димоном в обнимку, он бесился с ней, всякие там подъёбывания, подкалывания и тисканья, и поэтому Роману открывался прекрасный вид на уже не раз за вечер засвеченные Катькины трусы. Я видел как он жадно палил это место. Вскоре Катька сказала, что ей надо в туалет, встала и поправила юбку, Диман вскочил за ней и сгрёб её в охапку, типа вместе пойдём. Следом встал Ромка и тоже сказал, что хочет поссать, так что им по пути.

Она пьяно хихикала, отнекивалась, но всё таки Роман уттащил её с собой на первый этаж в сортир. Диман плюхнулся рядом и сказал,глядя в сторону ушедшей парочки: ух сука!. и тут же кивая в сторону Оксаны — тебе заебись. А нам хреново.. и тут же добавил, что Катька попала. Мы засмеялись и хлопнули по рюмке. Закусив, Димон предложил выйти покурить на балкон, я сказал , что сначала пойду поссу. Он подумал и сказал, окей, подожду и добавли , что то Рамана с Катюхой давненько нет. Я спустился по ступенькам вниз, прошёл мимо комнат , туалет находился в самом конце справа, к нему туда вёл небольшой коридор, а около двере в сортир распологались два небольших дивана. На одном из них я увидел как Роман сверху, приспустив свои штаны, яростно шпилит Катьку.

Он был спиной ко мне, её за ним вообще не было видно, только её широко разведённые ноги, торчащие из-за Роминой спины и её глухие стоны говорили, что она здесь. Так же слышался отчётливый звук бьющихся об Катьку Ромкиных яиц. Я на пару секунд остановился и застыл, наблюдая за ним, но вскоре подумал, что похеру, пройду мимо и всё, сами виноваты, что их спалили, но тут Роман стал ещё сильней вдалбливать в неё и немного застонав, вытащил свой хер, взял Катьку за голову и всунул в рот, стал кончать, говоря при этом довольно таки громко: да, сука, да! злостно рыча при этом. Через пару секунд я стоял возле них, Роман водил уже опадающим хуем по её губам, а она покорно запрокинув голову , жадно дышала и пялилась на него своими пьяными мутными глазами . Они почти одновременно посмотрели на меня, я пальцем показал им — Класс и вошёл в сортир. Делая свои дела в  сортире я почему то подумал, что Катька замуж вроде как собралась скоро. Да, ничё так невестка..

 Я поднялся на второй этаж к народу , там было всё как и прежде. Кто играл в преферанс, кто сидел за столиком на диване и разливал спиртное.. Катя с Романом вели себя так , как будто ничего и не произошло. Может быть и правда, подумаешь, трахнулись , делов то.. Изменился только мой взгляд на Катьку, обычная проблядушка, а не та девушка, которая скоро выходит замуж. От всего этого очень захотелось присунуть Оксане. Но отрывать её от карт и куда то тащить было как то палевно.. Поэтому дождался, когда они доиграют. Оксана пошла в туалет, я , естесвенно, за ней. Роман резоно заметил, что я только что почти оттуда и весело ухмыльнулся, переводя взгляд на мою подругу. Когда мы с ней спускались, нас догнали Глеб с Максом, сказали, что тоже поссать хотят. Мы шли в обнимку, парни впереди нас. Завернувв коридор , я увидел знакомый диван и желания появилось ещё больше. Сортира было два — женский и мужской, в мужском было 3 писсуара и 1 кабинка. это я к тому, что парни пошли прошли в мужской, а Оксана уволокла меня за собой в женский. Здесь было 3 отдельных кабинки.

