Дырка по имени Оля

Дырка по имени Оля

Меня зовут Ольга. Среднего роста шатенка, с грудью 3 размера, для своего возраста с ещё очень неплохой фигурой — мини не стыдно одеть. Двое детей, два сына: старшему 8 лет, младшему 5.Мне 30 лет, из которых 10 я замужем. Работаю в школе учительницей биологии. Обычная семья. По характеру я скорее затворница, в компании меня не тянет. Во общем дом-работа, работа-дом. Так все продолжалось до тех пор, пока не произошли события про которое я и хочу вам рассказать.
Однажды вечером, придя домой, муж объявил:
-Отправляют меня в командировку, через час придет машина и в Москву на неделю, какие-то договора подтверждать надо, заказчик не проплачивает поставки.
Наспех я его собрала, и как раз вовремя, так как уже в дверь звонил водитель подъехавшей машины.
-Ну что, дорогая, до встречи, не скучай: через недельку буду дома, привезу подарок, -обнял на последок меня супруг и вышел из квартиры.
Вечер прошел как обычно: дети, уборка…Только я успела положить сыновей спать, как в дверь раздался звонок. »Кто-бы это мог быть в такое время»-мелькнуло у меня. Глянув в глазок я увидела соседку со второго этажа. Кстати о соседке. Она с сыном лет 13 недавно переехала в наш дом. Женщина лет 40-45, очень полная, неопрятная, но что-то явно в ней было, так как я не раз видела её с какими-то кавалерами, мужиками её лет и постарше…и постоянно с новыми.
Я открыла дверь.
-Оль, здравствуй, тут такое дело: я свою дверь захлопнула и без ключей осталась. Позвонила Коле, — наверное какой-то её кавалер, решила я, — а пока может пустишь меня пересидеть. Он скоро будет, полчаса максимум…
-Да конечно, посидите, все равно я одна сейчас, так что ни кого не стесните, -ответила я. Лариса прошла в зал.
-О…так хорошо у вас, — она оценивающе окинула взглядом комнату, — а где же хозяин?
Я рассказала, что мужа командировка на неделю.
-И не боится такую красивую жену одну оставлять! – хохотнула Лариса, — А знаешь, что: у меня есть с собой бутылка «Мартини», вот давай мы с тобой её и пригубим. Я же первый раз у тебя в гостях. Не против?
Отказывать было, как-то неудобно, говорю:
-Ну если только по чуть-чуть…
Я поставила фужеры на столик возле дивана и пошла на кухню принести какие-нибудь фрукты. А Лариса в это время достала бутылку «Мартини» и разлила по фужерам.
-Ну за хозяйку! – подняла фужер Лариса. – Но первую только до дна, — предупредила она меня.
Я тоже подняла фужер и мы выпили.
-А где ты работаешь? — спросила меня соседка.
-В 5-ой школе, биологию преподаю, — ответила я .
-Так я по образованию тоже учительница, правда начальных классов, но уже лет 5 не работаю по специальности, — сказала Лариса.
-А кем сейчас работаете? – спросила я её.Но мои попытки вытянуть из неё где она работает не увенчались успехом.
Лариса налила вторую рюмку. Постепенно беседа стала налаживаться. Только о себе она ни чего особо не рассказывала, больше меня расспрашивала о том, где дети, как преподается в школе, где живут родители…Разговоры шли, а бутылка пустела…В какой-то момент я поняла, что уже очень прилично захмелела. Попыталась встать выйти на балкон, но ноги стали, как ватные и я плюхнулась на диван. Лариса пересела ко мне и села рядом.
-А ты красивая сучка, — проговорила она и обняла меня за плечи так, что с плеча сполз халат.
-Что вы делаете, -заплетающимся языком возмутилась я .
-Что делаю? –вдруг засмеялась она. –Выебать тебя хочу! Я сразу, как переехала в этот дом, тебя заприметила. Думаю, молодая, красивая сучка, такую только по назначению употреблять надо!
-Что вы такое говорите, -снова начала возмущаться я, — вам пора домой…
-Заткнись, сука, — прошипела она и ударила мне по щеке, раз, второй, третий раз…У меня вспыхнули звезды в голове и я почти перестала понимать, что происходит…Лариса тем временем развязал пояс и распахнула мой халат.
