Мамин уик-энд. Часть 1: День

Мамин уик-энд. Часть 1: День

Эта история произошла в 2008 году. Я тогда уже год, как вернулся из армии. Понемногу начал определяться в жизни. Нашёл более-менее нормальную работу. Ну а вечерами мы с пацанами отрывались как могли. Было нас трое в компании тогда. Я, Серга и Макс. В армии из всей троицы служил только я. Серёга учился, а у Макса что-то не срослось, не с армией, не с учёбой, зато он уже смог взять себе машину, и мы на ней вечерами отрывались втроём, по девкам, да по клубам, да и по рыбалкам, да по отдыхаловкам, везде короче. Нет конечно были у нас в компании ещё пацаны, но они уже были, кто женат, кто собирался, и мы их не считали, а девчонок снимать они сами не ездили с нами. А мы даже и не думали втроём останавливаться. Ведь быть молодым и постоянно знакомиться с новыми девчонками — это было наше счастье. Нашим любимым занятием было снять девчонок, затащить их в сауну и развести на групповушку, потрахать их вдвоём и втроём, большинство девчонок нас потом ненавидело за это, но мы не кого не заставляли они сами соглашались. Или одну, чью-нибудь неиспорченную молодую жёнушку, развести и растрахать как только можно втроём.
Нет, конечно хотелось иногда найти одну, свою, самую лучшую. Но я понимал, что надо сначала самому встать крепко на ноги. Мама ещё хотела, чтоб я всё-таки поступил куда-нибудь. Да и жил я ещё с родителями, с младшей сеструхой, которая училась на первом курсе, да с 15 летним братом школьником, куда жену то приводить. Отец был мастером на заводе. Мама там же работала кладовщицей. Мама у меня была на редкость красивой женщиной, мужчины всегда вздыхали при виде её. У неё была большая грудь шестого размера. И сама она была красивой русской женщиной 44 лет. С красивым очаровательным лицом, немного располневшая, с красивой фигурой, с талией и с сочной попкой и красивыми сочными ногами. И хоть она прекрасно понимала, как все мужчины на неё смотрят, вела себя скромно, она была старого советского воспитания. Да и с папой у них была хорошая добропорядочная семья и крепкие отношения. Но тем не менее, когда она шла на каблучках в платье с выпирающим в бюстгалтере бюстом, все мужчины нехотя засматривались с восхищением. Не исключением были и мои друзья. Они конечно прямо мне не говорили, но часто намекали, что тёть Наташа женщина что надо! И восхищались ей.
Было лето. Жара стояла градусов 30. Мы сидели в машине в субботу с утра и думали, как бы на речку смотаться, да где с утра девок с собой найти, свозить в наше тихое местечко, лучше если с ночёвкой. Было у нас одно тихое местечко у речки с поляной, мы туда постоянно ездили на отдыхаловку гулять, да с девками кувыркаться, и название у места было подобающее – кусты. Тихое местечко среди деревьев, окружённое кустами и зарослями со всех сторон, подальше от города. Там мало народу было, в основном дачники заходили искупаться. Рядом просто дачи были. Там же и дача родителей Серёги была, так что всегда можно было и к нему на дачу, на ночёвку или если там дождь, или ещё что. Так сидели не о чём разговаривали. Ну и я что-то там про батю говорить начал, что он на все выходные с мужиками на рыбалку километров за 300 уезжает. И вдруг Макс выдал:
-А давай тёть Наташу свозим?-
-О правда — смеясь прикололся Серый.
-Зачем?- не понял я.
-Да отдохнём с такой красивой женщиной, нафиг эти студентки, а так хоть приятно время будет провести с такой обалденной женщиной –доказывал Макс.
-Ага, размечтался — понимающе прикололся я.
-Да я серьёзно, съездием отдохнём, тёть Наташа отдохнёт с нами.- настаивал Макс.
-А что такого — добавил Серёга.
-Ну, посмотрим на неё в купальнике, прикольно же будет — пытался доказать мне Макс.
-Ага, охренели совсем, что ли, свозить мою мать в кусты, чтоб посмотреть на неё в купальнике? – аж возмутился я, на что намекал Макс, мне сразу стало понятно.
-Да кого ты, съездием отдохнём рядом с самой красивой женщиной, и она отдохнёт, все приятно проведут время, кого мы со студентками то не видели, а так чисто побыть на пляже рядом с такой настоящей, обалденной женщиной, посмотреть на неё прикинь. — добавил он.
