Городская свалка

Городская свалка

Я несколько раз в день по служебной необходимости проезжал на своей машине мимо городской свалки и надо признаться, что каждый раз у меня внутри зарождалось сначала непонятное для меня чувство… словно какая то волшебная сила тянула меня к этим вонючим кучам мусора. Странное чувство… Но что меня удивляло еще больше это то, что каждый раз оно все усиливалось. И вот в один из вечеров, скорее для того чтобы успокоиться и освободиться от этого… я все таки остановил автомобиль напротив свалки и вышел на дорогу, облакотившись на крыло, закурил и стал просто смотреть на притягивающие меня кучи, желая все таки понять сущность моего состояния. Подсознательно мой взгляд выхватил из окружающего меня «пейзажа» объездную дорогу — она начиналась совсем недалеко и через заросли посадок уходила куда — то вглубь свалки.
«Ну что ж если я уже здесь, то почему бы и нет в конце — концов…» — подумал я, и включив зажигание, направил автомобиль в «зеленые ворота» ведущие вглубь свалки. Проехав приблизительно метров 100, я уперся в шлагбаум. Выйдя из автомобиля я решил продолжить свое путешествие пешком. И для того чтобы особо не светиться пошел по посадкам. Вскоре я услышал что впереди разговаривают люди…и пошел еще тише. Аккуратно, стараясь не шуметь я приблизился к толстой березе и выглянул из-за нее, совсем рядом расположившись прямо на земле сидели три человека. В середине на картонке стояла большая бутыль с какой то мутноватой жидкостью, рядом пара больших огурцов и наполовину сьеденная буханка черного хлеба. Я решил послушать о чем говорят эти люди — по виду я понял, что это «бомжи» — «народ свалки». В этот момент один из них — самый молодой, потянулся к бутылке и прямо с горла сделал два или три довольно больших глотка. Выпив, сдавленно выдохнув парень откинулся на ствол дерева и сказал:
«Эх, сейчас бы еще и бабу для полного кайфа…»
«Да я бы сейчас и не бабу бы …» — со смехом ответил ему пожилой бомж и тоже приложился к бутылке.
«Михалыч…» — молодой посмотрел на пожилого продолжил:» …а ты что в натуре мужиков трахал?»
Михалыч закурив, утвердительно качнув головой сказал: «…и мужиков тоже, только это не мужики, это пидерасты! На зоне…на зоне без них никуды. Баб то нет, ну а эти всегда пожалуйста»
«И как?» — с неподдельным интересом спросил молодой.
Михалыч улыбнулся беззубым ртом и сказал: «Да нормально, Андрюха, нормально, дырка то она и в Африке дырка, правильно Витек…» — при этом посмотрел на третьего бомжа, который в это время тянулся к бутылке.
«Истинну говоришь, Михалыч…» — сделав пару глотков, ответил Витек и утерев грязным рукавом бороду добавил: «…иные пидоры покруче баб будут!»
И тут под моей ногой предательски хрустнула ветка, все трое обернулись и Михалыч спросил:
«Это кто там к нам пожаловал?»
Понимая что скрывать свое присутствие бессмысленно я ответил:
«Извените я просто…просто заблудился.
Все трое встали со своих мест, внимательно при этом рассматривая меня. Надо признаться что одет я был в облегающюю маечку борцовку и довольно обтягивающие шортики, а фигурка у меня прямо сказать «что надо» и попка торчит очень вызывающе.
Михалыч осмотрев меня с ног до головы сказал:
«Ну милости просим к нашему столу…» — указав рукой на бутылку…»….выпьешь?»
«Я вообще то не пью….» — начал было я, но Михалыч негрубо перебил меня:
«Да ладно, за знакомство понемножку…да мужики?»
Мужики одобрительно кивнули головами и Михалыч протянув мне бутылку, сказал:
«Вот стаканов у нас нет извеняй»
Я выдохнул и сделал глоток, боже мой…самогон, а это был именно он, был очень крепкий. Я поморщился и еле выдохнул. Михалыч тут же протянул мне большой огурец: «А теперь закусить…»
Я послушно откусил и тут же почувствовал, как пламя загорелось где то в глубине желудка и зашумело в голове.
Михалыч удовлетворенно посмотрев на меня сказал:
«Ну а теперь присаживайся…» — указывая на картонку рукой. Я послушно прошел в круг и сел. Тут Витек до этого пристально меня осматривающий сказал: «Между первой и второй промежуток небольшой» — и вновь протянул мне бутылку…я выпил и в этот раз, самогон уже более приятнее прошелся по моим внутренностям, а в голове зашумело еще больше. И надо признаться второй глоток этой мутной жидкости очень меня расслабил.
«Извеняюсь…» — поднимаясь с земли, сказал Андрюха: «…пойду отолью, никто не хочет…»
Я встал и пошел следом, надо признаться я кожей почувствовал взгляды провожающие меня в заросли смородины и готов был поспорить, что взгляды эти были прикованны к моей попке.