Сначала мы страстно сосались возле двери, мои руки жадно лапали её задницу. После Оксана оторвалась от меня и с предыханием сообщила, что поссать ей всё таки надо. Она открыла дверь средней кабинки, спустила джинсы и присела. Недолго думая, я подошёл к ней, достал уже вставший член и дал ей в рот. Подруга сразу принялась сосать мой конец, Да, классно , Оксана сидит со спущенными штанами, ссыт и при этом активно гоняет мою шляпу за своими щёчками. Я нисколько не сомневался в её мастерстве сосать, но всё же я хотел другого. Через некоторое время я взял её голову двумя руками и стал добротно трахать в рот. Краем глаза я увидел, что парни приоткрыли дверь на несколько секунд и понаблюдали за нами. Всё им конечно видно не было, скорей всего только часть моей спины из-за кабинки, но по характерным чавкающим звукам, думаю было понятно, что чей то рот сейчас очень занят.

Меня это ещё больше завело и я принялся ещё жёстче насаживать Оксанину голову на член. Она довольно таки быстро поперхнулась, но мне было пох, я всаживал ей в глотку яростно и неуклонно. Вскоре вытащил хуй, она стала жадно глотать воздух. Я дал ей немного отдышаться , после чего ткнул Оксану лицом к своим яйцам и она принялась облизывать их, дроча правой рукой хуй. Я был готов скоро кончить и поэтому отстранил её за волосы от своего хера и, взглянув ей в потёкшие от туши глаза, я крепко засосал её.  Потом снова вложил Оксане в рот хуй и секунд через 30 хорошенько отъебав её  сосальник, обильно кончил в него. Проглотила она не всё, часть вытекла и с подбородка капала в унитаз. Да, видок ещё тот. На унитазе, трусы спущены, губы красные, волосы растрёпанные, глаза мутные слезливые, тушь течёт, конча тоже. Эта девочка стоила того, что бы её ебать. Умываясь и приводя себя в порядок, Оксана сказала, что надеялась на норм трах, но я обнял её и сказал, что всё ещё впереди. Помяв через джинсы её промежность, я почувствовал как там горячо. Потерпи, милая… сказал я и мы вышли.

 Поднявшись на второй этаж , мы не обнаружили Катьки, Димона и Глеба. Оказалось, они курят на лоджии.. минут через 10 они только вернулись, при этом Катька крепко прижималась к Глебу как только они появились в комнате. Посидев ещё полчасика, мы с Оксаной решили , что идём спать, о чём всем и сообщили. Но тут вдруг встал вопрос о том, кто с кем будет спать. Парни предполагали изначально, что будут все спать по двое в комнатах, девки с девками , парни с парнями. Мне в это слабо верилось.. ну ладно. Но тут я и получается, что с Оксаной, тогда с кем же Катька? В итоге Роман сказал, что вопрос особо не имеет оснований, что бы на нём заостряться, в конйе концов есть второй этаж. Парни переглянулись и посмотрели на Катьку. Она захихикала своим пьяным смехом и сказала, что да, похеру, что нибудь решим. Мы — ок . Нам пожелали спокойной ночи, сказали , что можем выбрать любую комнату и мы спустились вниз.

Зайдя в номер, сразу приступили к делу, подруга набросилась на меня, попутно скидывая друг с друга одежду. У меня стоял, она текла. Сначала я разложил Оксану на одной из кроватей и трахал сверху. Она активно подмахивала, металась подо мной и довольно громко стонала. Еблась девочка умело, она так здорово двигала пиздой, что если бы не колличество выпитого мной, то я давно бы уже кончил. Далее я ебал ей раком, потом Оксана насаживалась на меня сверху и трахала меня как ненормальная, бешено скача на моём хую. Кончив в очередной раз, она спрыгнула с меня и принялась за меня ртом. Она то яростно отсасывала мне, то прекращала и лизала яйца, то просто гоняла мою залупу по своему языку. Оттянув сначала момент своей кончины, я теперь всё никак не мог его приблизить, хотя видел, что уже пора, так как Оксана очень старается и уже немного подустала. Да у хуй стоял как вкопанный.

