Летние каникулы день 1.

Летние каникулы день 1.

Все началось с того, что я приехал в отпуск к своей невесте. Она только закончила учится в другом городе, а я уже мал по малу работаю. Моя невеста Катя на три года младше меня. Познакомились мы тогда, когда я уже заканчивал тот ВУЗ, где она училась. Встречались год, после чего я укатил на заработки в столицу.

В июле она успешно защитила диплом на отлично, и я выпросил у начальства отпуск на неделю — отметить это дело, ведь теперь ничто не мешает нам расписаться и ей переехать ко мне. А то видеться удавалось редко. А с нашим горячим темпераментом у обоих это доставляло массу неудобств. Зато те редкие встречи были яркими, а секс, особенно в первый день был просто бешенный.

Надо сказать что Катя- высокая стройная с шикарными медно-русыми волосами до поясницы. С выразительными зелеными глазами и не менее выразительной грудью третьего размера с крупными розовыми сосками. В сексе мы друг друга устраиваем полностью. И делимся порой своими фантазиями, обсуждая их. Однажды речь зашла о групповом сексе. Моя любимая насторожилась и сразу уведомила меня что если я попрошу ее о сексе с ней и еще одной девушкой — то она согласится только на зеркальном условии- со мной и другим мужчиной. И была немало удивлена, когда я именно второй вариант ей и предложил. С недавнего времени я заинтересовался свингом, и хотел мягко приобщить свою невесту к этому. И начать решил именно с этого. Да и мысль о том, что мою любимую будет трахать другой мужчина, а я буду смотреть и участвовать, меня дико возбуждала. Но на том разговоре все и остановилось. Дальнейшее его развитие едва ли не каждый раз кончалось скандалом и диким сексом. Договорились лишь о том, что попробуем это когда вырвемся на отдых и устроим себе отрыв. Но я решил подстраховаться и занялся поиском средств, которые после приема вызывают сильнейшее возбуждение у женщины. Ассортимент интим салонов на эту тематику отзывами не обнадеживал.

В интернете ходил слух о мифическом «конском возбудителе», но то оказался не более чем слух. И совершенно случайно, встретившись с приятелем за кружкой пива узнал от него, что он работает представителем турфирмы в Таиланде и что там есть средство — жидкость, одной капли которой достаточно чтобы даже самая фригидная тетка возжелала в себя мужской член. За энную сумму вечнозеленых денег Паша, так звали приятеля, организовал мне доставку одного флакона этого «лекарства». И на моих глазах его же и опробовал, в ресторанчике подмешав каплю жидкости в чай девушке за соседним столиком. Уже через 15 минут он трахал ее в своем минивэне на парковке. Удовлетворенный эффектом, я перелил жидкость в флакон от спрея от насморка — дабы не возникало вопросов при прохождении контроля в аэропорту и отправился к своей любимой, рассчитывая на удобный случай для его применения.

Встреча была бурной.

Как только я перешагнул через порог квартиры, где жила Катя с мамой и захлопнул за собой дверь, любимая поцеловала меня в губы и без лишних слов встала на колени и расстегнула мне ширинку. Мой член напрягся моментально и сразу же исчез в ротике моей девочки…Намотав ее волосы на кулак, я стал буквально трахать ее в рот — ей нравилось это безумно, порой она сама от этого кончала. Через каких-то пару минут я кончил ей прямо в глотку — сказалось трехмесячное воздержание. Катюшка проглотила все до капельки и сразу же потащила меня в кровать. Я лег на спину , а она стала легонько посасывать мой член. Не прошло и минуты, как он снова был готов к бою.

Моя любимая села на меня сверху и стала медленно подниматься и опускаться вниз. Не выдержав подобного издевательства я поставил ее раком и резко засадил по самые яйца…Из ее горла вырвался громкий стон, но не успел он стихнуть как я вынул и вставил на всю длинну снова, и снова, и снова, наращивая темп. Очень скоро моя любимая забилась в оргазме, а я слегка сбавив темп, нащупал под подушкой тюбик со смазкой и стал медленно готовить попку. Анальный секс мы практикуем редко. Катюшке не всегда нравится сзади, но сегодня сопротивления я не встречал. Я двигался в ее киске и одновременно смазывал дырочку ее ануса. После того как туда свободно проходило три моих пальца, я вновь резко набрал темп, одновременно шлепая ее по ягодицам. Я уже порядком устал, когда почувствовал что моя любимая покрылась мурашками- верный признак надвигающегося оргазма. Я вынул член из киски и медленно вставил ей в попку, одновременно поглаживая пальцами холмик клитора. Дав ей немного привыкнуть, я снова начал быстрое движение. И вскоре излился ей в попку и без сил рухнул в постель. Катюшка тем временем довела себя пальцами и кончив, устроилась у меня на груди.

