Младший брат моего парня

Младший брат моего парня

Летний ветерок, залетающий в открытое окно автомобиля трепал мои длинные светлые волосы. За рулём сидел мой парень Андрей, он занимается спортом, поэтому его худое тело было спортивным и на пляже привлекало внимание. На нём были одеты джинсы и синяя с короткими рукавами рубашка в клеточку. На заднем сидении с наушниками в ушах и смартфоном в руках, сидел младший брат Андрея Алексей. Оба брата были темноволосые, но старший был высокий, как отец, а младший пошёл в мать и был маленького роста. В 16 лет рост Алексея был всего 160 сантиметров, ниже меня на целых 18 сантиметров, он был самым маленьким в классе, а рядом с 185 сантиметрами старшего брата он смотрелся, как ребёнок. И глядя на то, как он, развалившись на заднем сиденье в спортивных шортах по колено, и футболке с изображением рок группы играет на смартфоне, можно было бы дать ему не больше 13. Когда мы подъехали к даче стрелки часов перевалили за 12, солнце обильно поливало своими жаркими лучами всех и всё, что под ним находилось. Лёша выскочил из автомобиля первым и сразу же убежал к своим друзьям по даче, а ведь выйдя из машины чуть позже он мог бы заметить мои розовые трусики, которые на мгновение мелькнули из под моей коротенькой розовой юбочки, в момент, когда я выходила из машины.

— Светик, пойдём в дом, — сказал Андрей, взяв сумку с продуктами с заднего сиденья и обняв меня за талию, облегаемую розовой летней кофточкой.

Мы прошли на веранду, и зашли в дом, прямо перед входом была дверь на кухню, которая была одновременно и гостиной, слева был санузел, а справа лестница на второй этаж, под которой была кладовая. Пока Андрей складывал продукты в холодильник, я уютно разлеглась на диване, под окном, выходящем на дорогу. Согнув правую ногу в колене, я провела правой рукой по бедру, а левую положила на живот, немного задрав кофточку.

— Леха ушёл надолго! — сказал Андрей, садясь рядом со мной на диван и кладя левую руку на мои трусики.

— Так, что не будем терять время зря! — ответила я, улыбнувшись, и мы начали целоваться, в моём рту было два языка, которые, как мельницы крутились вокруг друг друга.

Я почувствовала, как рука Андрея проникает под мои трусики и два пальца, средний и указательный, входят в меня и начинают там двигаться вперёд-назад. А его правая рука ласкала мою обнажённую грудь под кофточкой, я уже начала левой ладонью гладить член Андрея сквозь джинсы, как за окном раздались голоса:

— Андрюха выходи, подлый трус!

— Не прячься, видели тебя!

— Парни пришли, — сказал Андрей, улыбаясь и посмотрев в окно через штору.

— Ну и пусть орут, мы заняты! — ответила я, не убирая руку с бугорка между его ног.

— У нас ещё будет время, вся ночь впереди, — Андрей встал и пошёл на улицу.

Я встала на колени на диване и, облокотившись о спинку локтями, смотрела в окно, как Виктор, Павел и Василий, здороваются с Андреем. Я, оглянувшись и посмотрев на свою юбочку, подумала, что если бы все четверо сейчас вошли в комнату, а я бы так и осталась в такой позе, то они могли бы увидеть мои трусики, выглядывающие из под забранной юбочки. Помахав парням рукой через окно, я пошла наверх, вечер предстоял быть долгим, не смотря на все заверения Андрея, что вся ночь впереди, эту ночь он, скорее всего, проведёт за столом с друзьями. На втором этаже было две комнаты, слева моя и Андрея, а справа, размером поменьше, прямо над верандой комната Алексея. Войдя в комнату, я первым делом открыла все окна, одно из которых выходило на участок, выглянув в которое я и увидела, что Андрей с друзьями вышли на дорогу и пошли в сторону дома Василия.

— Опять с машиной будут возиться, — произнесла я свои мысли вслух, — порой мне кажется, что автомобили волнуют парней больше девушек, — я посмотрела им вслед, — а может и не кажется.

Моя подруга по даче не смогла выбраться в эти выходные из города, а стало быть, часть дня мне придётся провести одной. Я лежала на двуспальной кровати, стоящей прямо под окном, через которое я только что выглядывала и жмурилась от ярких лучей солнца, которые ласкали мою кожу. Сняв кофточку, я подставила солнышку свою обнажённую грудь и живот, лаская их руками, я представляла Андрея, как его член скользит между моих округлых грудей.

— Ещё хочешь? — произнесла я, прикрывая глаза руками от солнца.

Мои слова были адресованы жаркому летнему солнцу, которое всё сильнее, как страстный любовник ласкало своими лучами моё тело. Сняв юбочку и трусики, я легла на кровать и полностью отдалась ласковому и жаркому солнышку, его лучи покрывали каждый сантиметр моего тела, и я медленно погрузилась в сон. Проснулась я от нежного поцелуя Андрея, но не в губы, а точнее в губы, но это были губы моего влагалища, это было так приятно — прикосновения губ моего молодого человека к гладко выбритому влагалищу. Я смотрела на своего парня и улыбалась, мне хотелось продолжения, но он, поцеловав меня уже в верхние губы, которыми я хотела произнести, что хочу ещё, сказал:

— Продолжим позже, — он как будто прочитал мои мысли, — через час придут парни, плюс будет жена Василия, так, что тебе скучно не будет.

Я с Леной, женой Васи, не особо ладила, но её компания была лучше, чем провести вечер только в обществе одних парней, а хотя при других обстоятельствах и в другом месте я бы не отказалась от такого общения. Надев, то же самое, что было на мне, когда мы приехали, я спустилась вниз, там уже Лёша готовил полуфабрикаты к ужину. Часы показывали пять часов вечера, я проспала почти четыре часа, но за эти часы я выспалась больше, чем за все будничные дни вместе взятые. Накрывая на стол, мы трое обменивались разными шуточными фразами, чтобы, как-то скоротать время до прихода гостей. Алексей, как обычно не расставался со своим смартфоном, и я думала: насколько мне известно, девушки у него нет, а вот, был ли у него секс, это большой вопрос. Хотя я не раз замечала вожделённый взгляд Лёши направленный, то на моё декольте, то на мои ножки, но он сразу же отводил глаза в сторону, видимо показывая, что девушка брата для него, как сестра.

Когда я проводила Лену до её дома, был уже двенадцатый час, а наши мужчины даже и не собирались идти спать.

— Придётся засыпать в «холодной» постели, — сказала Лена, немного поёжившись от ночного холода.

— Да, я тебя понимаю, — ответила я, и мы улыбнулись друг другу, конечно же, мы обе хотели секса, — и почему для мужчин порой важнее застолье в компании, нежели общение с девушками?!

— Не знаю, нам этого не понять, — ответила Лена, — а ещё говорят, что женскую логику не понять, на себя бы посмотрели!

Мы опять улыбнулись, глядя друг на друга, и тут я поняла, что похоже мы с Леной сможем стать подругами, наши мужчины всё-таки лучшие друзья. Попрощавшись, я пошла обратно к своему дому, где ещё немного посидела за столом, укутавшись в тёплый плед, а после, пожелав всем приятных снов, вошла в дом.

— Ты тоже спать? — спросила я, положив плед на диван и обернувшись на звук входной двери, через которую вошёл Алексей.