Греческий мед (историческая эроповесть). Глава 3

Греческий мед (историческая эроповесть). Глава 3

Глава 3
… в темной каюте нефа.
(неф средневековое транспортное судно, с гребными рядами и одной парусной мачтой, примечание автора)
— Как хорошо! Как узко! – шептал в исступлении Гарольд, насаживая Мелину в узкое анальное отверстие.
Его бедра шлепали по ее округлым ягодицам, Мелина загнувшись в локтях и коленях, стояла спиной к нему, покорно выдерживая мощный натиск. Хорошо смазанный анус Мелины, оказался ничуть не хуже ее влагалища.
— Аххх… О-о-о, как… — тихонечко скулила Мелина, — как это выносила Ариана.
Член барона, тараня нежную плоть, вновь исчез между ее роскошных ягодиц, вызывая хриплые стоны Мелины от боли, и довольное урчание барона от удовольствия. Всего лишь несколько дней назад Гарольд опробовал зад Мелины, и к удивлению очень быстро привык сношать свою невесту подобным образом. Тугое колечко ануса плотно обхватывало член, в сопротивление внутренних мышц доставляло неописуемый восторг и наслаждение.
Каждый вечер Мелина тщательно очищала себя и подготавливала для члена любимого мужчины.
Однако Мелина еще только привыкала, и ее хриплые визги разносились по каюте, скорее от боли, чем от удовольствия. Но хорошая смазка специальными маслами и регулярный секс, делали свое дело. Анус начала растягиваться и уже более спокойно принимал в себя немалое достоинство Гарольда.
— О-о-о святые небеса! Я кончаю! – взревел Гарольд.
Его руки до боли сжали округлые ягодицы, и его член, ворвавшись в ее зад, начал мощными потоками извергать сперму.
— Да мой господин! Вливайте в меня ваше семя! Я вся ваша! – со страстью вскрикивала Мелина.
Вскоре Мелина лежала на широкой заросшей волосами, груди Гарольда и влюблено ему шептала:
— Любимый! Ты был великолепен!
— Святые соски богородицы! Ты тоже была хороша! – грубовато отвечал Гарольд, поглаживая многострадальные ягодицы девушки…
Утром их разбудил стук в дверь каюты:
— Ваша светлость! Вам надо выйти!
— Да кто там? – недовольно вскрикнул Гарольд. – Какого дьявола?
— Ваша светлость! У нас неприятности! Впереди враг! – раздался голос из-за двери.
— Иду! Поднимай людей! – Гарольд начал быстро одеваться.
— Я с тобой! – Мелина обнаженная подошла к барону.
— Ты куда собралась? Сиди тут! Возможно, будет заварушка.
— Я пойду с тобой! – твердо произнесла Мелина, и в ее темных глазах мелькнули стальные искры. – Дай мне лук и стрелы, и ты увидишь, что я могу не только ноги раздвигать.
— Да у меня невеста амазонка! – восхитился Гарольд. – Тогда накинь одежду, тебе выдадут кольчугу. И держись позади нас, не хватало, чтобы тебя еще прикончили.
— Вот видите несколько парусных судов! Это мусульманские пираты! Может алжирцы, или турки а может и сарацины. – указывая пальцем на быстро приближающиеся темные силуэты, произнес венецианский моряк.
— Когда они нас настигнут? – мрачно спросил Гарольд. – А мы не сможем уйти?
— Думаю при их скорости через полчаса. – последовал ответ. – Уйти? Мы? Мы же на транспортном судне, это медленное корыто не сравнится с их легкими судами.
— Ну что же! Раз так угодно господу! Воины! На нас идут пиратские ублюдки! Давайте покажем им смелость и храбрость норманн! Во имя господа! – выкрикнул Гарольд, вынимая двуручный меч. – Смерти! Валгалла ждет нас!
— Смерти! – подхватили его клич воины. – Нормандия!
Мелина облаченная в легкую кольчугу стояла рядом, пробуя на упругость охотничий лук Гарольда.
Вскоре суда пиратов настигли их. Но когда пираты, с диким визгом, забросив крюка, перебрались на борта нефов, то осознали, что сами попали в беду. На этот раз они напали не на трусливых торговцев и купцов, и не на беззащитных монахов. Это были профессиональные воины, потомки викингов, отлично управляющихся топорами и мечами, и очень хорошо экипированных.
Меткими выстрелами Мелина смогла уложить двух пиратов, причем одному она умудрилась попасть в шею. Этим она еще более заслужила расположение суровых норманн.
После отчаянного налета, легковооруженные пираты были просто разгромлены. Норманны сражались как единое целое, представив против жестокости пират, тактику и умение.
Ряды пиратов быстро таяли, и их уже самих отогнали и прижали на палубе их же судна. Осталась маленькая кучка во главе с главарем. И поняв, что им не уцелеть они схватили главаря и сдались. Кроме одного, тот один стоял в углу палубы и отчаянно отбивался огромной саблей. Это был высокий смуглый человек, с густой черной бородой, он умело владел саблей и умудрялся отбивать три и четыре выпада со стороны норманн. При этом он что-то кричал и ругался. Вызывая восхищение норманн, те всегда ценили храбрость и мужество.
— Стойте! – скомандовал Гарольд. – Приведите святого отца Жана, и узнайте, кто он?
— Кажется турок! – кто ответил ему.
Пират, убедившись, что ему не угрожают, опустил саблю и внимательно следил за норманнами.
Пришел переводчик, лысый и морщинистый монах.
— Святой отец! Жан, старина! Переведи-ка этому ублюдку, мой вопрос! Кто он, откуда и хочет ли жить! – велел Гарольд.
Тот поклонившись начал переводить.
— Я Мехмет Али Ялангач! Турок! Жить? Хочу! – сказал турок. – Если решите меня убить, то я унесу еще нескольких твоих воинов с собой!
— Хорошо! Ты храбрый воин! Такие достойны жизни! – сказал Гарольд. – Я дарую тебе жизнь.
— Господин! Клянусь аллахом! – Мехмет поцеловал свою саблю. – Если смогу отплачу тебе тем же!
— Ваша светлость! Что будем делать с этими педерастами? – спросили воины, указывая на пленных.
— Главаря раздеть! Остальным отрубить руки и выбросить за борт! – прозвучал приказ.
Норманны с веселыми криками, бросились выполнять приказ. Вся палуба огласилась дикими криками и фонтанами крови. Вскоре на окровавленной палубе остался только обнаженный и связанный главарь. Тот что-то выкрикнул.
— Что пищит этот придурок? – спросил Гарольд.
— Он просит пощады! Говорит, что даст выкуп. Золото и женщин! – перевел монах.
— Этот сукин сын еще хочет торговаться! Ха-ха-ха! – засмеялся Гарольд. – Привязать его к бочке, задницей к верху! Всунуть ему в зад факел и за борт! Пусть освещает себе путь в ад!
— Господин! Постой! Перед тем как его выкинуть, позволь мне трахнуть его! – неожиданно спросил турок. – У меня есть к нему претензии.