Одна Любовь на всех. Часть 7

Одна Любовь на всех. Часть 7

Васе. Ей совершенно не хотелось напиваться, чтобы завтра мучиться похмельем на работе. И без того она попала на чужой праздник жизни.

Постояв так с полчаса или побольше, Люба неплохо закусила единственные свои полные сто пятьдесят. Без изысков, конечно, но все-таки не осточертевшие пельмени или фабричная пицца, тоже начинающая надоедать. «Эх, было б кому, наварила бы я в выходные щей кастрюльку ведерную, чтобы всю неделю хлебать, — подумала блондинка. — Зря что ли меня мамка к плите сызмальства приучала… « Воспользовавшись моментом, когда Антон все-таки пересадил на свое место жену и ушел в уборную, Люба проскользнула из кухни в комнату и выключила шумный телевизор. Не зажигая верхнего света, она укрылась за шкафом и сняла свое вызывающее платье, оставшись на несколько минут в одних модельных туфельках.

— Любань, ты это, вот чего…

Девушка резко обернулась. В проходе стоял, чуть покачиваясь, Федя и мял в руках несуществующую кепку.

— Я спать ложусь, — сурово предупредила его Люба. — Завтра снова на работу.

— Я не про то… — парень шагнул поближе и перешел на громкий шепот: — Мы тут это… ну, только ты без обид, ладно?

— А проще можешь? — вздохнула над бессвязными оговорками блондинка.

Ей попытки Феди высказать что-то бесконечно интересное и вместе с тем интимное начали надоедать. И еще она побаивалась, что в комнату зайдет этот Данила и увидит её голой. Небось, сразу тормоз у мужика сорвет напрочь! От таких мыслей извечное желание секса в любое время и в любом месте у Любы пропало, как никогда и не было.

— Ну, короче, — решился Федя. — Мы тут будем Дальку драть вместе. Ну, Антон, Вася… И я тоже должен. Понимаешь, мы с брательником её еще до свадьбы так пользовали, только по очереди. А теперь она хочет вместе, а брат — не против. Вот только в нашем городе такого нельзя, опозорят на всю жизнь. Вот они ко мне и приехали. В Москву, то есть. Ну, и закупиться кое-чем тоже, заодно… Ты спи себе, внимания на нас не обращай.

— Да трахайте вы хоть друг друга в очко, — спокойно и равнодушно ответила Люба. — Но только смотрите — если кто ко мне полезет по дури, может получить ногой по яйцам сегодня и заяву на изнасилование завтра. Я не шучу. Из дома какой-то притон общажный устроили…

— Ну, ты без обид… — принялся нудно канючить Федя. — Мы же не со зла, видишь, брат приехал… мы Далю еще до свадьбы… она только за… и брат…

Блондинка решительно развернула парня на сто восемьдесят градусов и бесцеремонно толкнула в спину. «И что теперь? Они сейчас с этой лахудрой разгорячатся, ко мне полезут, верняк, это к гадалке не ходи, — задумалась Люба, присев на кровать и копаясь в сумке со своими вещами. — Вася-то, может, и поостережется при друге, а этот брат — плевать на всех хотел. Он им жену отдает, а сам… Хи-хи-хи… Это про меня что ли получается?»

Ложиться спать в джинсах, как бомжиха в подвале, категорически не хотелось. Да и не спасут штаны в случае чего. Ну, разве что задержат на пяток минут, пока их стягивать будут. Да еще порвут, не дай бог. «Ладно, — подумала Люба, — будь, что будет… « Достав из сумки пижамные короткие шортики, девушка встала, чтобы натянуть их на свою попку… В процессе её как-то неудачно качнуло, и пальцы невольно прошлись по половым губам, ощутив что-то липкое, тягучее… Схватившись другой рукой за телефон, блондинка подсветила себе и со смешанным чувством восторга и досады увидела на пальцах кровь.

Восторг был понятен. Во-первых, редко кто из мужиков не побрезгует трахать в такой период женщину. Таких небрезгливых сама Люба не встречала, только слышала про них от подружек в прошлой жизни. Значит, максимум сегодня могут «дать на клык», а этим ребятам такого мало, даже Вася не стал фанатом минета, несмотря на её мастерство в этом деле. Похоже, что Даля будет теперь всю ночь отдуваться по полной программе. Во-вторых, и, наверное, в главных, девушка не залетела после вчерашнего попадания спермы. И хоть волнения особого не было, скорое подтверждения этого факта порадовало Любу. А вековечную досаду у блондинки вызывал неизбежный, как наступление лета, дискомфорт в «красные дни».

