Любовница

Любовница

Меня зовут Юля, мне 36-лет из них я замужем уже 16-лет. Я высокая брюнетка с великолепной фигурой. У меня привлекательное лицо, полная дерзко приподнятая грудь, узкая талия с небольшим но очень сексуальным животиком. Потрясающие ноги с не менее потрясающей попочкой, при виде которой у мужиков яйца в горле встают. Моёму мужу 40 он привлекателен для женщин, и раньше я не испытывала с этим никаких проблем. Но как говорится седина в бороду, бес в ребро!

Началось всё пару месяцев назад, то у мужа голова болит представляете, то устал на работе, то рано вставать и дел по горло. Сначала думала что всё так и есть, мало ли и в правду на работе зашивается ну а потом стала подозревать в измене. Подумала этот гад молоденькую нашёл! Стала играть в детектива и все мои подозрения подтвердились, кроме одного она была моложе меня всего на три года. И кто вы думаете это была, она оказалась блондинка! Контрастов ему блин захотелось, одно утешало вкус у него оказался хороший. Она была очень красива роскошные белые волосы до плечь, смазливое личико, грудь полнее чем у меня, обалденные ноги, и восхитительная попа. И самое неприятное, на глупую дуру она не походила!

К своёму изумлению я поняла что испытываю не столько ревность ( хотя и не без этого) сколько злость. О своём расследовании я никому ничего не сказала, и ходила с недельку мучилась. Потом в моей очровательной головке созрел очень коварный план мести своёму мужу, к блондинке я на своё удивление никакой неприязни не испытывала. Для начала я выяснила распорядок их встреч, потом в какой квартире она живёт и как её зовут. Сколько времени он у неё проводит и когда уходит, после проанализировала их поведение по отношению друг к другу. И стало ясно что всё это у них довольно таки серьёзно, что меня разозлило ещё больше. Дальше я пошла в секс-шоп и выбрала член побольше на ремешках такой, он был достаточно крупных размеров у редкого мужика такой встретишь. Но поскольку повредить Ире( так зоувут блондинку) я отнюдь не хотела, то более крупные экземпляры оставила без внимания.

Выбрав подходящий день я приступила к осуществлению своёго плана. Но поскольку то что я задумала раньше не вытворяла, меня всю мандражировало. Пришлось тяпнуть стопарик коньячку, немного перестало трясти но возбуждение от предстоящего только усилилось. Сев в машину я отправилась к месту предстоящего действия. Приехала я за 15-минут до предпологаемого отбытия моёго супруга, вышел этот гад как по расписанию и не оглядываясь испарился. Я быстренько юркнула в подъезд и поднялась на нужный этаж, глубоко вдохнув надавила на кнопку звонка. Услышала как она подбежала к двери и не глянув в глазок открыла.

— Забыл что-то милый?! — она удивлёно замерла на пороге увидев меня.

Ира придерживала рукой полы халатика накинутого на голое тело. Волосы были чуть влажные после душа. Я же наглым танком забурилась в квартиру сдвигая Иру в глубь прихожей, она отошла впуская меня в нутрь. Удивление прошло у неё быстро и сменилось спокойствием, по её взгляду я поняла что она знает кто перед ней стоит.

— Пришла скандалить? – спокойно поинтересовалась Ира.

— Нет я взрослая женщина.- на удивление хладнокровно произнесла я, дикое волнение куда-то ушло и осталось только возбуждение.- Но у нас возникла одна проблема. Видишь ли я живая женщина и климакс у меня ещё не наступил. Ну а поскольку мой благоверный растрачивает весь пыл на тебя и мне ничего не остаётся, будет только справедливо если ты восполнишь мои потери.