— Дорогой, я тебя хочу обрадовать — я вставила себе спираль, так что можешь не опасаться и кончать куда хочешь. Я ответил, что сегодня у меня уже нет сил, так как с работы сразу на самолет и я дико устал и не выспался. После чего мы оба уснули.

На следующий день я проснулся уже днем. Кати дома не было. Из записки, прикрепленной к холодильнику, значилось, что она поехала забирать свой диплом, а завтрак на плите. Перекусив, я набрал номер ее телефона и моя девочка заверила, что с минуты на минуту будет. Как только она зашла, я сразу поцеловал ее и попытался увлечь в постель. На что она ответила, что это подождет, потому что есть две новости. Плохая и хорошая.

Без раздумий я попросил начать с плохой.

— Ну во первых сегодня вечером приезжает моя мама со своим ухажером и нам тут будет тесновато.

Я горестно выдохнул, ибо ожидал, что Валентина Георгиевна, мама Кати, с дачи вернется не скоро. Между тем моя девушка продолжила.

— Бабушка с дедушкой решили-таки отдохнуть на природе, а стены в домике тонкие, так что мама со своим Димой сегодня будут ночевать тут. А теперь хорошая новость — мой друг и одногруппник, Артур, я тебе о нем рассказывала, сегодня уехал на море — там у его двоюродного брата минигостиница-коттедж на пару номеров и предложил нам в полцены на пять дней там пожить. только выезжать нужно уже сегодня- а то клиентуры потенциальной там много.

Я призадумался. С одной стороны ехать никуда не хотелось- я толком от вчерашнего перелета не отдохнул. С другой стороны, не хотелось проводить скромно наши с Катюхой ночные развлечения. Да и об Артуре моя дорогая рассказывала. Неплохой веселый парень, наполовину армянин. Когда у Кати никого не было, он периодически ее трахал. Правда она это называла нейтрально — дружескими встречами. Не нравились ей такие слова. Когда я говорил, например, что хочу ее трахнуть, она отвечала — как грубо, я же не шлюха. Поэтому в качестве реализации своего плана это был просто подарок судьбы. Да и ехать недалеко – всего-то часа три. Поэтому я согласился.

Собираться было не особо долго, но это на первый взгляд. Мне то только сумку схватить- благо она не распакована, а вот Катюшка, как и большинство девушек, собиралась два часа. Еле успели к автобусу. Дорога мерно убаюкала, и потому я не заметил, как уснул. Проснулся я от того что мы приехали. Хорошо что Артуру позвонили загодя- еще перед выездом. На автостанции нас уже встречали. В джипе помимо Артура был его двоюродный брат Самвел — хозяин гостиницы и его друг Алик. Поздоровавшись, я закинул сумки в багажник и открыл дверь Кате, пропуская ее на заднее сидение в середину. Когда она забиралась, подол ее сарафана задрался и обнажил слегка загорелые ноги и тонкие кружевные трусики. Алик не сумел спрятать от меня свой взгляд, прикованный к ножкам моей любимой. Но я сделал вид что не заметил этого. Пока мы ехали, Катя о чем то оживленно болтала с парнями, а меня обуревали мысли, а неплохо бы было организовать групповушку по-серьезнее, чем я собирался.

От мысли, что мою Катюшку будут трахать несколько кавказцев, я возбудился. Хорошо, что джинсы скрыли от глаз попутчиков мой набухший член. Не успел я опомниться, как мы уже приехали. Коттедж располагался практически на берегу- в минуте ходьбы от моря. Нам дали номер на втором этаже, почти под крышей.Номер был первоклассный — нормальный кондиционер, телеящик, скорее даже теледоска, шикарная двуспальная кровать и шкаф, да и душ с туалетом были тут же. Всего кроме нашего было еще два номера на втором этаже. И хозяйская часть на первом. Во дворе располагался средних размеров бассейн. Хозяев не было. То есть за хозяина остался Самвел. Один из номеров занимал Алик со своим старшим братом Жорой, а во втором обитал Артур. Жора оказался немалых размеров накачанным спортсменом, но с добродушным, почти мальчишеским лицом.

Бросив вещи в номер, мы сразу пошли к бассейну. На улице уже постепенно темнело. Мы сели за стол и сразу стали пить за знакомство. Застолье продолжалось пару часов. Мы если шашлык и пили вино. Вскоре Самвел предложил перейти на коньяк. Но выпив пару стопок Катя сказала что уже пьяна и пойдет- вздремнет, встав из за столика она нетвердой походкой пошла в дом.

