Как я пришёл к этому..! Мой первый раз.

Как я пришёл к этому..! Мой первый раз.

Я часто представлял себя в сексе именно женщиной которую трахают мужчины,и со временем сам того не понимая вживался в роль,своими бурными фантазиями вызывая в себе неистовое желание отдаться,подчиниться сильному мужчине.Да,я превращался в женщину,очень похотливую суку,которая не может ни о чём думать кроме секса и мужских членов,буравящих меня!

В школе, у нас в классе был мальчик. Его однажды изнасиловали хулиганы из старших классов,и продолжали сексуальные домогательства к нему.Он поддавался и удовлетворял хулиганов-мальчишек как орально,так и анально.После школы часто «блатные» парни вели(назову его Андрей) Андрея в гаражи и там глумились над ним.Тогда,ещё тогда я завидовал Андрею,часто представляя себя на его месте, ДА!!!ИМЕННО ЭТОГО Я ХОТЕЛ!!!Но не мог,не мог я подойти к тем парням и попросить их завафлить меня,дать пососать,и подставить жопу,хоть и хотел очень.Я видел какой стыд и позор постоянно испытывал Андрей и не хотел разделить его участь в этом.

Шли годы,я взрослел. Знакомился,встречался,занимался сексом с девушками,женщинами,в общем был как и другие.Но женщина во мне никуда ни делась,она взрослела и набирала силу и желание вместе со мной.Однажды мне посчастливилось получить путёвку в санаторий,в крымской Ялте.Санаторно-курортная путёвка длиться 24 дня.По приезду,я познакомился с соседом по номеру,звали его Антон,приблизительно 40-42 лет(мне тогда было 27).Как обычно соседи по номеру,так и мы с Антоном,сдружились,и стали ходить везде вместе:на процедуры,в столовую,на пляж,в город,вечером в кафе или на дискотеку.Знакомились с женщинами,но в номер почти каждую ночь именно Антон вёл себе даму,а у меня как-то не слаживались отношения.И то что я испытывал еженочно,это было действительно танталовыми муками!То как трахал Антон женщин,какие слова говорил,нет приказывал им,не стесняясь в выражениях и меня,как охотно и с энтузиазмом «шлюхи» выполняли всё что им прикажет мужчина,вызывало во мне такое возбуждение,что я не знаю с чем можно сравнить!!!Сколько раз я кончал как женщина ,одновременно с нестесняющейся меня парой! А утром за чашечкой кофе,когда Антон убегал на зарядку,я общался с его очередной ночной ублажительницей. И все сидели за столом голыми,совсем не стесняясь,или попросту не замечая во мне мужчину,и рассказывали о переполнивших их за ночь впечатлениях — какой Антон сильный,классный,красивый мужчина,и как классно он трахает.И что именно ему они позволяли делать с собой то — чего никогда не добьються их собственные мужья!

И даже объясняли почему,потому что Антон просто порабощает женщин,и им это нравиться!

И так продолжалось изо дня в день и каждую ночь 18 дней,как однажды Антон у меня вдруг спросил,почему я не трахаю женщин?Я сразу опустил взгляд,начал было что-то объяснять,но он перебил меня,

— Да ладно,я знаю,ты — не мужик просто.

— Антон,я ведь могу и обидеться- сказал я. На что мужчина спокойно отреагировал:

— Был бы ты мужик,уже дрался бы со мною 5 минут.Значит ты тёлка, а девочек надо ебать,и сегодня ночью я тебя выебу!

Я резко вскочил вскочил,и весь красный от ярости и стыда,не зная как отреагировать,развернулся и собрался было уходить,но Антон крепко схватил меня за руку,улыбнулся и спокойно сказал:

— Ну куда ты дурашка?Я же просто пошутил,расслабься..Ты что,шуток не понимаешь? — и когда я снова сел на место,добавил,как бы с юморком:

— Хотя знаешь…в каждой шутке есть доля шутки,и если бы ты правда был геем,я бы с тебя всю ночь не слез.У тебя попка что надо,и ротик рабочий! — и подмигнул мне,смеясь и улыбаясь,а я опять покраснел и отвёл взгляд…. В этот день Антон ещё не раз отпускал такие шуточки в мою сторону,я уже принимал их более раскованно,и даже пытался язвить,хотя всё=равно краска заливала щёки каждый раз.

E-mail автора: zenit30490@rambler.ru