Еще одна встреча с сюрпризом

Еще одна встреча с сюрпризом

Всем от нас большой привет. Решил описать еще одну нашу встречу. Три дня в гостях у наших новых друзей я уже описывал, в предыдущих наших рассказах. Прошло где-то полтора месяца, как мы не виделись с Максимом и Верой. Дела и быт забирает много времени из нашей жизни. Трах был только домашний, жизнь протекала скучно. Была среда, я находился в Ярославле по делам, мой телефон зазвонил, номер был мне не знаком. Я ответил на звонок, звонил Артем. Артем сказал, что мой номер ему дал Максим, и что он хочет встретиться со мной и поговорить. Я сказал, что я пока не в Москве при приезде свяжусь с ним, на этом и договорились. В Москву я вернулся в пятницу, набрал Артема, он рад был меня слышать. Мы договорились встретиться в кафе, когда я пришел в кафе Артем уже ждал меня. Артем встал из-за стола протянул мне руку, мы поздоровались и сели за стол. Я заказал себе кофе, Артем сказал, что не может забыть ту нашу встречу на даче у Макса, я ответил, что тоже часто с женой вспоминаем эти выходные. Артем спросил: как я отношусь просто к сексу один на один, я был немного удивлен таким вопросом . Я сказал: что не разу не с кем не было встреч в таком составе, что мы встречаемся только с парами. Артем ответил, что трудно найти близкого друга для секса, да еще такого как я. Что во мне такого, спросил я Артема, сучка ты классная, ответил Артем. Мне стало приятно, что меня назвали сукой. Артем положил мне на колено руку и сжал немного, я хочу тебя трахнуть сказал Артем. Я ответив, что я не против такого расклада, вот и отлично, улыбнулся Артем. Пошли; сказал Артем, я здесь рядом живу. Мы расплатились в кафе, и пошли к Артему домой. Дом был рядом, мы поднялись на лифте на пятый этаж и вошли в квартиру.
Располагайся; сказал Артем, квартира была трехкомнатная, все было чисто и хорошо обставлена. Я зашел в большую комнату сел в кресло, Артем был на кухне. Он вошел в комнату, толкая столик со спиртным и легкой закуской. Он налил мне коньяка, я выпил, закусил лимоном. Я спросил: где твои собаки, Артем сказал: что собаки живут на даче, и он тоже квартира пустует, приезжает иногда проверить и прибраться. Он предложил мне раздеться и пройти в душ, я так и сделал. Когда я раздевался Артем подошел ко мне и стал гладить мою попу. Я так ее хочу; прошептал он. Потерпи: ответил я. Я ушел в ванну, и что меня удивило, там было все, чтобы приготовить себя к анальному сексу. Я принял душ, сделал себе клизму, смазал зад, и вышел голым из ванной. Артем подошел ко мне обнял меня, погладил мои ягодицы и сказал; я сейчас и ушел в ванну. В комнате работал телевизор и шел порно фильм про геев, диван был расправлен. Я лег на диван и стал гладить свой член и яйца, член стал каменным. Через пять минут в комнату вошел Артем, уже начал без меня, сказал он. Он подошел к дивану, его член оказался напротив моей головы. Я взял рукой член оголил головку и поцеловал ее, потом провел языком по яйцам и стволу члена. Артем застонал, я взял в рот член и стал его посасывать, член Артема очень быстро стал увеличиваться в размере. Я обнял Артема за попу и раздвинул его ягодицы, стал ласкать пальцами его анус. Артем крикнул: нельзя, я мужик, а не баба, соси сука . Я ничего не ответил, да и не мог во рту был член. Член Артема стал твердый; развернись, сказал Артем, я прекратил сосать и встал раком. Артем руками раздвинул мою попу и вставил палец в анус, я застонал, он стал пальцем трахать меня. Артем сказал: согни ноги в коленях и руками раздвинь свою попу, так я и сделал, и вот я почувствовал, как входит член Артема, как я скучал по настоящему члену, член вошел до конца и начался трах моей задницы, через две минуты Артем кончил мне в попу. Не вынимая член из зада Артем сказал мне: как давно у меня не было такой сучки. Постепенно член уменьшился и вышел из попы, я встал и пошел в душ. Ополоснувшись, вернулся в комнату, Артем лежал на диване; я беременный от тебя пошутил я. Артем засмеялся, да много я спермы влил в тебя, ответил Артем. Я лег на диван рядом с Артемом мы смотрели на действие происходящего в фильме, член Артема немного возбудился. Я стал целовать его грудь, опускаясь ниже к паху, и взял член в рот стал его сосать. Артем стонал и гладил мою голову, член напрягся и мой рот заполнился спермой, я все проглотил, и продолжал сосать член, пока не высосал все до последней капли. Просто великолепно, сказал Артем.