-Даже без лифчик ходишь, меня ждала? – заржала она. –Хорошие дыни отрастила, — Лариса начала грубо мять мою грудь. Я попыталась оттолкнуть её руки…
-А ты, сука, -проговорила соседка, — не уймешься ни как? Я все равно тебя выебу, потвоему согласию или без твоего согласия, но я распотрошу все твои дырки, — и она сильно крутанула соски так, что я взвизгнула. В голове вообще стоял туман и я чувствовала, что потакать таким желаниям пьяной соседки я не собираюсь, но и сопротивляться сил нету… «Дети спят…нельзя, чтобы они что-то услышали…»-вяло мелькнуло в голове…Я безвольно опустила руки, отказываясь верить в реальность происходящего…
-Ну вот, сучка должна знать своём место, — довольно сказала Лариса тиская мою грудь, — а теперь пора посмотреть твою дырку, я же должна посмотреть товар лицом, так сказать…
-Сама трусы сымешь или тебе помочь? – спросила она с угрозой в голосе, — хочешь помогу, — и она подняла руку для удара…Сжавшись, я кое-как стащили с себя свои трусики ниже колена. – Полностью снимаю, тебе все равно эта деталь гардероба не скоро понадобиться, — командовала соседка .Я стащила трусики ещё ниже и они оказались на полу…
-Ну вот, а ты ломалась, как целка, — заржала она. –Теперь сымай халат, становись раком и по-шире ноги раздвигай – будем твою дырку оценивать.
Я чувствовала себя сломленной и не могла даже попытаться дать отпор Ларисе. Поэтому на ватных ногах как-то привстала и сняла халат.
-О…знатная сука, — сказала она осматривая меня, — я такую блядь буду ебать часто…Ладно, быстро накорачки стала и сраку кверху!
Я опустилась на коленках на пол и стала на руки со слегка раздвинутыми ногами.
-Да не так, блядь тупая! – вскрикнула соседка, — грудью на пол, ноги по-шире и жопу вверх…Живее или сейчас я тебя поучу!
Я боялась этой женщины, поэтому быстро опустилась грудью на пол и широко, как могла, раздвинула ноги.
-Ну вот, сучка, а ты не хотела. Тебе ещё понравится, сама ко мне будешь бегать, чтобы выебала! А теперь руки на жопу ложи и булки в стороны растягивай, чтоб я твои дырки получше видела. –с этими словами она присела рядом со мной на пол. Я положила руки на попу и начала растягивать себя для этой похотливой старой женщины. Внезапно я почувствовала на своей промежности пальцы Ларисы. Я замерла боясь пошевельнуться. Между тем она с трудом ввела мне один палец во влагалище.
-Сухая, — проворчала соседка, — ну это дело поправимо.
С этими словами она харкула мне прямо на промежность и растерла плевок по щелке. Она снова вставила мне во влагалище палец , и вошел он уже гораздо легче. Лариса двигала пальцем туда-суда…Потом добавила ещё один палец, потом ещё…Я чувствовала, что теку. Почувствовала это и соседка:
-Ну вот, блядь, потекла, — и с этими словами вставила в меня свою ладонь, я охнула, — я ж говорила, что тебе понравится.
Она ворочала четырьмя пальцами в моем, ставшим податливым, влагалищем и со стыдом чувствовала, что возбуждаюсь всё сильнее. Я едва сдерживалась что бы не стонать…Но на долго меня не хватило. Сначала потихоньку, а потом все громче я начала постанывать…И вскоре к моим стонам и сопения Ларисы добавилось ещё и хлюпанье пальцев в моем влагалище. Я уже не стесняясь насаживалась на пальцы соседки снующие в моем влагалище…
-Горячая блядь мне досталась, — проговорила она, — нравится, когда тебя ебет баба? – вопрошала она. Я ни чего не отвечала.-Отвечай, сука, когда я тебя спрашиваю, — зашипела Лариса и больно ущипнула меня за сосок.
-Да… — простонала я.
Что, да? – не успокаивалась соседка.-Говори полностью: «Мне нравится, когда меня ебут бабы».
-Мне…нра…вит…ся…когда…меня….ебут… бабы… — сквозь стоны выдавила я из себя.
Ларисе захотелось втоптать меня в грязь ещё сильнее.
-А теперь пора проверить твою дырку на гибкость, — сказала она. Я насторожилась, но она уже сложила свою ладонь лодочкой и стала вдавливать её в моё влагалище. Я сквозь сжатые зубы завыла от боли смешанной с моим возбуждением. –Заткнись, шлюха, твоя дырень ещё и не то у меня примет.
Я чувствовала, как постепенно её кисть погружается в моё многострадальное влагалище. Ноги у меня совсем разъехались и я в виде лягушки лежала на полу. Вдруг, что щелкнуло у меня в промежности и вот рука соседки ворвалась в меня. Её пальцы стали давить на матку и через секунду я кончила. Я ни когда так не кончала: долго, содрогаясь всем телом, слюна стекала изо рта прямо на пол…А Лариса не спешила доставать из меня свою руку.
-Ну что, блядь, продолжим, — сказала она, -тебя когда-нибудь ебали в жопу?