Кое-как, стараясь не измазаться кровью с пальцев, девушка накинула сиреневый легкий халатик, прошмыгнула в ванную, а оттуда, вымыв руки, в туалет. Вот это последнее её перемещение и застукал Антон, уже давно пересадивший жену на колени Феде. Люба только-только, откинув полы халатика и разместившись на унитазе, настроилась помочиться и вставить тампакс, как настежь распахнулась дверь, и расстегивающий джинсы Антон радостно гугукнул.

— Тебя-то мне и надо, красотка, — бесцеремонно достал он полувставший член, потряхивая им перед глазами блондинки. — Как увидел тебя в том платье, сразу решил — засажу местной королеве. Вставай-ка давай, повернись ко мне задом и чуть-чуть наклонись…

И он заржал, будто высказал самую свежую шутку вместо бородатого, столетней давности, анекдота.

— Засади, засади, — иронично поддержала его желание Любка. — Вот только глянь внимательно…

Она привстала с унитаза, пошире раздвигая колени и в этот момент радуясь, что в первый день из нее всегда течет, как из пробитого ведра. И сейчас из узкой щелки на желто-ржавый фаянс унитаза потянулась липкая толстая «нитка» крови.

— Тьфу, — неожиданно харкнул между ног Любе мужик, хорошо, что не попал, плевок смачно шлепнулся в унитаз. — У меня аж все опало от такого! Предупредить не могла, что с менстрами? Да еще за стол к нам садилась.

И в самом деле, из полувозбужденного член моментально превратился в вялую кожаную тряпочку. «Ох, какие же чувствительные натуры в этом городке проживают», — ехидно подумала блондинка, а вслух дерзко сказала:

— Намеков никто не понимает? Совсем тупым-то не надо прикидываться. Думаешь, я красное платье просто так напялила, чтобы покрасоваться на ночь глядя?

— Чо? — от такого простого объяснения и без того узкие глаза Антона превратились в натуральные щелочки made in China.

— А что тебе мои менстры? У тебя жена есть, вот её и натягивай. А за столом я с вами не сидела. Стояла только, если ты заметил. А теперь выйди, дай мне свой тампон вместо твоего хера туда заправить.

Последние слова она выговаривала уже в спину вывалившегося из уборной, огорченного и вместе с тем злого до крайности Антона.

Видимо, он сразу же оповестил всех сидящих на кухне, потому что на вышедшую после нехитрой манипуляции с тампаксом Любу и парни, и Даля глазели с каким-то неприкрытым любопытством. «Идиоты они все, — раздраженно подумала девушка. — Первый раз что ли при них женские дела начинаются? А баба эта чего так глазеет, как дикая?» Она иронически приветливо помахала всем ручкой и отправилась за шкаф с надеждой, что выспаться худо-бедно ей сегодня все-таки удастся. «И еще один жирный плюс, — подумала Люба, укладываясь на кровать. — К концу недели от крови и следа не останется. Поедем с Ингой куда-нибудь, оторвемся от души…»

Но мечты блондинки о спокойном сне не сбылись. Сперва Федя с Васей, пыхтя и беззлобно ругаясь друг на друг, доставали из шкафа и надували ножным насосом резервный гостевой матрас. Потом в закуток заглянула Даля и язвительно прошипела якобы спящей Любе: «Меня сейчас драть будут в три хуя, а ты лежи тут со своей кровавой пиздой и завидуй!»

Первым на жену Антона, разложенную на надувном матрасе, забрался Федя и под громкие комментарии мужа принялся драть её довольно энергично, как приучился с постоянной уже партнершей по половым играм. По грубым, почти полностью матерным высказываниям Антона и самого Феди, Любаня поняла, что презервативы там не используют, считая их «выдумкой москвичей». Несмотря на это, парень долго не мог кончить, то прерываясь на короткий отдых, то забрасывая ноги партнерши себе на плечи, то поворачивая её на бок. Сказывалось количество предварительно выпитой водки. Ну, …