Мы просто лежали и отдыхали, Артем спросил: может, соберемся еще раз в большом составе и собаками, оплата за обслуживание собак гарантирована. Я сказал: что я не против, но нужно поговорить с женой. Уже на улице стало темнеть, и я стал собираться домой, просто так не уйдешь; сказал Артем. У тебя еще есть силы; спросил я Артема. После такого длительного воздержания у меня их много ответил Артем. Ложись на стол лицом вниз и подставляй, свою пиз…ду. Я лег на стол руками раздвинул попу, член Артема уже стоял он подошел ко мне и вошел в попу, член вошел очень легко, трахнув, и кончив в меня Артем отошел и сел на диван. Я встал со стола и стал одеваться. Уходя, Артем сказал мне в след; я вам позвоню.
Пока я добирался до дома, я чувствовал, как из меня вытекает сперма Артема, было так хорошо, что не возможно, описать.
Когда я пришел домой сразу пошел в душ и помылся, Лена спросила: где ты был? меня трахали; ответил я. И рассказал все ей, и что нам предлагают снова приехать на дачу для секса и спаривания с собаками, которую нам оплатят. Через час после нашего разговора с женой зазвонил мой мобильник, это был Артем. Вы согласны; спросил он меня, я ответил: что да, отлично тогда завтра с утра ждем вас даче у Макса и Веры.
С утра я встал в пять утра и пошел за машиной, стоянка была у нас во дворе и много времени не занимает забрать автомобиль. Я стоял у подъезда и ждал жену, она вышла в легком платье, и я заметил, что она не надела лифчик. Ее соски отчетливо выделялись через ткань, я спросил; ты , что не надела лифчик? она ответила: что и трусиков на ней тоже нет, только босоножки и платье. Супер; сказал я. Мы сели в машину и выехали из двора, дороги еще были пусты, Лена задрала свое платье и оголила ноги и свою киску стала гладить себя. Хорошо, что машина была высокой и тонирована, и люди движущееся попутно с нами не могли все это видеть. Кожаное сидень стало мокрым от сока Лены, Лена безумно гладила свою киску и застонав кончила. Мой член был очень возбужден. Потерпи и тебе будет скоро хорошо; сказала жена. Подъезжая к даче я позвонил Максу. Мы вас уже заждались; ответил Макс и ждем у ворот.
Въехав во двор дачи Макса мы увидели машину Артема, и еще незнакомую одну машину. Максим закрыл за нами ворота, мы вышли из машины, жена поцеловалась с Максимом, и направила его руку к себе под платье. Нет слов одни желания; ответил Макс на это действие: ты вся мокрая, достал руку из киски жены и облизал свои пальцы. Я стоял и наблюдал за всем этим действием. Мы вошли в дом, Вера накрывала стол, мы вошли поздоровались и обнялись. Мы соскучились по вам и собачки тоже; сказала Вера. Мы тоже по вам соскучились; ответила Лена. Прошу всех к столу; сказала Вера.
