Маленький секрет

Маленький секрет

Его звали Миша. Он был ненамного старше меня, но уже в том возрасте, когда мужскому организму требуется узнать что-то новое.Он был небольшого роста, полного телосложения и практически не разговаривал, а я была глупа, мала и наивна. Мы встречались редко, только летом — оно у нас было общее- в деревне. Часто ходили на речку или строящуюся баню деда, в лес или на чердак дома.

Все началось внезапно.

Как-то ночью я проснулась от шороха (мы спали в одной комнате, но на разных кроватях) и стонов у Миши под одеялом.

Я подошла к его кровати и увидела, что он дрочит. Я прикоснулась, а он сделал вид, что только проснулся.

Ничего ему не сказав легла обратно в постель.

Утром я проснулась одна, никого в доме небыло. Вышла во двор в туалет и заметила Мишу, подглядывающего за мной.

Я резко выбежала из туалета и забежала в дом, а Миша догнал меня. Воспользовавшись моментом,что утром я без трусиков он стал ласкать

меня рукой между ног. Мы молча смотрели друг на друга. Я понимала,что это неправильно, но, черт возьми, мне так это нравилось!

Миша зашел в дом и лег на свою кровать. Я привела себя в порядок взяла книжку и села рядом с ним, ожидая утреннего продолжения.

Его дрожащие руки нежно поглаживали меня по попе и от этого я возбуждалась еще сильнее. И тут, как бы невзначай, я решила посмореть в окно,

а для этого нужно было перелезть через Мишу и я села на его огромный упругий член, который так стоял, что заметно приподнимал его штаны. Он молча снял с меня платье и я осталась в одних трусиках. Миша стал покрывать поцелуями мое тело и при этом рвал на мне трусы. Я решила не отставать от него и стянула с него штаны.

Его член топорщился, но я не знала что с ним делать. Он положил руку мне на голову, явно приказав этим «спустись на колени», и вставил свой огромный

агрегат мне в ротик. Он постанывал, гладил рукой меня по голове и время от времени усиливал темп. Наконец, он кончил. Я не торопилась сглатывать, а показала ему его семя во рту, которое стекало по нежным губкам и подбородку. Мы поспешили одеться.В течении дня не прозвучало ни слова от него о случившемся. Будто так и должно быть.

Дед отправил нас на строящуюся баню, чтобы убрать строительный мусор. Яркий солнечный день, сруб бани пока еще без крыши мы,только вдвоем — нельзя упускать такой момент!Мы молча зашли и перегляделись. Недолгое время, почти три секунды, мы смотрели друг другу в глаза и тот час же кинулись друг на друга и стали раздеваться.Я встала на колени и легла грудью на землю, он моментально, без труда в меня вошел. Лишь маленькие капельки крови стекали по ногам вниз на землю. В самый пик удовольствия он вытащил свой член и кончил мне на спину. Мы долго пытались придти в себя после случившегося. Сердце билось так сильно, что это было слышно. Он молча встал, оделся и ушел.

На следующий день приехал Илья. Наш дальний родственник, но по существу тоже мой брат. Он в основном общался с Мишей, но в этот раз почему-то приехал ко мне. Ему было 17. Он увлекался машинами и байками, постоянно приезжал на чем-то древнем, но, тем не менее, рабочем.Илья пригласил меня к себе домой, посмотреть на его щенят, родившихся вчера. Я с радостью согласилась.

Мы приехали. Он показал мне щенят и мы пошли за молоком в дом,чтобы их покормить. Как только мы вошли Илья повалил меня на кровать со словами «я все знаю ро вас с Мишей и хочу того же.»

Он даже не раздевал меня полностью, а только сорвал трусики и начал очень жестко трахать. Я вырывалась и кричала, но похоже это только его заводило и, что самое странное, меня тоже.Он трахал меня в абсолютно разных позах. Я была его куклой, самой настоящей шлюхой. Перед тем как кончить он поставил меня на колени и кончил мне на лицо…После чего стал целовать меня в макушку и голову, приговаривая «это было прекрасно. пусть останется нашим маленьким секретом, сестренка». Мы оделись.

Приехал Миша. Они с Ильей переглянулись. Илья предложил прокатиться в лес втроем, на что я с радостью согласилась. Мы заехали в самую глубь. Миша первый начал приставать ко мне, я его не отвергала, а

потом подключился Илья: он приподнял мое легкое платьице и стянул остатки трусиков, которые еще вчера порвал Миша. Илья вылизывал мою киску, а Миша целовал меня при этом расстегивая свои штаны.

После куни, Илья снова вонзил в меня свой член, а Миша сунул свой огромный инструмент мне в рот. Они кончили почти одновременно. Поменявшись местами я встала раком, а Миша вставил мне в попку. Я стонала,кричала, вырывалась,

но Илья держал меня и дрочил перед моим лицом,чтобы кончить прямо на него. Периодически я у него посасывала, потом он снова дрочил и так пока он не кончил. Миша с такой же периодичностью менял мои дырочки: то в киску войдет, то в попку.

Они менялись еще четыре раза. Мне казалось я не смогу ходить, а мой рот порвется от этих здоровенных членов. Мы еще полчасика пробыли в лесу, оделись и поехали по домам. Я никогда не вела себя так развратно, как с моими братьями.

Что Миша,что Илья часто защищали меня, запрещали мне встречаться с плохими парнями, ревновали. С виду и не скажешь что они меня насиловали, но почти каждый день они трахали меня у Ильи дома и это по сей день остается нашим маленьким секретом.

E-mail автора: gosephina666@bk.ru