Корпоративная вечеринка, или то, что случилось позже

Корпоративная вечеринка, или то, что случилось позже

Лена — худощавая, невысокая женщина, простой офисный работник.

Она не красавица, но довольно мила и привлекательна. Очень комплексует по поводу большого расстояния между своих стройных худых бёдер. Она считает, что от этого её ноги кажутся кривыми. Но это не так, и в этой «неровности» её ног есть даже какая-то своя изюминка…

Лена очень стройная, у неё небольшая грудь примерно второго размера, плоский сексуальный животик. Длинные белокурые волосы и большие голубые глаза.

Спивающийся муж, и однообразная жизнь от зарплаты до зарплаты.

К своим тридцати шести Лена почти смирилась с таким положением дел, но в где-то в глубине души всё чаще возникало желание как-то разнообразить свою жизнь, пожить немного, что называется «для себя». Она была как раз в том возрасте, когда женщина ещё очень привлекательна и сексуальна и в то же время обладает немалым жизненным опытом и знает чего хочет…

Вечеринка была на работе мужа, поэтому вечером, сидя у телевизора, Лена привычно ожидала звонка его коллег примерно такого содержания:

— Леночка, тут ваш муж немного перебрал, а мы уже расходимся, может быть, вы приедете и как-нибудь заберёте его… Жаль, но сам он вряд ли сможет добраться до дома… Извините…

Этот вечер не был исключением.

Около десяти раздался «долгожданный» телефонный звонок.

Через полчаса Лена с помощью троих мужчин — сослуживцев мужа «грузила» его бесчувственное тело в такси.

— Может быть кто-нибудь съездит со мной, чтобы помочь мне затащить это пьяное чудовище на двенадцатый этаж? — обратилась она к мужчинам.

Мужчины не без колебаний, но всё-таки согласились. У каждого были свои планы на вечер пятницы, но отказать хрупкой симпатичной женщине не смогли.

— Положите его вот на этот диванчик на кухне, — попросила Лена мужчин, когда они с трудом занесли в квартиру грузное тело мужа.

— Да, одна бы вы не справились, — констатировал Вадим, которого Лена немного знала. Это он всегда ей звонил, когда надо было забрать напившегося в очередной раз мужа. Вежливый, внимательный, и, как казалось Лене, симпатизировавший ей.

— Спасибо вам, мальчики! — поблагодарила Лена мужчин, и добавила, — Теперь его до утра пушками не разбудишь, а вас я без чая не отпущу!

Пришлось соглашаться. Прелестная хозяйка была настолько обаятельна и очаровательна, что никто из мужчин не стал возражать.

— Я никого не жду, — сообщила Лена мужчинам, — так, что мы одни и нам никто не помешает пообщаться немного, тем более, что я совсем не знаю коллег моего мужа, за исключением Вадима.

— Олег, Михаил, — представились мужчины.

— Очень приятно, — улыбнулась им Лена, — Прошу за стол, присаживайтесь.

Она проворно подала зелёный чай с пирожными, появилась бутылка коньяка, лимон, салатик.

Под рюмочку завязалась непринуждённая беседа.

— Как надоели эти его бесконечные пьянки, — пожаловалась Лена, — мне совершенно не хватает мужского внимания…

— Я попробую как-нибудь повлиять на него, — ответил Вадим.

— Да, мы серьёзно поговорим с ним на работе, пообещали Олег и Михаил.

— Спасибо, конечно, — грустно кивнула Лена, — но мне кажется это уже ему не поможет, он забросил семью и для него важнее бутылка, а так хочется иногда нежности, ласки, ведь я, всё-таки женщина.