Прощание с Антоном. Первый поход в сауну или три дырочки для пяти членов

Прощание с Антоном. Первый поход в сауну или три дырочки для пяти членов

Он поцеловал мой животик и приблизился ко мне…

-Возьми меня в пизду, умоляю, — тихо сказала я блондину. Антон снова поцеловал меня в лоб. Встал надо мной и начал вводить своего красавца. Я полностью расслабилась. Он коснулся членом моей матки и стал выходить…затем снова входить…я вцепилась коготками в его сильную спину и закинула ножки ему за талию, тем самым сильнее надавливая на него, чтоб он глубже входил.

-Не больно? – с опаской спросил Антон.

-Умоляю, выеби меня….., — моя голова кружилась, я уже не могла связать двух слов, от его нежности я закатывала глазки, а мой ротик не закрывался от стонов..

Антоша начал ускоряться, вскоре он просто трахал меня, натягивал на свой член мою пизду. Я стала царапать его спину и шею, он убыстрялся, он ебал меня, ебал, ебал!!

-Нравится, когда член в пизду вгоняют, да?!

-Да-а-а-а!!!! – заорала я на всю квратиру, мои руки сползли к его попе и стали щекотать, царапать ягодицы. Сделав еще пару рывков, Антон вынул свой член и схватил меня за голову,наклонил к своему гиганту. Я немедленно взяла его в ротик, как только головка коснулась моих пухленьких губ, Антон начал изливаться. Он рычал и еще сильнее надавливал на мою голову, чтоб член зашел глубже.

-Покажи чистый ротик, — приказал Антон.

Я проглотила его сперму и показала ему чистый ротик. Как раз в это время в прихожей кто-то завозился. Антон шлепнул меня по щечке на прощание.

-Еще увидимся, — Антон подмигнул мне и удалился. Я вышла в коридор через пять минут, слегка помастурбировав. На кухне сидел хитрый Богдан.

-Ну, как тебе его член, маленькая шлюшка? – с коварной улыбкой на лице спросил он.

-Понравился…

-Понравилось сосать да член?

-Да, мне понравилось сосать член.

-Тогда сегодня у тебя будет такая возможность. Оденься по-блядски. Ты, я, начальник, Саша, Вова, Серый идем в сауну поразвлечься.

-А Дарина?

-Нет, ее там не будет, так что мы будем наслаждаться только твоими дырочками.

К шести вечера мы приехали в сауну, мужчины уже были там, голые, разумеется. Богдан присоединился к столу, оставив меня посередине комнаты.

-О, Настенька, а мы как раз тебя ждали, — воскликнул Владимир Николаевич.

-Раздевайся, давно твоих сисек не видел, — в своей грубой манере сказал Серый.

Я начала расстегивать блузочку, она была полупрозрачной, грудки было видно и с ней, сосочки начали набухать и просвечивать. Я отбросила блузочку в сторону, настало время юбочке.

-Повернись, блядина, — снова произнес Серый, — и снимай стоя задницей к нам.

Я повернулась и расстегнула юбочку, она упала к моим ножкам и я перешагнула через нее.

-Ну, чего ты стоишь, отсоси нам скорее, чтоб мы смогли выебать тебя, заползай под стол, — добрым немного пьяным голосом сказал начальник. Я забралась под стол и приступила к первому члену. Я не знала чей он, вернее, не запомнила. Начала, как обычно с головки.

-Чей хуй шлюшка в рот берет?