Пройдя пару шагов, она оступилась и упала в бассейн. Все сразу бросились ее доставать — первым среагировал Жора. Вытащив ее и передав мне на руки он помог довести ее до номера. Упав на кровать, Катя сразу отключилась прямо в промокшей одежде, попросив только включить кондер — ибо ночью жарко. Я включил его, забыв спьяну что она вымокла и может простыть и пошел пить с парнями дальше. Но после пары рюмок коньяка я понял что и сам уже порядком пьян и пошел в номер. От выпитого и правда было жарковато и я поставил на кондере 17 градусов и отключился. Спал беспокойно, сквозь сон слышал, что моя девушка долго сопела, видимо все таки простыла и ей заложило нос, а затем встала и вышла. Затем я вновь провалился в сон. Но не надолго вернулась Катя и пробурчав себе под нос что то вроде — Где то я у него выдела спрей для носа, порылась в сумке и два раза пшикнула себе в нос. И вышла. Я вспомнил, ЧТО у меня было в этом пузырьке и меня как током пробило. Через минуту я уже начал искать свои шорты, но услышал скрип половиц и притворился спящим. В открывшуюся дверь заглянул Самвел.

— Слава, позвал он — ты спишь? Подошел и потряс меня за локоть. Я пробурчал что-то нечленораздельное, что его видимо удовлетворило. Тихо прикрыв дверь за собой, хозяин вышел. Выждав минуту, я встал и тихонько открыв дверь, на цыпочках выбрался на балкончик, располагавшийся над террасой. Прижавшись к стене я сел на пуф, стоящий рядом и втихаря стал наблюдать за тем что творилось внизу. А посмотреть было на что. Вдохнув ударную дозу тайского зелья, моя любимая через минуту испытывала адское возбуждение, а через пять она уже не отдавала себе отчет. Моему взору и открылось то, как Катюшка, стянула с себя сарафан и сказала что безумно хочет трахаться и чтобы ей налили. Выпив стакан коньяка, она заявила окружающим ,что хочет чтобы ее выебали. Просить второй раз парней не пришлось. Артур среагировал первый, сняв шорты и вынув наружу свой средней длины, но достаточно толстый член и проговорил:

— хочешь чтоб ебали — сперва отсоси. Катя встала на колени и моментально взяла в рот, сразу заглотив его на всю длину и двигая своей головой вверх вниз. Артур держал ее за волосы и приговаривал что то вроде — соси соси шлюшка. В это же время Алик сзади стягивал с моей невесты трусы.

— Ты глянь она тут совсем голая, да и намокла уже, — вставляя свой член, длинный и тонкий в ее киску проговорил он. — и видно что в очко долбилась недавно.

Катя была нанизана на два члена как на вертел, изо рта свисала слюна, она давилась но продолжала отсасывать Артуру, причмокивая и издавая глухие стоны, похожие на мычание. Самвел и Жорик тем временем тоже лишили себя одежды. И если у Самвела был средних размеров — как мой — член, то агрегат Жоры назвать иначе как монстром язык не поворачивался — невероятно толстый- раза в два толще моего, бугристый и главное длинный. Такой же длины я видел только в порнухе у негра — там было не менее четверти метра. Парни стояли и надрачивали свои хозяйства в ожидании своей очереди. Долго ждать не пришлось — захрипев и прижав за затылок голову Катюшки к своему лобку, кончил Артур. Видно было как моя любимая старалась проглотить, но у нее это не вышло — спермы было слишком много и чтобы не захлебнуться она оторвалась от продолжавшего фонтанировать члена. Следующие порции достались ей в лицо и на грудь, которую от нетерпения уже начал мять Самвел.

— Ух, хороша сучка, никогда так раньше не сосала — уступая место Самвелу, сказал Артур.

Тем временем Алик яростно продолжал иметь мою Катю в киску, видимо ее накатила первая волна оргазма и она просто закричала

— Еще, Еще, Ебите меня! Как шлюху во все щели!. Крик оборвался на половине — Самвел просто натянул голову моей невесты на свой член и буквально начал ебать ее в рот. Стоны сменились хлюпаньем, чмоканьем и хрипами. Не прошло и двух минут как Алик, резко насадил на свой кол Катину киску и бурно начал кончать. Затем вынул и остатки семени слил ей прямо в попку и вставил свой не опавший еще член сразу на всю длину. Катя пыталась вывернуться и закричать, но ни то ни другое у нее не вышло — Самвел крепко прижимал ее рот к своему лобку, и видно было что он сейчас тоже кончит. Что буквально сразу и произошло. Парни вынули свои члены из дырочек моей девочки и закурили. С того места, где сидел я было отчетливо видно было как капает сперма из ее растраханной пизденки. Мой член уже стоял колом и я даже боялся к нему прикасаться — зрелище меня безумно возбудило. Тем временем, к так и продолжавшей стоять на четвереньках Кате приблизился Жора. Сперва он попробовал вставить ей в уже казалось бы подготовленное очко свой дрын, но не вошел и наполовину, как моя будущая супруга завыла- видимо от боли. Тогда гигант приставил свой членище к киске и со словами- ну ладно, жопу ребята для меня еще подготовят, а вот пизда — уже в самый раз, начал медленно двигаться. Постепенно темп его нарастал. Вскоре он трахал ее все также раком, намотав на кулак волосы и сдавливая сиськи своими ручищами.