-Да правда когда она с нами-то ещё будет? Зови её. – добавил опять Серёга.
-Посмотрим на неё в купальнике, прикинь какая у неё грудь будет в купальнике, ну а что ты предлагаешь? .- уже прямо говорил Макс. Он всегда моей мамой восхищался.
-Тёть Наташа вообще-то взрослая женщина – опять добавил Серёга.
-Да что она сама не разберётся что хорошо, а что плохо, что ты всё нормально будет, иди зови её скатаем на кусты, отдохнём с ней — доказывал Макс.
Я молчал, а они меня уговаривали позвать мою красивую маму с нами на отдыхаловку. И уже успокоившись поняв их спросил:
-Ага вы отдохнёте с ней, посмотрите на её бюст в купальнике, а мне что, а если что не так –
-Ну я же виноват буду, ты то причём, только позовёшь её и всё, ну пожалуйсто. Охота провести с ней время, мечта моя ? -умолял Макс.
-Сделай ради нас, а мы в долгу не останемся — ответил он на второй вопрос.
-А если она не поймёт, вы ж уставитесь на неё, как придурки, потом ещё приставать начнёте? -упирался я.
— Тёть Наташа взрослая и умная женщина, всё поймёт. — опять вставил Серёга.
-А то я не знаю, что со всеми взрослыми и умными женщинами происходит, когда они с вами проводят время — смеясь ответил я.
Пацаны засмеялись. Макс всё утешал меня:
-Ну и слава богу, что плохого то. Ну я же тебе не вру, я просто тебя умоляю, давай свозим её, прикольно будет, вот увидишь нормально все проведём время, не ударим в грязь лицом перед твоей матерью — успокаивал меня Макс.
Ладно я сдался. Ещё бы, мама была на редкость красивой женщиной. Что мне не понятно было что ли, что мужчины с ума от неё сходили и только мечтали с ней познакомиться, но она, как я писал, относилось ко всему этому, как то, скептически. Ну а от Макса с Серёгой конечно это предложение неожиданно было, но не удивительно..
-Да она не согласится, она не ездиет по пляжам, ей нашей дачи хватает.- так уже не споря заметил я.
-Да кого ты, тёть Наташа нормальная женщина, она нас знает, с нами то конечно согласится, ты иди позови её, пока она правда на дачу не уехала.- улыбаясь настаивал Макс.
-Ладно поехали — согласился я.
-Узнает она вас — съиронизировал я.
Пацаны расхохотались.
Мы доехали до меня, я зашёл домой. Мама дома была одна, занималась домашними делами. Младший брат где-то по улице лазил. Да и сеструха с подружками куда-то ушла. Мама меня встретила, предложила поесть, но я отказался и в ответ ей предложил:
-Мам мы купаться едем, тебя с собой зовём, мы хотели всех родителей позвать, да никто не смог. Поехали хоть ты с нами. Позагораешь до вечера, покупаешься.- уговорил её я.
-Поехали- легко согласилась мама, я от неё другого и не ждал, она была решительной и жизнерадостной. Я ей сказал, чтоб собиралась, через полчаса заедем. Вышел и обрадовал пацанов, что их план сработал. Мы рванули собираться, причём взятие с собой палатки даже не обсуждалось, как и то, куда поедем.
Взяли шезлонг для мамы. Минут через 40 мы за ней заехали. Она была в сарафане с повязанным купальником на шее и в сланцах. Пацаны радостно поздоровались, мы все уселись в машину и через час мы уже были на полянке. Мы разложили шезлонг и разместили на нём маму. Поставили палатку, мангал, расстелили покрывало. Через 10 минут в мангале уже горел купленный уголь, а на шпажках уже жарился купленный шашлык. Мама сняла сарафан и осталась в красивом раздельном купальнике. Её грудь в купальнике была просто шикарна, такая большая, да и остальная её фигура была красива, конечно с пышной попкой и ляжками, но с красивой талией и ногами, ещё очаровательное лицо и красивые волосы. Мама конечно голову нам вскружила, даже мне, хоть я и её сын. А Макс уже только и говорил, что точно попробует ей овладеть, что её грудь-это мечта, когда ещё такое получится, он даже и слышать другого не хотел. Я спокойно смотрел, как он сходит с ума, я знал, что он нормальный и если мама не захочет, то нечего не будет, да и мама взрослая женщина, но Макс не секунды сомневался, что сегодня ей овладеет, её грудью. Мы сходили, покупались и дожарили шашлычки. Мама тоже искупалась и лежала на шезлонге загорала, читая книжку. Макс уже нас только и подговаривал, чтоб мы ушли куда-нибудь, а он попробует подойти к маме с таким предложением. И мы тянуть не стали, под предлогом сходить на дачи в ларёк купить немного водочки, с Серёгой пошли в сторону дач, чему мама не очень была довольна, она сама редко выпивала и пьяных не очень любила. Но мы её успокоили, что чуть-чуть и только с шашлычками, и она успокоилась.
