Хеннесси на троих

Хеннесси на троих

Предыдущие части:

«Женский день»http://CF/story/2013-02-04/zhenskiy-den2.html «Яблочный пирог»http://CF/story/2013-02-17/yablochnyy-pirog.html «Яблочный пирог» http: //CF/story/2013—02—17/yablochnyy-pirog. html

Эхо эротичного, рванного ритма хлюпающей влагины Аннеки беспорядочно разносилось по всей ее квартире, отражаясь о стены мебель, вылетая через форточку на улицу, через вентиляцию проникая в соседние квартиры, сквозь дверь просачиваясь на лестничную площадку. Хлюп, хлюп, хлюп-хлюп, хлюп-хлюп-хлюп, хлюп! Стенания, всхлипывания и крики девушки зажатой в объятиях подруги аккомпанементом сопровождали хлюпанье их влагин. С Вики пот стекал градом, сильнее чем после изнурительной тренировки, она была уже на пределе. Насквозь пропитавшиеся их потом простыни, были беспорядочно сбуровлены от многочасового секса, когда они меняя позы, роли, темп и интенсивность, соревнуясь друг с другом, кто кого больше любит. Щелчок дверного замка прозвучал звуком выстрела.
Согласившись на приглашение провести время на ее территории, Вика зашла к подруге в гости. Пятница, вечер, Игорь ушел на ночь на дежурство и девушки оставшись вдвоем «немного» увлеклись осмотром квартиры. Новая обстановка, необычные поверхности возбуждали подруг, провоцируя на спонтанный неконтролируемый секс, прямо как тогда, в первый раз. Не откладывая близость с любимым человеком на завтра, когда этим можно заняться сейчас, они делали это везде где не попадя, порою попадая в курьезные ситуации и смешные истории. Т. н. «медовый месяц», те первые радужные недели знакомства, неомраченные еще совершенными ошибками, был у них в самом разгаре. Через чур возбуждающе демонстрируя свою квартиру, Аннека получила видимо того чего и хотела. Вика напала на ее как сексуальная маньячка, заставляя заплатить за все те декольте, разрезы в юбках, полупрозрачные блузки. За все свои провоцирующие жесты которыми Аня так любила дразнить подругу на публике, то поправляя грудь якобы неудобно лежащую в бюстгальтере, то пальчикам залазя в попу якобы поправляя стринги. И ладно бы если она пальчики запускала только в свою попу! Вика дара речи лишилась, когда Аннека со словами: «Ой с тебя трусики скатились» посреди улицы задрала подол ее юбки и пальчиками принялась выравнивать линию стрингов, демонстрируя всему народу ее голую задницу. А-ррррррр! Что за девчонка!! Терпение Вики на ее ребяческие выходки исчерпалось и она решила проучить шкодную девку многочасовым сексуальный марафон. Пусть отрабатывает натурой!

Они были измождены, выжаты как персики, никто не хотел сдаваться и первой произнести заветное слово «хватит!». О! Это не было то банальное сношение которым занимались натуралы исполняя супружеские обязанности, (слово то какое) когда мужичок кончает выплевывая какие-то выделения в женщину, поднимая этим свою эго. Секс Аннеки с Викой не имел финишной черты. Они наслаждались друг-другом столько, сколько хотели и где хотели. Ингода одна была ведущей, иногда другая, между подругами не было дурацкого распределения ролей. Однажды, в кафе шаловливый пальчик пощекотал внутреннюю часть ее бедра, и вихлявой походкой направился к ее трусикам. О черт! Вика кончила раньше, чем он добрался до них! Организм настолько привык к Ане, что при первом ее прикосновении в возбуждающей обстановке, как тогда на публике, Вика сразу же кончила. Они возможно чересчур часто выкидывали подобные фокусы на публике, но это же было так соблазнительно и безнаказанно! Это всегда можно было объяснить, что например они были сестрами, или чисто дружескими отношениями и что ни-ни! Не-не! Ничего между ними якобы не было. Заводило просто сказочно.

Замок в двери провернулся дважды и дверь приоткрылась со жалобным звяканьем остановленная цепочкой. Через секунду, интимную тишину вспорола трель дверного звонка. По тихому выйти из ситуации уже видимо не получится. Между подругами разыгралась яростная немая сцена. Вика страшно выпучив глаза и грозя задушить подругу требовала от Ани объяснения ситуации. Иначе, как красноречиво изображала она проводя ребром ладони по шее, ей будет обеспечено «морте иммедиата» (ит. Быстрая и безболезненная смерть). Аннека уже ненавидела итальянский. Вика могла ругаться на нем по чище неаполитанского докера, забористо и взахлеб, типично по южному эмоционально размахивая руками. Тот факт, что подруга ругалась не по-русски, не делал ее слова менее обидными. Смысл то был понятен без слов.

Вскочив с кровати и заворачиваясь в простыню, Аннека протянула другую простыню своей обнаженной подруге жестами указывая ей поступить аналогично. Викины шмотки сваленные в кучу, со свистом полетели в ящик шкафа. Подпинывая яростно брыкающую подругу, рискуя остаться оцарапанной этой дикой кошкой, Аннека затолкала, Вику в гардеробный шкаф ванной комнаты, жестом приставляя палец к губам и велев сидеть тихо. По планировке квартиры их ванная примыкала к спальне, что было очень удобно когда после секса нужно пройти в душ подмыться, а не располагалась в коридоре как обычно бывает. Под нескончаемую трель дверного звонка Аннека, поправив едва не сорванную с нее простыню, пошла открывать дверь приняв сонный вид, разбуженного человека. Сняв цепочку, она впустила Игоря в квартиру.

— Разбудил я тебя! — то ли утверждая, то ли спрашивая сказал Игорь входя.

— Есть такое, — ответила она отчаянно зевая рискуя вывихнуть челюсть.

— А ты чего сегодня? Больные закончились?

— Да, этот! Петрович — собака такая! Приперся на дежурство!»Срочно», — говорит, — «меня нужно подменить на следующей неделе». Я ему отвечаю, что мол я уже на работе, и без взятки никуда отсюда не уйду. А тот достает из пакета, коньяк Hennessy, убил бы! Ну кто такой коньяк таскает в пакетах?!

— И как? — поинтересовалась Аня здоровьем Петровича.

— Ну, это… — замялся Игорь,

— Коньяк хороший, значит договорились.

— Ладно, проходи, там поесть поищи в холодильнике, — перевела она разговор.

Аннека, прикрывая наготу простыней, размышляла каким бы способом незаметно вывести Вику из квартиры. К знакомству она еще была не слишком расположена. Ну что было такого в том что бы переспать с кем-то? Это же просто секс.

— А, ты чего такая растрепанная? — задал вопрос Игорь искоса поглядывая на жену.

— Сон какой приснился какой-то дурацкий, — попыталась отбрехаться Аннека, но Игорь уже был как пес взявший след.

— И какого содержания был твой сон? — спросил он оглядывая раскиданные вещи на кровати,

— Наверно, очень необычный? — спросил Игорь не сводя глаза с жены.

— Да! Снился твой Петрович, представь! — попыталась она отшутиться.

— И? Кто лучше в деле? Я или Петрович?