Нежная страсть

Нежная страсть

Привет всем , меня зовут Максим! Мне 28 лет и по образованию медик. Моя история произошла около трёх лет назад, я попал в аварию и получил травму глаз. Отлежав некоторое время в больнице меня выписали домой с частичной потерей зрения. И вот находясь дома я познакомился в инете с девочкой по имени Александра ей было 17 лет.

Теперь немного опишу себя: рост около 166 см,худощавого телосложения, глаза карие, волосы тёмные. Она же прислала по электронке свои фотки, о это была богиня!!!Девушка невысокого роста, со спортивной фигуркой, рыжие пышные волосы, большие голубые глазки!!!!Мы долго переписывались и вот пришло время моей операции на глаза которая к моему великому сожалению прошла безуспешно и в результате я ослеп! Но переписку мы не прекратили и с помощью друзей я поставил на комп говарящую программу и мог общаться с прежними контактами.

И вот настал день когда наконец Сашенька приехала ко мне!!! Около десяти утра в квартиру позвонили и я пошёл с дрожью в ногах открывать дверь.Открыв дверь я ощутил замечательный лёгкий цветочный аромат её духов и услышал нежный её голос — Привет!!Она прошла в квартиру и нежно поцеловала меня в щёку! Мы прошли в комнату, долго разговаривали, выпили чаю и вот настал долгожданный момент когда она присела ко мне на колени! Я приобнял её и наши губы слились в поцелуе!! ОООО как приятен был поцелуй её пухленьких, сладеньких губок!

Её руки обняли мои плечи а пальчики встормошили мои волосы! Одной рукой я обнял её за талию а другая рука легла на бедро. Так мы целовались около десяти минут. Затем она поднялась и взяв меня за руку повела к дивану! усадив меня на него взяла мои руки и положила их себе на грудь!В моих ладонях оказались два восхитительных полушария крепких девичьих грудок полного второго размера. Я немного нажал на них и с её губ слетел негромкий вздох! Тут же мои руки поползли вниз по её телу и дойдя до края её платица потащили подол в верх!

Сняв с неё плате я прижал её к себе и начал аккуратно целовать её грудь, нежно покусывая и посасывая соски, которые быстро среагировали на мои ласки и затвердели крупными вишенками! Её пальчики нежно перебирали мои волосы и теребили мочки моих ушей. Она села на меня и повалила на диван. Начала стягивать с меня футболку и затем джинсы. Оказавшись перед ней в одних плавках услышал от неё одобрительный вздох который был направлен в сторону уже давно эрегированного члена томившигося в них! Она прилегла рядом и начала целовать меня, ушко, губы, грудь оставляя влажные спирали на моём теле!

Наконец её сладкие губки добрались до моего члена и взяв его в ладошку поцеловала его! Её язычёк слизнул с головки несколько капелек смазки уже выделевшиеся и посмоковав она протяжно промурлыкала.И вот наконец она сделала губки колечком и заглотила почти весь мой член и задержалась в таком положении несколько секунд, потом резко снялась с него причмокнув губками! Её ладонь медленно скользила по моему члену от головки к основанию, а язычёк играл с моими яичками и иногда смещался на колечко моего ануса нежно пытаясь забраться внутрь!!

Мне тоже хотелось доставить ей приятные ощущения и я потянул её киской к себе. Перекинув одну ногу через себя я начал гладить её бёдра поднимаясь к её восхитительной попке и почувствовал уже влажную ткань ещё не снятых трусиков, быстро сняв их я уловил чудный аромат исходивший от её влагалища! Приблизив свои губы к её половым губкам я слился с ними в жарком поцелуе ощущая на своём языке её слегка терпкий вкус!

Стал сначала легонько посасывать её клитор и вылизывать всей поверхностью языка её уже разбухшие лепестки. Её стон разнёсся по комнате и с губ сорвалось — ДА! Мой язычёк всё глубже проникал в жаркие недра её киски и вылизывал её внутренности, бёдра её уже быстрее начали двигаться на моём влажным от её соков лице. Своим же членом я ощущал весь жар её ротика и влажность её губ! Немного раздвинув её ягодици я лизнул колечко её ануса, она сильно вздрогнула и тут же расслабилась!

Мой язычёк круговыми движениями ласкал попку а пальчик левой руки ласкал клитор. Затем я чуть выше направил сразу два пальца ей во влагалище и стал двигать ими внутри, сок стекал по ладони и обжигающий аромат ударял в нос! Наше дыхание становилось всё учащённее! Она оторвалась от моего члена и прошептала — я хочу что бы ты вошёл в мою киску членом!!! Снялась с моего язычка и увлекая меня за собой легла на спину широко раздвинув ножки! Я завис над ней и наши влажные губы сошлись в страстном поцелуе, неразрываясь она взяла мой член в руку и преставила его головку ко входу во влагалище! Положила свои руки мне на ягодици и резко толкнула меня вперёд!

Член резко погрузился в неё на всю длинну громко шёпнулись яички о её промежность и мы громко вскрикнули растворяясь в блаженной неге! Выеби меня!- услышал я. И я сначала осторожно а потом всё быстрее начал двигаться внутри её влажного и горячего влагалища! Пот струился по нашим телам, она громко стонала и несильно прикусывала мне мочку уха. Я опираясь на руки долбил её киску большими толчками ощущая членом как пульсирует её стенки влагалища! Её тело начала трясти маленькая дрожь, она забросила ноги мне на ягодици сплетая их в замок у меня на пояснице и более сильней прижимаясь ко мне!

Громкие стоны вылетали из её груди, маленькие ноготки с болью вонзились в мою спину, она в одно мнгновение вся как то сжалась, напряглась и со вздохом расслабившись кончила!! Её влагалище с невероятной скоростю сокращалось на члене а тело её содрагал оргазм! Несколько минут мы так лежали нешевелясь, мой член всё ещё находился внутри её и я ещё не кончил. Хочу в попку тихо прошептала она и поцеловала меня в шею! Я встал с неё и она присев на диване взяла в руки мой член и стала слизывать с него влагу из своего влагалища!

Это привело меня ещё в большее возбуждение и взяв её за плечи потянул её, отстранил от себя и опрокинул грудью на диван. Она тут же подложила под грудь подушечку и задрала в верх умопомрачительную попку к которой я не преминул прикоснуться губами и поласкать язычком! Затем распрямился и приставил влажную от её слюны головку ко входу в анус. Небольшое движение вперёд и моя головка с небольшим сопротивлением внутри! Громкий вздох и я весь в ней! О как же там было узко и приятно, она с силой сжала сфинктер ануса тем самым доставила мне ещё большее удовольствие! Я начал постепенно входить и почти весь выходить из неё.

Стеночки кишки нежно и очень сильно обнимали член, невероятно тёплая волна начала подниматься во мне и я начал всё с большей силой трахать её попку! Я рыча двигался ещё сильней! И вот наконец мои яички начали выплёскивать из меня долгожданный оргазм!В этот момент она стала сжимать и расжимать колечком ануса как бы доя мой член! Из головки в недра её попки стали выплёскиваться струи спермы, меня трясло как от сильного разряда тока!И я с шумным дыханием опустился ей на спину и потянув на себя улёгся на диван. Наши губы слились в поцелуе и жарких обьятиях!

Продолжение следует! Милые девушки кому понравился рассказ да и просто кто хотел бы мне написать , черкайте мне на sergion79@inbox.ru Буду ждать!