И мы побрели в сторону дач в плавках да в сланцах, конечно же не в магазин, а дать Максу шанс, пусть попробует, да успокоится. Была б на месте мамы какая-нибудь девка, я б не сомневался, что Макс её сейчас разведёт, у него их уже много было, но, а на то, как он попробует овладеть мамой, посмотреть было интересно. Мы отошли от полянки метров на тридцать, и остановившись в кустах, стали смотреть, что там будет. Мама лежала на спине в шезлонге и читала. Макс, почти сразу как мы ушли, подошёл к ней, и протянув руку, галантно пригласил её купаться. Мама начала отнекиваться, но он ещё галантнее настоял и она, вздыхая и смеясь, встала опираясь на его руку, и пошла с ним купаться. Макс сразу занырнул, мама медленно зашла в воду и поплыла, они проплыли по одному разу встали по грудь в воде и о чём-то начали говорить, потом Макс что-то сказал маме и она к нему повернулась, и они стояли повернувшись друг к другу, Макс что-то говорил маме а она улыбалась, вдруг он к ней приблизился и что-то ещё сказал, глядя ей в глаза, мама задумалась, но вдруг он прижал её к себе и начал целовать её лицо губы. Она на секунду растерялась. Макс сорвал чашки купальника с её грудей, и взяв её сиськи в руки впился в них. Мы охренели в кустах с Серёгой и пораскрывав рты смотрели как Макс обцеловывает соски маминых грудей, держа их в руках. У мамы были великолепные большие груди с большими сосками. И они полностью принадлежали сейчас Максу. Я и сам то их видел впервые с младенчества. Да, было на что посмотреть.
Мама стояла и минуту никак не реагировала на то, как Макс целует её лицо шею грудь, потом прикрыла глаза, немного запрокинула голову и нежно взяла его за плечи руками, отдав ему свои соски на растерзание.
-Вот гад — выругался я.
Понятно было, что он своего добился и что мама сейчас ему даст. Макс с груди переключился на губы мамы и они обнимаясь начали целоваться, и я впервые в жизни посмотрел как целуется моя мама. Немного скромно. Потом они что-то сказали друг другу, мама поправила купальник, и они вышли из воды и пошли в палатку. У нас с Серёгой конечно и в мыслях не было тащиться в магазин. Как только они скрылись в палатке. Я сказал Серёге:
-Пошли скажем, что не было водки, что здесь торчать.-
И мы пошли на полянку, на покрывало. Сомнений, что Макс с мамой делает в палатке, по доносящимся от туда звукам не было. Из палатки слышались мамины вздохи, постанывания и поцелуи, а так же шлепки, чавканье и хлюпанье.
Мы уселись на покрывало и пожёвывали шашлыки. Минут через десять они вышли из палатки, сначала Макс потом мама. Макс сиял. Мама сначала смутилась, но мы быстро её поддержали и развеселили шутками и комплиментами, в общем про то, что их на минуту нельзя оставить. И позвали их к столу, так же пошутив, что пока они якобы устанавливали снутри палатку, мы всё съели. Мама сказала, что сейчас ополоскнётся и подойдёт и пошла в речку. Макс сияя от счастья упал рядом с нами на покрывало.
-Ну как?- полюбопытствовали мы, так по привычке, хотя и так было видно, что очень хорошо. Просто мы всегда друг другу хвастались и рассказывали, про девок, про секс.
И Макс, как всегда мы друг другу хвастались тысячи раз, в таком же стиле, начал нам хвастаться:
-Прикиньте я её в сиськи вые*бал!!! Охренеть такие сиськи!!
-Ты что её только в грудь – подшутил Серёга.
-Нет ещё в пиз*ду и в рот!!! Но сиськи-класс!!!- ответил Макс.
-Да ты охренел что ли -чуть не кинулся на него я.
-Да ладно ты, тёть Наташа же непротив – издевательски ответил он.