Мадам прокурор

Мадам прокурор

Трудно быть полковником юстиции и занимать должность главного прокурора городского округа. Особенно когда расследуются громкие дела, давление идёт со всех сторон и угрозы тоже сыпятся отовсюду. Даше было 45-лет, в свои годы она выглядела очень молодо и привлекательно мужики до сих пор ходили за ней шеренгой с оттопыриными штанами. У неё были длинные густые чёрные волосы, тонкие черты лица, полная и крепкая грудь. Имелся не большой но очень сексапильный животик, полные крепкие и упругие бёдра переходили в столь же крепкие икры с изящными лодыжками и ступнями. В общем ножки были что надо а в сочетании с ядрёной приподнятой попкой сразу же сводили с ума.

И при всём при этом у неё была велеколепная осанка что делало Дашу невероятно неотразимой женщиной. Она уже 10-лет как была разведена и у неё имелась 25-летния дочь Настя. Надо сказать что Даша очень любила свою единственную дочь и они были ещё и очень близкими подругами практически ничего не скрывали друг от друга. Так же нужно отметить что Настя была практически точной копией Даши за исключением небольших различий унаследованых от отца.

Так вот сейчас Даша как главный прокурор курировала громкое дело о мошейничестве в особо крупных размерах, давление на неё оказывали не шуточное с одной стороны начальство с другой преступники. Главным подозреваемым была одна бизнес-леди которая имела сильные связи не только в городе и области но и в Маскве. У Даши была безупречная репутация неподкупной прокуроши и многим людям замешаным в этом деле не нравилось что она контролирует и не даёт рассыпатся этому делу. Даше уже несколько раз предлогали взятки и не просто взятки а целое состояние которое с каждым предложением увеличевалось, но она была очень принципиальной женщиной и не зря занимала свой высокий пост.

Так же Даша понимала что скоро посыпятся угрозы но она знала что убивать не станут это не выгодно преступникам ну а остальное её не пугало. Даша просматривала отчёты по делу которое курировала когда зазвонил телефон.

— Главный прокурор Соколова.- обыдено представилась Даша.

— Добрый день Дарья Александровна.- раздался в трубке вкрадчивый женский голос.

— Cлушаю вас, вы по какому вопросу?

— Я по личному вопросу Дарья Александровна.- произнесла женщина.- Мы заочно знакомы с вами. И мне очень жаль что вы отказываетесь сотрудничать со мной и помогать мне.

— Госпожа Беляева я пологаю!- произнесла Даша.- Хотелось бы с вами встретится.

— Вы знаете Дарья Александровна мне бы тоже хотелось!- рассмеялась Беляева.

— Очень хорошо! Пологаю госпожа Беляева вы заглянете ко мне в прокуратуру?- поинтересовалась Даша.

— Предлагаю встретится на моей територии!- ответила Беляева.

— И всё же загляните ко мне! Я вам и повесточку выпишу!- сказала Даша.

— Боюсь вы меня не правильно поняли Дарья Александровна.- с притворным сожелением произнеса Беляева.- Мама! Забери меня отсюда!

Услышав голос дочери у Даши всё похолодело внутри. Настя была напугана но паники в голосе не было что порадовало Дашу но страх за дочку не прошол.

— Теперь я надеюсь мы лучше понимаем друг друга Дарья Александровна!?- засмеялась Беляева.

— Только троньте её, в порошок сотру!- зло прошипела Даша.

— Вы не в том положении что б угрожать!- жёстко сказала Беляева.- И не делайте глупостей приходите одна. Зписывайте адрес.

Дашу всю колотило и трясло первым её желанием было вызвать ОМОН но потом подумав решила не стоит, дочери может и не оказатся по адресу и тогда один Бог ведает что с ней сделают. Она оказалась права её целый день мотали по всему городу то туда то сюда, вконец выматавшись она просто заорала в мобильник что бы Беляева прекратила эту игру и послала её на нужный адрес. У Даши нервы были на пределе самое страшное было то что дочка была на четвёртом месяце беремености, любые стресы и переживания только вредили ей и ребёнку. Наконец Даша нашла нужный дом он находился за городом это был окуратненький котедж. Позвонив в дверь Даша в нетерпении стала ждать, долго ждать её не заставили дверь открылась и в дверном проёме перед ней предстала Беляева. Женщиной она была привлекательной бывшая модель ныне бизнес-леди с жёстким и холодным выражением лица.

— Где моя дочь?- едва не срываясь на крик спросила Даша.

— Ну зачем вы так, проходите сейчас вы с ней увидетесь!- притворно гостеприимно сказала Беляева.- Да кстати думаю нам лучше перейти на ты!

— Я хочу увидеть Настю!- гнула своё Даша.

— Какая ты нетерпеливая Даша! Ну ладно иди за мной.

Они поднялись на второй этаж и зашли в просторную комнату. Первое что увидела Даша это свою дочку Настю которая стояла раком абсалютно голая. У Насти была потрясающая фигурка она стояла боком к Даше и та могла как следует рассмотреть её, ножки согнутые в коленях и широко расставленые были просто отпад, ядрёная как и у неё самой попка дочери выглядела очень аппетитно. Полная молодая грудь Насти под собственной тяжестью весьма возбуждающе отвисала и у Даши мелькнула весьма неожиданая мысль что её дочке очень идёт эта поза. И небольшой округлившийся живот дочери делал её невероятно соблазнительной, беременые женщины вообще весьма эротично выглядят. Но взгляд тут же переместился на конструкцию которая поддерживала дочь в таком состоянии, это оказалась гильотина запястья и шея Насти были заключены в колодку а над шеей висел остро отточеный нож. Сердце ёкнуло в груди и встало комом в горле, Даша начала задыхатся от ужаса охватившего её.

— Отпусти Настю, я сделаю всё что хочешь!- умоляюще попросила Даша.