Мой первый мужчина

Мой первый мужчина

Так уж получилось что я с детства любил секс в двух ролях. Я смотрел порнофильмы разных видов и разного содержания но после длительных мастурбаций моего члена я шёл в ванну и «добивал» попку. сначала моими игрушками были зубные щётки и мамины тампоны. Однако я становился старше и мне хотелось больше. Как то раз приснился очень эротический сон как будто меня трахает в попу чья-то рука. Встав с кровати я не выдержал и тут же пошёл в ванну. Взяв там расчёску с ребристой большой ручкой я намазал попку кремом с запахом алоэ и сев на ванну начал проникать в себя. Когда я сделал это то я начал поступательные движения и от кайфа у меня тряслись ноги. Я никогда так не возбуждался. после этот три года я продолжал трахать попу в ванне и получать кайф. Но я не испытывал настоящего анального оргазма. И вот однажды уже 20 лет я решил сходить с сексопатологу и узнать кто я. Гей или би. Я рассказал всё что творилось со мной врачу, который слушал и не сводил с меня глаз. и спросив что делать я начал ждать вердикта. Мне , однако казалось тогда что он начнёт меня поучать и наставлять на путь истинный. Что ж..так и произошло, но наоборот.

— что же мне делать с этим, доктор..?

— Если вам это нравиться, то продолжайте ..

Я очумел от такого ответа.

— так что же мне, с мужиками трахаться??

— А почему бы и нет? Это тоже секс. Тем более вам нравиться пассивная роль.

— Но я не гомосексуалист.!!! Ответил я

— Ну так кто мешает вам получать удовольствие? Будьте же им.

Я не знал что сказать. Доктор улыбнулся и произнёс.

— вам нужно просто начать. Я понимаю, что страх мешает вам найти партнёра. Я могу вам помочь-сказа он и улыбнулся, потрепав меня по плечу.

— У меня есть давний друг.Думаю он согласиться стать вашим первым мужчиной. Он любит таких как вы))

— Каких?? спросил я ,стыдясь и краснея.

— пассивных юношей- сказал доктор и улыбнулся.

-Как вы рассказывали мне. анус у вас вполне разработан за три года мастурбаций. А у него как раз достаточно большой пенис.У вас не маленькая комплекция фигуры, а он мастер спорта по штанге и обладает сложением Геракла. он красив и мужественен. Он вам подойдёт как никто другой. Он весьма опытен и нежен именно он сделает ваш первый раз незабываемым.

— боже мой..но откуда вы знаете??

— вот что..- сказал врач- я дам ему ваш номер телефона и расскажу о вас. Думаю он согласиться. Вам следует подготовиться, то есть: сбрить все волосы в промежности и на теле. Сделать клизму, ну можете конечно накрасить губы, тогда он просто вас на руках носить будет. Я дам вам анальную пробку и фалоиммитатор. пробку вы всунете в попу и будете спать с ней ночь до его визита. На фалоиммитаторе вы буду учиться делать минет.

И он положил предо мной на стол анальную пробку средних размеров и фалоиммитатор с подвижной плотью и яичками.

— его заправьте спермой и поучитесь глотать её. Для этого надо надавить на яички. -сказал он и улыбнулся.

— Засим всё Кирилл позвонит вам сегодня же. Будьте готовы к хорошей ночи.

Ошарашенный и весьма возбуждённый я побрёл домой. Я переваривал всё сказанное в голове и думал. С одной стороны я мужчина и то что устроил мне доктор это разврат и ужас. С другой стороны мне до безумия хотелось ощутить в попе настоящий мужской член, который бы любил меня туда целую ночь. Честно признаться я не смог устоять и придя домой попросил родителей уехать на дачу. Я им солгал что ко мне придёт девушка. Эх, знали бы они кто ко мне хочет прийти и что он будет со мной вытворять))

вечером мне позвонил Кирилл. Голос был приятный, баритон.

— Алло , привет это Д…? спросил он.

— Да, это я, здравствуйте Кирилл. ответил я дрожа от страха и возбуждения.

— Доктор Селиванов рассказал мне про вас и я готов приехать к тебе завтра вечером и наверное на всю ночь.

— Хорошо Кирилл я буду ждать вас вечером. еле выговорил я.