Говоря всё это я одновременно раздевалась, она же стояла и пыталась осмыслить сказаное мной. Доходить до неё стало когда я уже прикрепляла фаллоимитатор к бёдрам, она бросилась в глубь квартиры и решила заперется в спальне. В дверях спальни я её и настигла, толкнула в спину и она распласталась животом на широкой кровати. При этом халатик задрался до самой поясници открывая взору розоватую упругую попочку, я набросилась на неё вся дрожа от восторга и возбуждения. Схватив член рукой быстро направила в её киску, которая к ещё большему восторгу оказалась мокрой.

— Аааа… ты что дура спятила!?- крикнула Ира при этом приподнимая свои роскошные бёдра.

— Ой ёёёй… он же огромный, ты меня порвёшь!- причитала она, я же стала погружать член глубже практически не ощущая сопротивления её киски.

— Тебе нравится. У моёго не такой большой, правда?- сказала я уже погружаясь в неё сильными толчками.

— Ой… Ааа… ааа… ой… дура не так сильно! Я же ещё не привыкла!- снова запричитала Ира, ритмично покачивая упругими бёдрами.

— Так лучше?- спросила я более мягко входя в неё.

— Ох! Хорошо! Не торопись пожалуйста!- простонала Ира

Чёрт её подери! Она оказалась такой пластичной, О Боже как Ира двигалась я только от вида этого изгибающегося тела готова была кончить. Теперь я отлично понимала своёго супруга! Не переставая медленно погружать в её хлюпающую киску член, я стащила с неё халатик и принялась любоваться ею. Она же широко развела свои красивые ножки так что я оказалась между ними, согнула их в коленях закинула мне на поясницу уперевшись взъёмами стпупней в мои ягодицы. Эта поза лягушки мне показалась на тот момент, самой эротичной из когда либо виденных мной. Продолжая проникать ей в горячее лоно, я ощущала как упругие полушария её попки прижимаются к низу моёго живота лаская его. Таких острейших ощущений я не испытывала никогда в жизни! Тут Ира напряглась, задрожала, прогнулась…..

— Ааааа…..мммм!- она кончала тесно прижимаясь к моёму обнажённому телу.

— Давай девочка, давай! Кончай, вот так, хорошо!- шептала я, практически кончая вместе с ней.

До этого я никогда не видела кончающей женщины, и была откровенно поражена увиденым. Меня просто переполнила нежность к Ире и я стала тепло поглаживать её тело. Я и подумать не могла что могу доставить женщине такое наслаждение. Охваченая страстью, восторгом и нежностью я стала покрывать Иринино тело поцелуями, не пропуская не одного миллиметра её шеи и спины. Добралась до попки и залюбовалась её прекрасными формами, попочка была розоватой подрагивающей а на ощупь бархатной. Высунув язык я ласково провела им по ягодици повторяя её контуры, вызвав этим действием дрож удовольствия у Иры. Улыбнувшись я поцеловала другое полушарие и услышала благодарный стон, снова высунув язычёк я стала с наслаждением лизать роскошную попку. Потом взяла подушку подложила под животик Иры и замерла от открывшегося вида.

Упругие полушария ягодиц круто переходят в не менее упругие бёдра, пухлые губки её гениталий покрыты светлыми коротко вьющимися волосками. А из этих пухлых губок выглядывают другие, розовые набухшие от желания и приглашающе раскрытые. Бесстыдно просящие окунутся в их нежную глубину и доставить своей обладательнице ещё большее наслаждение. И от осознания что всё это великолепие принадлежит мне я испытываю мощный оргазм! Должно быть я чертовски перевозбудилась от того что вытворяла с любовницей мужа, которая с удовольствием принимала мои нескромные ласки.

— Что ты хочешь девочка!?- хрипло выдавила я.

— Всё! Делай со мной всё! Я так хочу!- задыхаясь от желания прошептала Ира.

— Нет, скажи чего ты хочешь!? Что мой муженёк с тобой не делал!?- допытывалась я.

— Полижи меня!- выдохнула она

— Да! Я вылижу тебя бесстыдница.