В кустах встав недалеко от Андрюхи я делая своё «маленькое» дельце краешком глаза увидел достоенство молодого бомжа. Господи, вот это размеры! В расслабленном состоянии член этого паренька доходил на мой взгляд сантиметров до 20!!!
Пошатываясь я вернулся на свое место и тут же бутылка снова пошла по кругу.
Стало совсем хорошо, я сидел рядом с Михалычем и улыбался своим новым и неожиданным знакомым. Рука Михалыча лежала у меня на плече и он время от времени по приятельски похлопывал меня. Тут в кустики пошел Витек, но его уход не нарушил приятельской беседы. Вот только рука Михалыча в это время сползла значительно ниже и лежала уже на ягодице. Я почувствовал легкое нажатие его пальцев и услышал как он тихонько чмокнул губами. Витек тем временем вернулся, но вернулся не оттуда откуда уходил. Он появился за моей спиной и понял я это когда сильные и грубые руки схватили меня сзади и бомж выполнив профессиональный борцовский «захват нельсона» поставил меня раком. Михалыч тем временем очень быстро вскочив, в одно движение разорвал на мне шорты и с размаху шлепнув меня по правой ягодице прохрипел:
«Ягодки!» — посмотрев на Андрюху добавил: «…а ты не верил, посмотри!»
Оторопевший от происходящего Андрюха, вскочил и подошел к Михалычу :…классная жопа!» — только и смог сказать он. Я начал пытаться освободиться, но захват Витька был словно стальной и я понял, что не смогу скинуть его руки. Тем временем Михалыч плюнув на мою дырочку и достав свой уже готовый член сказал :
«Смотри Андрюха, как это делается!» — и без всяких церемоний вошел в меня по самые яйца.
Михалыч начал двигаться жестко и при этом пальцами сильно щипал кожу на моей попке. Я не двигался и в голове у меня мелькнула мысль:
«Вот причина того, что меня так тянуло сюда!»
И размышляя над этим я невольно начал двигать попкой навстречу члену.
«А!» Шлюха! Что нравиться? Подмахивать начала?» — услышал я сзади голос Михалыча.
Да, я подмахивал… потому что все происходящие доставляло мне неописуемое удовольствие. Я повернул голову в сторону Витька и попросил :»Отпусти меня…»
«Да, Витек, отпусти его…» — сдавленным голосом сказал Михалыч :»…никуда он не денется, все он домашний! Ишь как попкой играет!»
Я оглянулся на Андрюху и сказал:
«Иди сюда!»
Андрей подошел спереди и встал словно не понимал, что я от него хочу.
«Сними брюки и ложись…» — он так и сделал, и лег так что его член!!! оказался как раз около моего рта.
Тут же этот царственный ствол оказался в моих руках, и я не собирался расстоваться с этим великолепным экземпляром. Это была находка! Я начал дрочить ему, вкладывая в свои движения все свое умение и старание. О! Какое дикое желание овладело мной в тот момент! Я накинулся на его член и все слилось во едино: руки, губы и язык. Андрюха дико замычал от удовольствия. Тем временем Михалыч ускорился и я понял, что он близок к развязке и …да, все подъитожила тройка очень сильных толчков и горячая волна обожгла меня внутри. Михалыч кончил обильно и когда он вытащил свой еще дымящийся член из моего распаленного ануса, то из дырочки потекла струйка его спермы.
Воспользовавшись тем, что сзади не кого не было я выпустил член Андрюхи изо рта и повернувшись на спину задрав коленки сказал Андрюхе:» Теперь сюда…»
Молодой бомж не заставил себя ждать и через секунду его огромный член вошел в меня в буквальном смысле наполняя собой меня всего. Да! Это была находка! Мои ноги лежали на плечах Андрюхи, руками я прижимал его бедра к своим, а Андрюха так вколачивал в меня свой член, что по моему телу волнами гуляла нервная дрожь!
Тем временем Витек поднес к моему рту свой уже давно стоящий член и сказал:
«Соси шалава…»
«Конечно милый…» — и его член оказался у меня во рту…но я хотел немного по другому. Я заставил его завистнуть над моим ртом и не выпуская его члена из своего рта пару раз хлопнул его по ягодицам, показывая ему нужное напрвление движения. И вот Витек заработал телом так как мне было нужно! Он просто трахал меня в рот!
Но и этого мне показалось мало…Михалыч сидел рядом и я вытянув правую руку начал дрочить его член. Вот теперь порядок! Я владел сразу тремя!
Но все хорошее всегд подходит к концу. Андрюха достигув аппогея с диким, животным рыком выпустил в меня струю своего нектара и буквально завалился на бок в тупом изнеможении. Спустя несколько секунд Витек наполнил мой рот своей спермой.