В комнату зашли Максим с Артемом, я уже вчера приехал в гости и жду вас сказал; Артем; как ты себя чувствуешь, спросил меня Артем. Великолепно: ответил я. Мы сели за стол, я спросил Максима; что новую машину купил? Нет, это машина друзей они еще спят, и мы приехали с ними; ответил Максим. Что за друзья, вы нам ничего не говорили про них, и что еще кто-то будет здесь: спросил я. Они часто к нам приезжают отдыхать Вера любит когда много мужчин ее обслуживают; ответил Максим. Что значит много; спросила Лена. Это три наших близких друга, мы же не знали когда собирались, что вы к нам тоже приедете, это уже Артем сообщил, что вы к нам приедете, когда к нам вчера вечером приехал; сказала Вера. Вчера меня хорошенько оттрахали; весело сказала Вера. Надо было нас предупредить об этом; ответила Лена Вере. И, что вы уедете; спросил Максим. Они все в курсе кто вы, и что можете, и хотите они, горят желанием с вами познакомится, Лена сказала; что уезжать не будем и посмотрим, что за друзья у вас.
В комнату вошли трое мужчин, мужчинам было где-то лет по пятьдесят с хвостиком. Два Александра и Сергей так звали мужчин. Обычной внешности; наслышаны о вас, и рады с вами познакомится, первый заговорил Сергей. Я спросил; а что вы не женаты все? Нет все женаты и дети имеются, но жены не разделяют их интересы в сексе, уже ничего не хотят, если бы не встречи такие, какие здесь мы проводим было бы очень скучно жить; ответил Александр. Мы часто собираемся таким кругом, и нам очень хорошо, добро пожаловать в наш круг; сказал Сергей.
Посмотрим; сказала моя жена. Вы уже готовая на подвиги в таком одеянии; сказал Александр намекнув на платье одетое на Лене под которым торчали соски моей жены. И на ней нет трусиков; сказал Максим. Прекрасно: почти в один голос сказали мужчины. И твой муж говорят хорошая сучка; спросил мою жену Сергей. Нам Артем рассказал как его вчера трахнул; продолжил Сергей свой диалог. Отличная: ответила моя жена. Проверим: сказал Сергей.
Мы попили чаю, жена помогла Вере убрать со стола, мы вышли на улицу в беседку. Я спросил новых знакомых; есть среди них пассив, или они все активы, или только с женщинами .
Сергей сказал; что среди них нет баб, но мужской секс в активной форме все любят. Я спросил; и что все будут нас трахать? Обязательно ; ответил Сергей улыбаясь. Так засиделись мы что-то, пора и удовольствие получать; сказал Максим. Максим сказал Вере, чтобы они с Леной пошли в баню первые, а мы следом. Наши жены ушли в баню, мы сидели и разговаривали на разные темы. Я разговаривал, а сам прокручивал в голове, что будет с нами дальше, и мой член стал возбуждаться от этих мыслей. Какой большой клитор у нашей сучки; заметив мое возбуждение сказал Александр. Я засмущался и прикрыл рукой член. Ничего скоро всего рассмотрим его; сказал Сергей. Наши жены вернулись из бани в одних халатах и завернутым полотенцем на голове волосы. Ваша очередь: сказала Вера. Мы встали и пошли в баню, тогда я увидел наших новых знакомых в голом виде. Члены у Сергея и Александра 1 « я так буду называть одного из Александров » были среднего статистического размера, вот у Александра 2, он был огромен и спокойном состоянии. Вот это член: сказал я обращаясь к Александру 2. Ты его еще в рабочем состоянии не видел: смеясь ответил мне он. Мы помылись попарились, мужчины сели за стол, я пошел в душевую делать себе клизму. Сделав клизму и смазав свое очко, я вышел к мужчинам.
