Превращение из тети в послушную рабыню. Часть 2

Превращение из тети в послушную рабыню. Часть 2

Привет всем) приношу свои извинения за ошибке в прошлом рассказе.
…. – С этого момента я буду жить у тебя, по дому будешь ходить в таком виде, на улице минимум вещей, про нижнее белье забудь.
Она видимо смирилась с этой ролью встала открыла пиво медленно попивая его тихо спросила:
– Сколько мне быть вашей рабыней.
– Молодец быстро учишься. Пока не надаешь, иди мойся поедем тебе игрушки покупать.
Она быстро сполоснулась и вышла ко мне голая. Я кинул её самую короткую юбку которую нашел у нее в шкафу и маленький топик. Вызвали такси и поехали в машине я заставил её сделать минет она начала протестовать, но я показал её одну из фотографий где она была в сперме. быстро согласилась и быстро довела меня до оргазма проглотив всю сперму.
Мы зашли в магазин, я приобрел несколько плеток, маски и повязки на глаза. Сказал Оле выбрать один вибратор после того как она выбрала он отправился сразу к ней в пизду и был включён на всю силу. Оля кое-как сдерживала стон, но я заставил её ходить так. Он пробыл в ней до самого дома, у них был большой лабрадор большая добрая собака, я подошел погладить его он учуял на моих пальцах сок Оли, я увидел как он возбудился. И отвязав его повел к дом и крикнул Оле чтоб она наделу повязку на глаза. Когда с мы с Рексом(собакой) зашли в дом Она уже стояла на коленях с завязанными глазами. Рекс вырвался из моих рук и вскочил на свою хозяйку, начал тыкаться в нее своим большим членом Оля пыталась вырваться но «рекс» сильно прижимал её. У него все ни как не получалась проникнуть в нее я решил помочь ему и направил его член ей в жопу.
Он сразу начал ебать её в бешеном темпе а она только орала и плакала, я подошел к ней спереди и засунул её член в рот она начала кусаться после нескольких ударов сосала спокойно и что-то мычала. Рекс кончил в не бурным потоком и убежал вылизываться. Оля лежала на полу и плакала. Надо было до конца её унизить и я стал ссать на нее приказав чтоб она ловила золотую струйку. Моча попадала на лицо грудь волосы. Когда струя иссякла я засунул член ей в рот она его послушна облизала и попросила разрешение помыться. Но перед этим поместил анальную пробку в жопу.
– Теперь она будет в тебе всегда.
С не довольной миной на лице пошла мыться. А я пошел делать для нее сюрприз.
Продолжение следует….
P.S. пишите коментарии кому что нравиться и не нравиться. И голосуйте=)