Должность

Должность

— Нравиться? — спросил зараза.

— Да… — соврала я.

Тут он вытащил своего жеребца, улегся на кровать и махнул мне рукой…

— Тогда иди сюда и садись сверху.

Ну слава богу. Я поплелась к кровати, залезла и стала раздвинув свои полповые губки (из меня текло как из ведра) пристраиваться на его член.

— Нет нет!!! — замотал он головой с садиским выражением на лице. — ПОПОЧКОЙ!

Какой ужас!!! А что делать? Пришлось повиноваться, слава богу попка уже растянута. Я уселась на него и его жеребец проскользнул на все свои 20 сантиметров в пой зад. Наверное когда сажают на кол ощущения примерно такие же — я думала меня пронзит насквозь. Захлебываясь от ощущений я стала осторожно двигаться. Только я привыкла немного к этой пытке, как Иван резко притянул меня за плечи к себе, приподнял свои бедра и стал неистово натягивать мою попку. Я думала я потеряю сознание.

Больше всего на свете я хотела, чтобы он кончил и успокоился… Я потеряла счет времени. Он ворочал меня как хотел, он раздирал мой анал и раком, и закидывал мои ноги себе на плечи, и широко их разводил, и клал меня на живот… что он только не творил со мной. Когда он наконец отимел мою киску я уже этого на чуствовала.

Утром я проснулась словно избитая, моя задница горела и пульсировала.

Вот прошло уже несколько месяцев, я работаю в Питере (Иван помог) теперь он мой начальник…. Но об этом я расскажу в другой раз, скажу лишь, что моя попка не знает покоя.