Снова поставив подругу раком я в очередной раз вогнал ей, крепко сжав её небольшую, но упругую задницу,  принялся резко долбить Оксану, при этом её булки были сильно разведены и я с кайфом наблюдал как моя дубина буквально нанизывает её миниатюрное тело на себя.  Она опустила голову на кровать, задрав при этом  повыше задницу навстречу моему хую, обеспечивая тем самым мне ещё более удобное и глубокое проникновение. Я вгонял ей жёстко, почти полностью выходил из неё, темп был велик, я буквально сминал Оксану. Она стонала и умудрилась кончить ещё раз, после чего уже я вогнав ей по яйца , остановился и задержал там хуй. Подруга тоже замерла, но вскоре начала сама двигать жопой , нанизываясь мне на хер. Вскоре её движения стали всё активней и активней, я почувствовал, что всё.

Резко выдернул член, он был весь в её конче, у меня даже с яиц она капала, я чуть подтолкнул Оксану и она развернувшись, упала с позы на кровать полубоком и покорно открыла рот. Я пару раз передёрнул и сдрочил ей на лицо обильные потоки своей  спермы, залив при этом её глаза, лоб, рот и часть попала на волосы. Оксана явно неожидала такого колличества, поэтому, естественно, немного прихуела сначала, но потом довольно разулыбалась, сказала, что клёво. Я чуть полежал, затем сходил к раковине и промыл хер. После, умывалась Оксана. Я предложил сдвинуть 2 кровати , но она ответила, пожав плечами, что ей типа похеру. Ну ладно, сказал я , как хочешь. Почистив зубы, достала светлую футболку , одела её, примерно до колен она ей была и , спросилв про Катьку, типа как бы парни её там не затрахали , улеглась на кровать, стоящую рядом. Я переспросил, с чего она взяла, что она даст им? Оксана как то загадочно ответила, улыбнувшись, что «мало ли…» .

 Уснуть не получилось. Полежал минут 20 и встал покурить. Хотел сначала здесь через окно, но подумал, что Оксану разбужу , да и посмотрев повнимательней, понял, что та часть окна, которая открывается, находится как раз со стороны её кровати. Поднялся, одел майку с джинсами , посмотрел на подругу — спит . Вроде. И пошёл курить. Сначала хотел не светиться, а выйти на улицу, но тут вдруг взяло люпопытство, хотя мне было похер, но всё же.. Если Катьку трахал Роман, как я видел, да и они меня видели, то если бы я хотел, то присоединился. Или нет? Надо подняться на второй этаж. Тем более и предлог есть, типа прикурить нечем, если что.

 Музыка играла довольно таки громко, поэтому слышно ничего не было, странно было, что так же не слышно было и каких либо голосов или шума, только музыка. Поднявшись , я увидел причину. Помните тот диван, с которого Рома с Катькой уходили в туалет? Вот, на этом самом диване, сидела Катька и самозабвенно принимала в рот от Глеба и Макса, которые поочерёдно пихали ей и приговаривали : получай сучка, соска. и тд. Диван этот стоял спинкой к входу, поэтому я видел только макушку белокурой тёлки, двигающаяся взад-вперёд. Парни же стояли прям напротив входа лицом к нему и сразу меня увидели, но кипешить не стали. Я обошёл диван : Катька сидела с голыми сиськами ( кстате, у Оксаны их вообще нет, ну 1 размер, не более, а у Катьки 2 — 2,5 наверное, где то так. Вобще, как я и говорил уже, она чуть попухлей моей подруги и поэтому формы у неё попышней, есть за что полапать. ) на краю дивана, один хуй дрочила, другой обсасывала. Краем глаза посмотрела в мою сторону, оторвалась от сосания и дроча уже оба хуя, улыбаясь спросила пьяным голосом, третьим будешь? Я ахуел ещё больше… Парни заржали, я тут же нашёлся чё ответить, типа я наперекур и всё, дайте зажигалку. «А Оксана, что , нет сил у неё на перекур, заебал всю? » Спросил Глеб смеясь, протягивая мне со стола зажигалку. Я в том же настроении ответил, что спит подруга. » Зато наша не спит!» Сказал Макс и засадил Катюхе в глотку, она от неожиданности выпучила глаза, но почти сразу подстроилась под его ритм. » Давай, не задерживайся там» , сказал Глеб..