Готов; спросил меня Макс. Всегда готов: ответил я. Мы вошли в дом, в большом зале пол был устелен одеялами и подушками. Мы все разделись, жен в комнате не было. Мужчины сели в большой круг. Начинай с хозяина дома пока девочек нет; сказал мне Сергей. Я подошел к Максу он лег на пол, я стал ласкать языком его соски, потом перешел на член взял его в рот и стал сосать. Член быстро возбудился, я почувствовал как мою попу кто-то мнет, это был Сергей. Я повернулся к Сергею, встал на колени и стал делать ему минет. Потом Артему, Александру 1, Александра 2 я оставил на десерт. Член Александра 2 я облизал взял в рот головку, огромная залупа заполнила весь мой рот и стал сосать его. В комнату вошли наши жены, на Вере был надет страпон, и он был мокрым. Я понял, что Вера трахала мою жену пока мы были в бане.
Вот и наши королевы: сказал Александр 2. Все девушки встать раком: скомандовал Макс. Я встал посередине, Лена справа Вера слева. Моя жена вскрикнула в нее вошел, Саша 2. Что это такое; спросила жена: какой он огромный. Александр все глубже засовывал свой член в мою жену. Лена застонала, Веру стал трахать Саша 1. К моей попе пристроился Макс и вошел в меня стал трахать меня. Артем лег перед нами и мы по очереди сосали ему член. Потом, Саша 1 стал трахать Веру в киску, Лена села на член Артема лицом к лицу и наклонилась стала с ним целоваться, а в попу ее вошел Саша 1. Максим вышел из меня помыл член обтер, и я стал его сосать. Саша 2 подошел к моей жене, так чтобы она облизала его член с соками Веры. Вера надела страпон и вошла мне в зад, стала меня трахать. Потом Саша 2 сказал; хочу в попку кого трахнуть? Он подошел к Лене она животом легла на подушку ноги раздвинула и руками взяла свои ягодички и жире раскрыла попку. Саша 2 стал медленно входить в нее, когда залупа скрылась в попе моей жены она вскрикнула, член глубже вошел в попу и замер в ней. Через пару секунд весь огромный член Саши 2 был в попе моей жены. Пока Саша 2 трахал мою жену. Вера вышла из моей попы и села на член Саши 1 киской, в попу ее вошел Макс. Я сосал член Сергея. Сергей весь задрожал и стал кончать мне в рот. Я облизал член Сергей. Сергей сел в кресло отдыхать, я выпил бокал шампанского. Саша 2 кончил в попу моей жене с громким рычанием. Макс тоже кончил в попу Веры, Саша 1 вынул из киски Веры член и кончил ей в рот.
Просто восхитительно; сказал Сергей. Все с ним согласились, Павел твоя жена, это чтото: обратился ко мне Саша 2. Что тут можно было ответить. Мы сидели и разговаривали где-то минут сорок. Мужчины приняли возбуждающие таблетки, чтобы вам было хорошо: сказали они. Я с Леной ушел в душ, мы обмылись смазали попы хотя они и так уже были раскрыты, особенно у Лены дырка была огромная после члена Саши 2. Но смазали свои попы еще раз, и пошли в комнату.
Вера сказала надеть Лене ватные штаны, мы сразу поняли, что нас хотят отдать собакам. Лена послушно надела штаны, у которых посередине был вырез. Саши и Сергей сидели и смотрели на все это. Макса и Артема в комнате не было, Вера сказала Лене встать раком на спину накинула одеяло. Сергей подошел к моей жене и стал ее лизать, Лена стонала. В комнату вошли Макс с Артемом и ведя с собой хозяйского любимчика. Макс подошел к Лене достал ватку из пакетика провел по попе моей жены. Собака заскулила. Артем подвел пса и он сразу запрыгнул на спину Лены стал дергаться на ней. Макс помог попасть в киску члену пса, все остальные смотрели как мою жену трахает собака. Собака замерла, и по ногам жены потекла сперма пса, жена не стонала она выла как сучка от этого. Собака спрыгнула со спины и развернулась . Артем держал пса, мужчины подошли к Лене и стали разглядывать сцепку пса и моей жены, члены у всех стояли по полной. Саши и Сергей подошли к Вере и стали ее трахать по очереди. Член пса вылетел из киски моей жены. Пес стал облизывать свой член Лена рухнула на пол. Вера подошла к собаке и стала облизывать член псу. Макс вышел из комнаты, а мужчины подошли ко мне и я стал сосать им члены. Макс втащил приспособление в котором меня уже трахала собака, я понял сейчас будут меня спаривать с псом. Артем увел пса, Лена встала из нее ручьем текла собачья сперма, Вера помогла снять с Лены штаны и отдала их мне.
