Добрый день

Добрый день

Эта встреча произошла, как и другие, под воздействием дурманящей, к тому же очень большой силы. Фортуна прислала мне мужчину лет сорока, невысокого роста, вполне обычной наружности. Он был уверен в себе, своих желаниях, потому мне и понравился. Самому мне 23, росту, как американцы говорят — шесть футов, занимаюсь спортом.
Я сел в оговоренную по телефону машину, припаркованную у тротуара. Мы поздоровались, представились и поехали. По дороге вели отвлеченную беседу об автомобилях, погоде, экономике и т.п., сражу решив. куда мы едем. А дело было днем, светиться ни ему ни мне не хотелось, зато оба знали, чего хотим, поэтому поехали к нему в гараж,- место вполне подходящее. На душе царило спокойствие и возбуждающее чувство нового знакомства и предстоящей игре ощущений. Гараж оказался просторным. аккуратно убранным. но что больше всего мне понравилось — это маленькая комнатка в глубине помещения, отделенная листами ГВЛ от остального объема. В ней в свою очередь мне приглянулся одинокий стул, расчитанный, казалось бы на одного человека.
Я подошел к этому предмету мебели и стал раздеваться, навешивая на его спинку свои вещи. Мой знакомый тоже разделся, подошел вплотную и взял инициативу в свои руки, буквально набросившись на меня! Что ж, наверно он больше меня хочет,- решил я. Он целовал мне шею, подбородок, живот, бедра… принялся ласкать мой орган… потом снова целовать. Мужчина достаточно плотной комплекции совершал все это с невероятной, удивляющей быстротой. Я не успевал ничего понять,- он то внизу, то вверху. Я то стою, то сижу. Мой друг в порыве желаний сделал попытку нанизаться на мой член анусом, не отдавая себе отчет, потому что диаметры его неподготовленного отверстия и моего разбухшего пениса были просто несопоставимы. Я тоже не мог спокойно созерцать вид его вставшего пениса. Старался почувствовать его руками, ногами всем, к чему он прикасался. Я не мог быстро кончить и старался отвлечь нового знакомого от своего тела, испугавшись за последнее от такой быстрой любви. Не получилось: когда я увидел умоляющие глаза на уровне своего паха, и бешенно работавшую руку приятеля, сжалился и кончил ему в рот. Во мне много тогда накопилось! Он сплюнул куда-то в уголок и расслабился. Я усадил его на стул, дал передышку и начал свой монолог.
Устроившись между его ног я очень-очень нежно обхватил его полуобмягшего богатыря губами и также нежно во рту прильнул языком к нему. О, член, как же ты прекрасен! Пульсирующий, теплый, непокорный… Не даром во многих культурах мира ему покланяются, его обожествляют и даже устраивают в честь него праздники. Передо мной был чудесный орган, каких я раньше не видел: длина среднестатистическая, но головка была огромная! Чуть вытянутой, заостренной формы, с большущей шляпкой он выглядел устрашающе. Зато на вкус и на цвет очень приятен. Я решил ласкать только головку, т.к. знал, что это в данной ситуации получится у меня превосходно. От чувственных ласк красавец начал увеличиваться у меня во рту, а партнер издал томный стон и, положив руки мне на затылок, немного надавил, чтобы протолкнуть свой поршень как можно глубже. От этого последний окончательно затвердел и я подумал, как же прекрасно сосать мужской член! Я работал только губами и языком. Мой рот превратился в славную очень нежную женскую писечку. Губы ни на секунду не размыкались вокруг головки и ствола, а язык максимально мягко скользил по уздечке, головке и сволу ( ostinato). Богатырь стоял как каменный, а я познакомил его еще со воим нёбом, чтобы воздействовать на головку со всех сторон. Я почувствовал солоноватый вкус его выделений, которые добавляли смазки во рту и мне удовольствия. Я старался настроиться на то, чтобы в момент оргазма член оказался глубоко у меня во рту, а лучше в горле, дабы сперма миновав вкусовые рецепторы прямиком устремилась в мой желудок. Для этого постепенно наращивал амплитуду движения головой, но все же сомневался, что задуманное получится ввиду больших размеров твердой головки. И, будто почувствовав мое желание, в решающий момент любовник рукой насадил мою голову на свой член так, что я уперся носом ему в пах. Все происходило мгновенно: я не успел вдохнуть воздух и сделал попытку отстраниться, в этот момент Он начал cпускать. Я почувствовал. что сперма залила мое горло, от этого поперхнулся и почувствовал её уже в носу и на верхней губе, не вытаскивая члена изо рта, я проглотил сперму, и высосал все остаточки.
Приходилось шмыгать пока друг вез меня к дому, а спецефический привкус спермы еще долго чувствовался…
г.Кстово