Куряя думал, это пиздец. Периодически гляда с балкона в комнату как парни вафлят Катьку. Вновь вспомнилось, что она замуж собралась летом! Ахуеть. Тем не менее перспектива выебать эту соску казалась очень заманчива, да тем более не в соло. Член изъявил желание..

Я вернулся в комнату к этой троице, Катька оторвалась от хера , улюбнулась и вопросительно посмотрела на парней. Пососи ему, сказал Глеб. Она чуть подвинулась в мою сторону и , расстегнув мои штаны, извлекла мой полувялый хуй наружу. Немного вздрочнув его, Катька запустила его в свой рот и принялась медленно насасывать. Её пьяная лыба и блядское выражение глаз не покидали её всё то время пока она мне вафлила. Когда мой хер принял боевую готовность, Глеб отстранил её от меня и резко сходу засадил ей в открытый рот. Поебав немного, он положил Катьку на диван, стащил с неё трусы, задрал повыше юбку, надел презерватив и навалившись на неё сверху, сразу вошёл и стал яростно иметь Катьку, кпрепко вцепившись при этом обеми руками в её сиськи. По комнате сквозь музыку стали слышны шлепки Глебовских яиц и негромкое оханье Катьки.

Глеб, не сбавляя темпа , кончил быстро, через минуту. Подержав в Катьке член, он вынул его, снял гандон и выкинул его в пустую коробку из под пиццы. Буквально тут же к Катьке, на ходу одевая презик, подлетел Макс и так же , сходу войдя, стал иметь в таком же быстром темпе. В отличии от Глеба он не стал уделять внимание её сиськам, уперевшись руками в диван, он усердно всаживал в Катьку свой хер. Его хватило ещё на меньшее время. Пригвоздив тёлку к дивану он кончил так же, как и его кореш. Вытащил хуй, снял презик, бросил его в ту же коробку и сказав прерывистым голосом «заебись», пошёл курить. Твоя очередь , сказал мне Глеб. Вот тут небольшая засада… я не любитель резинок, а видя то, что парни трахали её только в гандонах, не хотелось рисковать. Поэтому я подошёл к Катьке, сел на неё сверху и стал давать в рот. Она покорно принимала в течении 5 минут мой член, отменно работая своими губками и язычком. Я периодически водил залупой по её лицу и давал пару раз полизать яйца.

 В это время Глеб, натянув новый гандон, водил головкой по мокрой Катькиной пизде. Ей это явно нравилось, она подавалась тазом вперёд, навстречу к хую, желая , что бы он всё таки зашёл в неё. Когда вернулся Макс, парни решили, что я с Оксаной натрахался и поэтому могу подождать. Пока же они с ней позабавятся. Я был особо не против… Так же выяснилось, что Роман с Диманом в такое говно, что их еле еле дотащили до комнаты. Собственно, после этого они уже и развели пьяную Катюху. Так вот… я слез с Катьки и Глеб, уже со стоячим и обутым хуем, перевернул Катьку раком так, что её голова лежала на подлокотнике дивана, а жопа отставлена высоко вверх. Установив её в позу, Глеб сразу же пристроил в неё свой болт. Сдвинув её джинсовую юбку (кроме этого, на ней больше ничего не было одето) ещё дальше к талии, он ухватился одной рукой за это нечто напоминающее уже не юбку, а скорее пояс и принялся неспеша натягивать Катюшку. Мы с Максом сидели и дрочили свои члены, глядя на них. Минут через 5 Глеб крепко схватил Катьку руками за талию , ещё больше прогибая её тело, сам при этом привстал повыше и принялся размашисто ебать её, наполняя комнату звонкими шлепками своих яиц. Тёлка громко застонала и через пару минут обильно кончила , содрагаясь и мило матерясь при этом. Глеб не сбавил обротов, а наоборот , почувствовав, что она под ним кончила, стал ещё сильней долбить Катьку, которая при каждом  толчке самозабвенно охала.