Лене Макс сказал лечь в приспособление которое он притащил. Еще раз: спросила Лена, у нас еще два кобеля ждут своей очереди. Лечь крикнул на Лену Макс, жена повинуясь легла на эту скамейку лицом вниз. Макс привязал ей ноги и руки, накрыл спину одеялом и привязал его к телу также обмотал ноги жены плотным материалом. Достал баночку со смазкой, и стал смазывать попу жены засовывая по два пальца в попу. Жена покорно лежала .
Вставай раком на диван животом: сказал мне Макс. Я лег на диван животом, Макс подошел ко мне и стал смазывать мою попу той же смазкой, пальцы легко входили в мой зад наверное благодаря смазке. Макс сказал Саше 2: попробуй его зад, Саша подошел и стал пропихивать свой член в попу. Я почувствовал боль, но не ту, что ожидал. Я уже весь в тебе: сказал Саша. Я был немного удивлен, что сильной боли я не почувствовал. Саша трахнул меня кончив попу. Я тоже его хочу: сказал Сергей. Он твой: ответил Саша. Сергей тоже трахнул меня кончив в попу. Его член весь был в смазке и сперме.
В комнату вошел Артем ведя своих псов, Макс провел ватой по моей попе. Сначала подвели собаку ко мне, пес уже рвался на меня залезть. Его подвели он понюхал мою попу полизал мне яица и попу и запрыгнул на меня, ему помогли попасть в мое очко, и трах такой начался. Я чувствовал как яица пса ударяют по моим, при каждом его толчке, и вот он замок, стало немного больно. Макс держал пса на мне, Артем с Верой подвели другого пса к моей жене. Правда я не видел как он запрыгивал на нее, но слышал вздохи.
Пес кончал мне в зад, в попу моей жены тоже кончал пес, Саша 1 подошел ко мне и сел перед моим лицом раздвинув свои ноги. Я сделал ему минет, который закончился окончанием мне в рот. Когда псы вышли из нас Лену отвязали, но она лежала на этой скамейке не подвижно, а мужчины рассматривали промежность моей жены которая была залита вся в собачей сперме.
Саша 2 взял на руки мою жену и понес в ванную. Я пошел в душ, из кабинки душа я видел как Саша 2 обмывает мою жену, ласкает ее груди смывает сперму с киски и попы моей жены. Член его принял возбужденное состояние, я хочу трахнуть тебя в киску пока там сперма пса: сказал он моей жене. Я устала: сказала Лена . Второй раз я просить не буду: ответил он. А ты смотри: сказал он мне. Он достал из ванной мою жену, положил на пол и лег на нее вошел своим членом ей в киску. Стал целовать ее губы ласкал рукой грудь и трахал ее. Я стоял и дрочил смотря на их секс. Кончил я раньше Саши, он кончил прямо в киску моей жены. Встал с нее поднял и положил в ванну с водой. Поцеловав ее в губы вышел из ванной. Как ты себя чувствуешь: спросил я ее . Великолепно: ответила Лена.
Я вышел из ванной, мужчины трахали Веру во все ее дырочки . Я сел в крело ми стал просто смотреть на это действо . Было очень хорошо, я закрыл глаза , и подумал как же все таки хорошо желать и быть желанным.
Спасибо всем за внимание к нашей истории.